Отзывы о косметических средствах в рубрике "Шампуни"
	
	
	
			
			
				
					AXE
					
					
					
					
					
					
					
					
						Давно хотел попробовать новый шампунь от Axe -apollo, но не попадался как-то он мне в магазине. В итоге он у меня все-таки появился - коллега так с днем рождения поздравил на работе - набор новой линейки Акс аполло. Теперт буду пользоваться только этим шампунем - волосы отличные после него, запах классный, к тому же не вызывает перхоти на моей привередливой коже головы
					
					
				 
			 
			
		
	
	Читайте также:
			
			
				
					
					
					
					
					
					
					
					
						В который раз убеждаюсь, что это антиперспирант лучше всего. Недавно решила попробовать другую марку - даже до конца не воспользовалась, оставила на совсем уж черный день, и вернулась к своему любимому
					
					
				 
			
			
		
			
			
				
					
					
					
					
					
					
					
					
						Длинный путь прошла Rexona на пути к совершенству!! Сейчас это уже отдельная ветвь "Защита от Белых Следов", а в ней уже Чистая Вода, Чистый Бриллиант, Чистая Свежесть, на любой вкус и цвет. Жена все три держит на полочке. Под свое переменчивое настроение. "Отлично помогает, никогда не подводила" - слышу я от нее частенько.
					
					
				 
			
			
		
			
			
				
					
					
					
					
					
					
					
					
						В последнее время пользуюсь только антиперспирантом Рексона.До него было много и разных, но ни на одном конкретно не останавливался, у одного запах не очень, другой не выдерживает защиту обещанную. А в рексоне сложилось все- и запах, и защита. Очень понравилась Энергия приключений.
					
					
				 
			
			
		
			
			
				
					
					
					
					
					
					
					
					
						Я Рексоной уже давненько пользуюсь и пока лучшего деза для себя не нашел. Сейчас у меня спрей энергия приключений, отличная и защищает на ура и пятен не оставляет, а жена и вовсе от запаха балдеет.
					
					
				 
			
			
		
			
			
				
					
					
					
					
					
					
					
					
						Мы всей семьей пользуемся Рексоной, только у каждого своя серия. Я предпочитаю "чистую защиту", а муж пользуется "энергией приключений". Отличный дез, хорошо защищает и имеет очень приятный запах. Нам понравился.