Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1655 торговых марок и 36832 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Декоративная косметика: Тушь для ресниц

Отзывы о косметических средствах в рубрике "Тушь для ресниц"

Сортировать по: дате оценке торговой марке
Страницы: Предыдущая  | 1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7  | 8  | 9  | 10  | 11  | 12  | 13  | 14  | 15  | 16  | 17  | Следующая

2017

Yves Saint Laurent
5
5
Yves Saint Laurent
Очень классная и стойкая тушь the shock от Yves Saint Laurent. Нравится мне она абсолютно всем, от симпатичного дизайна, до великолепного нанесения. Щеточка потрясающая, идеально прокрашивает каждую ресничку, придает объем и визуальное удлинение. Взгляд сразу становится выразительным, а ресницы выглядят насыщенно черными и яркими. Стойкая, не осыпается, не размазывается на ветру, ведет себя идеально!
картинка
картинка
картинка
Armani Group
5
5
Giorgio Armani
Хочу рассказать вам про мою любимицу от Giorgio Armani, а именно про тушь для ресниц Eyes TO Kill насыщенного черного оттенка 01 (classico). Эта тушь обладает невероятной стойкостью. Я очень люблю активно отдыхать, при этом мои ресницы выглядят шикарно. Она спокойно выдерживает отдых на пляже и не растекается от воды и жаркой погоды. В повседневной жизни, тушь спокойно держится с утра до вечера и не осыпается. Очень люблю её щеточку, она идеально наносит тушь и разделяет ресницы не оставляя комочков.
картинка
картинка
Yves Rocher
5
5
Yves Rocher
Нечасто покупаю декоративную косметику в Ив Роше, но пока ни разу не была разочарована. Из последних приобретений – объемная тушь для ресниц. Не могу сказать, что делает ресницы кукольными, но мне такого эффекта и не надо. Для дневного макияжа – отличная тушь.
Градиент
5
5
Vivienne Sabo
Одна из моих любимых тушей это золотая тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere! Люблю я эту тушь за насыщенный черный цвет, стойкость, бюджетность! Достаточно пары движений и ресницы уже с натуральным и красивым эффектом. Тушь дает и длину, и объем, не раздражает глаза, не осыпается и не отпечатывается на веках, носится целый день, а вечером легко снимается мицеллярной водой. Она прекрасно сочетает в себе превосходное качество и доступную цену! Очень люблю эту золотую тушь/
Faberlic
5
5
Faberlic
Наконец-то попробовала тушь для ресниц "Кошачий взгляд". На этот раз Фаберлик приятно удивил. Тушь бюджетная, но очень классная. Кисточка удобная, благодаря ей можно отлично прокрасить реснички даже в уголках глаз. Тушь не осыпается в течение дня - это радует вдвойне. Тем кто сомневается брать эту тушь или нет рекомендую взять - не пожалеете!
Armani Group
5
5
Giorgio Armani
Пришла за тушью, наслушалась от продавца возвышенных отзывов о красной туши от Армани, что мол она и загадочная, и роскошная, и помогает выразить индивидуальность. Все это здорово, но мне нужна была самая обычная, черная, поэтому взяла хоть и Армани, но то, что было нужно мне. Кстати, потом посмотрела в интренете фотографии с красной тушью, смотрится клево, если это не фотошоп) Подумываю себя развести на этот необычный оттенок. Пока же расскажу о черной.

Итак, Eccentrico mascara заявлена как тушь для мгновенного объема и разделения. С разделением все действительно классно, у кисточки шахматный порядок, поэтому ресницы не склеиваются. Объем я себе делаю двумя слоями, мне так больше нравится, когда глаза на лице самый активный элемент.


