Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1655 торговых марок и 36829 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Уход за волосами и кожей головы: Шампуни: Satinique

Отзывы о косметических средствах в рубрике "Шампуни"

Сортировать по: дате оценке торговой марке
Страницы: 1  | 2  | 3  | Следующая
Satinique
5
5
Satinique
21.07.2007
Мне очень понравилась шампунь. Супер!
Satinique
5
5
Satinique
14.05.2007
безумно понравился шампунь и кондиционер для объема. эффект просто обалденный! рекомендую всем, особенно кому хочется объема :)))
Satinique
5
5
Satinique
13.05.2007
Пользуюсь сам и рекомендую всем - отлично!
Satinique
5
5
Satinique
07.05.2007
ДЕйствительно профессиональный уход. Доступно и просто.
Satinique
5
5
Satinique
04.05.2007
Шампунь лёгкий и эффективный. Между направлениями по применению явно чувствуется разница.
Satinique
3
5
Satinique
21.04.2007
Мне не понравилось, после этого шампуня у меня появилось много перхоти, начался зуд кожи голови.
Satinique
2
5
Satinique
Ничего в них превосходного нет. Устроили здесь рекламу
Satinique
5
5
Satinique
20.12.2006
Попробовать можно, разочарования не будет. только надо брать отдельно шампунь, отдельно кондиционер.

Читайте также:

5
Artistry

Artistry (Amway)

Маска для волос Artistry Регулярно выпрямляю волосы и экспериментирую с окрашиванием. Чтобы не сжечь шевелюру, использую разные маски)) Сейчас перешла на Сатиник. Первый самый заметный эффект: волосы более послушные, не завязываются в узелки, не спутываются. После нескольких недель мы со стилистом заметили, что стало меньше секущихся кончиков – думаю, это тоже заслуга маски.
5
Artistry

Artistry (Amway)

21.11.2010
Многие комменты встречаются в разных рубриках при чем даже ошибки одинаковы. Пользовались сывороткой для ухода за кожей головы - результат нам понравился. У жены волосы после родов возобновились (треть осталась) и у меня немного новвых появилось, при этом пользовались на двоих одним флаконом. До этого пробывал немецкую плацент-формулу 2 упаковки результат ноль (может не подошло). Теперь думаем 2-ю упаковку купить. И читайте инструкции.
2
Artistry

Artistry (Amway)

16.06.2010
Маска для восстановления волос УЖАСНАЯ! Волосы сухими сделала и жесткими, "деньги на ветер"! Перхоть, простите, кусками полезла!
5
Artistry

Artistry (Amway)

14.03.2010
Маска очень хорошая. Этой зимой стала пользоваться ею регулярно - 2 раза в неделю. Волосы не электризовались от шапки и были менее тонкими и хрупкими чем обычно в эту пору года.
3
Artistry

Artistry (Amway)

16.11.2009
Увлажняющая маска для волос Amway мне не подошла. Я её даже сдала обратно.

Страницы: 1  | 2  | 3  | Следующая

© 2000-2025, 7я.ру

content@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Политика обработки персональных данных

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.