Биг Бен - гель для укладки волос очень люблю! Не отягощает мои тонкие волосы, придает объем, который держится, приятно пахнет каким-то элегантным ароматом. Не дешев, но довольно экономичен: на один раз для волос по плечи мне требуется количество с пол-миндального ореха, пользуюсь не каждый день - так что банки 100-граммовой хватает на полгода! Да еще отрадно знать, что эта укладка не только для красоты, но и для здоровья волос, поскольку содержит натуральные масла.
Бальзам-крем волос для завершения укладки R&B (Revive & Balance).Текстура у этого средства действительно кремовая, такая сливочная, тающая в руках. Пахнет он травами и эфирными маслами, на волосах этот запах ощущается только в первые минуты. Но как волосы потом выглядят мне не нравится.Даже не то что выглядят, крем ощущается на волос после нанесения. Я наношу совсем немного на влажные волосы чтоб он хорошенько впитался. Но если потом по волосам провести рукой, крем всё-равно ещё чувствуется-явный эффект грязных волос, поэтому и хочется всё это дело быстро смыть. Я его уже разными способами пыталась использовать, но как-то он меня до сих пор не впечатлил. Кончики может и защищает, но даже это дело я уж лучше доверю своим маслицам и сывороткам для волос. Единственное применение которое я нашла этому крему: защита волос в солярии. Наношу толстый слой особенно на кончики, обматываю волосы полотенцем, на следующее утро мою голову и всё выглядит идеально, никакой дополнительной сухости. Так что если кто ещё знает применение этому "чуду", рада буду почитать.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.