Слой на слой наносится легко, связано это с гелевой основой самого состава, воском, полимерами и всем тем, о чем как обычный юзер точно не заморачиваешься. Неважно, что там они сделали, главное работает. Ложится тушь ровно, без комков. Ресницы лично мне и окружающим кажутся длиннее, уже много раз слышала восхищенные комплименты в сторону моих глаз. Держится долго, даже если тру глаза. Смывки, чтобы снять, надо не очень много. Без смывки не пробовала, так как исходя из опыта обычной теплой водой вообще мало что можно с себя стереть. Теперь все-таки засматриваюсь на красную, хочу попробовать красные кончики — на фотках смотрятся круто. Да и, если верить советам стилистов из обзоров Eccentrico, кареглазым самое то такой макияж.

картинка
картинка
картинка
Cris Go Co
2
5
Fennel
Тушь ужасная , такое ощущения что во флаконе вообще нет дозатора , т.к. кисть была полная . накрасилась один раз , еле смыла
Oriflame
4
5
Oriflame
Тушь для ресниц из серии The One.
Упаковка из нежно- розового пластика.
Кисточка классическая, из магких ворсинок, формой напоминает 2000 к Max Factor.
Оттенок черный.
Запахом практичсеки не обладает, консистенция кремовая, не слишком жидкая, но и не густая.
Тушь придает ресничкам объем, разделяя и удлиняя.Немного склеивает, но, думаю ей нужно несколько недель на то, чтобы "раскраситься".
Не размазывается под глазами и не отпечатывается на век, не осыпается.
Вообще ведет себя прилично при наличии сухой погоды, физнагрузками не рекомендую в ней заниматься, появляется эффект макияжа в стиле гранж.
Вполне достойный вариант без каких-либо спецэффектов.


картинка
Faberlic
5
5
Faberlic
Сегодня хочу рассказать про бюджетную новинку декоративной косметики Фаберлик, а именно о туши для ресниц из новой молодёжной серии под названием Flylashes. По каталогу цена туши составляет 249 рублей, со скидкой консультанта и того меньше. Продукт, кстати, весьма и весьма классный. Кисточка классическая, прокрашивает хорошо, придавая ресничкам и объём, и длину. Сама тушь по качеству классная: не осыпается даже при условии нанесения в несколько слоёв.

