Гель-пена для купания "Нежность природы".Нежная,мягкая пенка,кожу не сушит,глазки не шипет,запах не резкий,пениться не сильно,аллергии не вызывает.Для малышей лет до 3 то, что нужно.Для детей постарше и взрослых не очень.
Пена для купания перед сном
Мне она не понравилась. Запах какой-то непонятный, пенится не очень хорошо и пена быстро сходит, да и спать после нее ребенок лучше не стал - как обычно
Крем-гель для купания успокаивающий. Купила я его, так как поверила рекламным обещаниям что дитя после него уснет быстрее. В этом никакого эффекта. Даже чуть-чуть заторможенного действия не наблюдалось. Как пенка для ванны не очень подходит, пенится слабо, только кожу ребенка мазать и смывать. Но смывается неплохо. В целом неплохой продукт, но дороговат для его качества.
Пена для купания перед сном действительно помогает настроить ребенка на сон, т.к. мягко успокаивает. Очень нежно пахнет, совсем не раздражает глазки. Хорошо пенится, легко смывается. Очень хорошо, что можно и взрослым использовать, расслабляющая вечерняя ванна так нужна молодым мамочкам!
Очень хороший лосьон.Подсушивает прыщики,сужает поры.Кожа лица улучшается на глазах.Думала что он только очередной разрекламированный продукт,за который мы только переплачиваем много.Оказалось,что он действительно оправдал ожидания!!!Теперь неохота к привычному даже возвращаться)))))))
Уже полгода вперемешку с другими кремами пользуюсь детским кремиком Натусан против раздражений и бактерий. Страдаю чувствительной кожей и рада новой версии этого крема. В принципе в продаже видела и старую версию этого крема,которая всегда помогала избавиться от высыпаний на лице.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.