у меня комбинир кожа.жирная Т-зона и нормальная кожа на щеках.очень много перепробовала увлажняющ кремов,но идеально подошел только ARNAUD Увлажняющий крем Hydra Touch с экстрактом розового грейпфрута.спасибо создателям.крем мгновенно впитывается,по структуре оч похож на увлажняющий гель.кожа становится гладкой и нежной.теперь всем подругам рекомендую
защитный бальзам (в такой маленькой баночке розовый)просто находка. ему нет равных. у меня такая дурная привычка обкусывать губы до крови, так вот, этот бальзам восстанавливает мне их за 3 часа=)
Давно искала такую косметику - результат заметен практически сразу! Нравится не только результат, но и запах, консистенция, как впитывается. Для проблемной кожи просто находка. Теперь перепробую все в этой замечательной косметике.
Прочитала всего одну последнюю страницу отзывов,а отрицательных показалось больше! Всё аллергия! Может кому и подходит данная марка,но я и от знакомых слышала, и нираз,что ЧЖ на любителя.Я же пользуюсь много лет(т.е беру иногда ,потому что нравится) только пилинг - скраб для лица.Нежнейше ,глубоко очищает,консистенция минеральной пудры-лучше скраба не встречала.А остальные продукты ухода даже не смотрю,у меня другие есть,которые мне подходят по всем параметрам(по назначению,по запаху,по консистенции,цвету..) По любви.
С Ив Роше,конечно,дружим!Выборочно брали и знакомились с их продукцией.Сейчас уже закончился Успокаивающий тоник для чувствительной кожи,розовый флакончик.Хороший!После тоника любой крем любой марки наносился"как родной".Скраб для тела с ванилью и с персиком был у нас у арсенале-очищал прекрасно!Сейчас пробуем(дочь и я) Питательный шампунь с овсом.Первое впечатление неплохое:после мытья и такого же бальзама волосы в порядке,не лезут, не путаются,перхоти нет(тьфу-тьфу-тьфу!).Дезодорант"Зелёный чай" вообще у меня в фаворе. Только он! В 2000-х заказывала дважды по почте.Один раз прислали ужасную чёрную сумку(подарок) вместо заявленной красивой на картинке.Я была сильно расстроена и обижена на ИР.Потом ещё раз попробовала заочно-прислали всё и быстро,набор дачный (подарок)вилки-ложки-ножи-чайные ложки радовал глаз!Но... сделано в Китае.Их товарам не доверяю и не люблю.Металл и пластмасса в столовых приборах!Лежат как сувенир.Последние годы покупаю косметику Ив Роше в магазине своего города.
Дневной крем для чувствительной кожи просто подкосил меня под корень. Две недели из дома не выходила из-за страшной аллергии. Может кожа у меня суперчувствительная? Прошу убрать надпись "гипоаллергенный".
Что-то к лету потянуло на скрабы.Скраб для тела Бисквит Амаретто (Итальянские каникулы) из серии Beautycafe.Пахнет обалденно,натуральное пирожное!Тёмное желе с мелкими частичками скорлупы кокоса.Кожа после него-персик!Наверное,им можно и личико поскрабить,у кого кожа не чувствительная.Я- попробую, в следующий раз. А пока такие вот впечатления от новинки Фаберлик.
Очень нравится крем питательный Волшебный. Оправдывает свое название. Для меня это самый первый препарат этой фирмы, после которого эффект становится моментальным.
Olay complete тройного действия - не понравился тем, что когда смываешь, на лице ощущение плотной пленки, которую надо оттирать с поверхности кожи. А так увлажняет не плохо, т.к. меня и так нормальная и склонная к сухости кжа.
Серия Dao De Mei от компании "Мейтан" - крем-гель лифтинг вокруг глаз соответствует своему названию. Отлично напитывает, увлажняет и подтягивает морщинки вокруг глаз. "Золотые шарики" в креме так и просятся на кожу и дают видимый результат в течении недели.
Использовала около года дневной увлажняющий крем на козьем молоке, это что-то потрясающее! Кожа у меня комбинированная, но этот крем на пару с очищающим молочком избавил меня от многих проблем, и прыщиков, и пятен пигментных, и сухости, отличная российская косметика, вот теперь не вижу нигде на прилавках, ищу уже давно. Что только я не использовала, и Виши, и детский крем, и другие увлажняющие крема, ничего так не помогало.