2016

Faberlic
5
5
Faberlic
Люблю экспериментировать с декоративной косметикой, поэтому не обошла стороной тушь для ресниц "Мгновенный объём", которая является новинкой 18 каталога. Объём у туши 12,5 мл. Кисточка пластиковая, достаточно удобная, ресницы прокрашивает хорошо (щетинки на кисточке есть и короткие и длинные). Сама тушь хорошей консистенции, угольно-чёрного цвета - объём ресницам придаёт моментально, не осыпается - для меня это очень важно. В завершении могу сказать, что эта тушь одна из самых лучших, представленных компанией Фаберлик!
Yves Rocher
4
5
Yves Rocher
Beauty Maskara
Ни разу не отпечаталась на веках и не растеклась. Ресницы прокрашивает, разделяет отлично, подойдет для дневного макияжа, когда не требуется драматичный эффект, очень естесственно смотрится.Смывается двухфазным средством на ура
Lumene
5
5
Lumene
Lumene Тушь Lumene BLUEBERRY VOLUME
Кисточка силиконовая, с двух сторон плоская, ей удобно прижимать ресницы, чтобы они красиво загибались. Прокрашивает замечательно, нет даже намека на комочки, обьемит вмеру, но так натурально, нет такой вульгарщины как дают мейбеллиновские туши, ресницы не превращаются в короткие толстые столбики. Наоборот, очень ллинные, так натурально смотрятся, как-будто свои родные такие шикарные.
Bourjois
5
5
Bourjois
BOURJOIS Queen Attitude
С этой тушью мои ресницы смотрятся как накладные.Тушь очень хорошо удлиняет ресницы, в ней есть только один недостаток- никакого объема она не придает,просто разделенные длинные реснички-опахала.Очень красиво смотрится.Под глазами не осыпается и не размазывается.Удаляется мицелляркой или любым другим средством дмакияжа.
Procter&Gamble
4
5
Max Factor
Делюсь ощущениями от туши Max Factor False Lash Epic.
на самом деле ничего такого уж особенного в ней нет.Кисточка конечно витиеватая,силиконовая,причудливой формы.Оттенок брала черный.Тушь попалась очень свежая и как это часто в таком случае бывает,очень жидкая по текстуре.Вот очень.ресницы склеивает безбожно,нет удлинения, объема.Просто три пучка из слипшихся ресничек на каждом веке.
Ограничитель мне попался неудачный,на кисточку набирается слишком много средства,оттого конечный результат еще плачевнее.Отложила ее на некоторое время.
Но,спустя примерно месяц тушь,так сказать,"раскрашивается" и дело идет веселее.Она становится несколько гуще и уже не превращает ресницы в редкие палки.Ложится равномерно,без комочков ,прокрашивая ресницы от корней и до кончиков, придавая игривый завиток.Не утяжеляет,изгиб держится до демакияжа.Смыватся кстати,любым двухфазным средством без разводов.
Хорошо ведет себя в течении всего дня.Не растекается, нет осыпаний.Просто чудо какое-то.Из гадкого утенка и сразу в прекрасного лебедя.стоило дать ей немного подсохнуть.Если бы не муки с самого момента покупки,то цены б ей не было.
картинка
картинка
Таежный исток
5
5
Сreoner
Не знала в какую категорию лучше разместить отзыв, поэтому добавила сюда. Хочу рассказать про новую активную сыворотку для роста ресниц. Давно беру сыворотку для ресниц в Фаберлик, нравится, что в составе масла, да и эффект от применения очень заметен. В 15 каталоге появилась обновлённая сыворотка с новым более удобным аппликатором, который позволяет распределять сыворотку как по самим ресничкам, так и по линии их роста - здорово!!! Сыворотку использую как на ночь, так и по утрам непосредственно перед нанесением туши (кстати, даже тушь лучше ложится). Первое время производитель рекомендует применять сыворотку каждый день в течение 4 недель, а далее можно сократить количество применений до одного раза в неделю для поддержания эффекта. Я очень довольна этим продуктом и могу его рекомендовать тем, кто хочет иметь пышные и длинные реснички. Кстати, в составе продукта нет гормонов!
Faberlic
5
5
Faberlic
Не обошла стороной новинку 14 каталога, а именно тушь для ресниц Ваш Оскар из серии Secret Story. Тушь упакована в картонную коробочку, в которой находится золотистый тюбик с тушью. Даже просто держат в руках такую продукцию приятно. По своим качествам тушь хорошо: ложится ровно, не осыпается. Обещанные производителем объём ресницам придаёт мгновенно. В общем, продукт весьма и весьма достойный!
Faberlic
5
5
Faberlic
Не смогла пройти мимо новинки 14 каталога - туши для ресниц с интересным названием Ваш оскар. Данная тушь вышла в серии Secret Story, каждый продукт в которой является уникальным и неповторимым. Что могу сказать, тушь великолепная: ложится отлично, мгновенно придаёт ресницам объём и не осыпается. Оформлена тушь дорого: в красивом золотом тюбике, который помещён в золотистую коробочку. Весьма и весьма достойный продукт!
Градиент
5
5
Vivienne Sabo
Люблю фирму Вивьен Сабо за их туши. Вот серьезно одни из лучших!
Использую Dame de la cour сейчас, остановилась на этой туши. Она недорогая, пи этом очень качественная. Щеточка удобная, хорошо подкручивает. Комочков не образуется, не осыпается. И зрительно удлиняет реснички. Ну здорово же!
Lavelle
3
5
Lavelle
Брала на пробу несколько тушей для ресниц данной марки-в желтом и розовом тюбике.У обеих силиконовая кисть.Туши черного цвета,нормальной консистенции,не густые и не жидкие.Ограничитель хороший.Прокрашивают реснички обе нормально,но жутко слеивают,долго сохнут и реснички успевают сбиться в паучьи лапки,может отпечататься на веках,размазывается вокруг глаз после часа носки.Ситуацию немного исправляет пудра,нанесенная на веки и ресницы перед прокрашиваением.За такую копеечную цену сойдет,но лучше потратиться купить более достойный продукт
картинка
L'Oreal
2
5
Lancome
Ужасно разочарована тушью долл айз.Ужасное качество.Быстро осыпается,хоть и хорошо удлиняет реснички.Придает ярковыраженный эффект драмы,но осыпается и размазывается под глазами через час после нанесения.Ужасней туши у меня не было.
Elegance
2
5
Elegans
Брала тушь в белом пластиковом футляре с силиконовой кистью.Консистенция туши слишком жидкая,на кисть набирается много средства и ресницы слипаются в паучьи лапки мгновенно,смотрится неопрятно.Высыхает долго,отпечатывается на веках и под глазами растекается черными кругами панды.Просто ужасная тушь
Faberlic
5
5
Faberlic
Тушь для ресниц маскимальный обьем полностью соответствует своему названию.Придает ресничкам обалденный изгиб,удлиняет,хорошо прокрашивает каждую ресничку и соответственно придает невероятный обьем.
Avon
2
5
Avon
Знаменитая тушь супершок не понравилась совершенно.Склеивает ресницы,не разделяет,создает эффект паучьих лапок
Faberlic
5
5
Faberlic
В очередной раз приобрела масляную сыворотку-активатор роста ресниц из серии Expert. Очень нравится этот продукт - на самом деле работает: при регулярном использовании уже через 2 недели можно заметить первый эффект. Ресницы становятся длиннее, гуще и темнее. Проверено на себе)
Avon
2
5
Avon
Тушь BIG FALSE LASH очень плохая. Плохо ложиться, после ничем нельзя удалить , вместе с тушью удаляются ресницы!
IsaDora
2
5
IsaDora
Никогда отзывы не пишу, но на этот раз считаю, что он нужен. Кого то убережет от напрасной траты денег. Тушь Изадора. Не буду даже тратить время для написания бренда по человечески. Редкое дерьмо. Цена в 1000 рублей за кисточку, которой накраситься не возможно. Сама тушь осыпается. Хуже, чем эта тушь не встречала.
Faberlic
5
5
Faberlic
Спешу поделиться своим отзывом о классной туши для ресниц 5 в 1 из серии Secret Story. Начну с того, что тушь очень презентабельно оформлена: в картонной коробочке находится чёрный бархатный чехол в котором находится сама тушь - такой подарок будет приятен каждой женщине. Что касается самой туши, то по качеству она превзойдёт многие дорогостоящие туши известных брендов. Кисточка пушистая, ресницы прокрашивает отлично, придавая объём и удлиняя. Отмечу, что тушь не осыпается на протяжении всего дня. Могу рекомендовать!

2015

Единая Европа
4
5
Divage
Совсем не впечатлила. Осыпается, вызывает аллергию, глаза от нее болят. Единственный плюс - не слипает реснички. Но больше брать точно не буду!
Faberlic
5
5
Faberlic
Мой новый житель косметички: тушь 3 в 1 "Экстрим". Удивила кисточка: щетинки по всей длине и а кончике, жесткая, но отлично прокрашивает ресницы. Я, конечно, люблю больше драмы и толщины на ресницах, но тут такая четкость получается, словно каждая ресница живет отдельной жизнью ))). Рекомендую!
Oriflame
4
5
Oriflame
Тушь для ресниц Oriflame lash Extrem Mascara черная является по качеству средней, на твёрдую "3" при своей бюджетной цене. При нанесении в один слой ресницы приобретают более тёмный цвет, но при этом не увеличиваются в длину. Также не становятся густыми и пушистыми. При нанесении двух и более слоёв ресницы становятся похожи на паучьи лапки и выглядят неопрятно и неестественно. Тушь заканчивается быстро, т.е. высыхает.


Страницы: Предыдущая  | 1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7  | 8  | 9  | 10  | 11  | 12  | 13  | 14  | 15  | 16  | 17  | Следующая

© 2000-2025, 7я.ру

content@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Политика обработки персональных данных

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.