Я не консультант.мне 27 лет.Из того что пробовала - тушь ужас полный. у мамы вызвала аллергию(или как любят говорить консультанты - не аллергию а негативную реакцию кожи)))рассыпчатая пудра - 200 баллов!в диком восторге, советую всем. И что важно есть тона для светлой кожи! компактная Крем пудра-сначала понравилась, но зимой подчеркивает шелушения , а простояв зиму - весной уже разонравилась. Основа под макияж для жирной и комби кожи-нравится.поры не забивает.хорошо держится. румяна средние. могут быть и лучше. мерцающая пудра звездная пыль - очень нравится. юзаю уже вторую. но сильно бьется в сумке. тоник 3 . так себе .все пишут что ядреный - но как по мне то вообще нет. тот же виши намного спиртовей. А этот ни сушит ни капли. Микродерма - очень нравится. Из всех скрабов подобного типа что я пробовала - этот лучший. и крем после него тоже. Кожа не воспаляется а наоборот приобретает здоровый вид и красоту. Убирает шелушения. крем для кожи вокруг глаз с комплексом тайм вайс - ни о чем ... никаких эмоций. Немного жирный. и на нем отпечатывается тушь. так... Комплекс Тайм вайс для сухой не понрался, но и понятно - у меня комби кожа. Идеальное решение понравилось. если есть лишние деньги - можно брать. выравнивает кожу. личико красивеет. А самое крутое - это маски , 1,2,3. Супер!
Крем дневной(новинка) БИО Клиник заявлен с солнцезащитным фактором 15,но этого обозначения я на флаконе не нашла.Приходится верить каталогу.Крем мне подошёл и понравился,но защищает ли он хотя бы на SPF15? Может кто подскажет?1
Гель-пилинг для тела с белоснежным песком Муаре попробовала.Впечатление:вязкое голубое содержимое(непротивное!),наоборот,пахнет сладко-восточно(на любителя),благо смывается.Песок в пилинге ближе к мелкому,кожу очищает хорошо.Вобщем,понравился.
Пользовалась кремом Гарньер-Сила Орхидеи( просто не знала куда писать отзыв), так вот никому не советую покупать эту линию, брала и дневной, и ночной. Дневной какой-то комочками,не однообразной консистенции,не впитывается долгое время. Ночной как сметана, скатывается комочками. Вообщем, была разочарована. До этого пользовалась Основной уход, понравился, поэтому решила попробывать что-то новое у этой же фирмы, но увы...
Мне нравится Велосити, особенно для лета - незаменимая вещь. Кожа не жирная, но в то же время увлажненная. Мне 25 лет, и моя консультант уговорила меня попробывать крем вокруг глаз, который от морщин. Я купила и теперь вот сомневаюсь, а не рано ли? Вдруг начну пользоватья и у меня от этого морщины вылезут??? Подскажите, когда им надо начинать пользоваться? Да и вообще всеми средствами Тамвайз?
Понравился ноч. крем для норм. кожи серии Вита Кислород. Хорошо впитывается, легкий, прекрасно увлажняет. До этого был крем серии Люкс, тоже понравился, но он более жирный, подойдет больше в осенне-зимний период.
Через месяц после того как начала пользоваться дневным кремом для лица и глаз, начала чувствовать горечь во рту (!) и головную боль. Кремы очень дорогие - было жалко выбрасывать. Решила, что буду мазать хотя бы на ноги. Через 10-15 минут после нанесения на кожу опять почувствовала гадгий привкус во рту и тяжесть в голове. Я не думаю, что это аллергия - скорее в эти кремы добавлены какие-то спирты.
Мне нравится соотношение цена/качество. Покупаю в Сефоре коробку из 3-х продуктов (не миниатюры, а полноразмерные кремы) за 10 евро. Считаю, что выгодно. У меня 6 продуктов: 3 для лица и 3 для тела. Кремы не содержат минеральных масел и прочих производных из нефти. Чудес, конечно, с кожей не делают, но и поры не закупоривают. Пользуюсь с удовольствием. Для молодой кожи считаю вообще превосходным вариантом.
а я в восторге от линии 26-35 . я даже не ожидала такого эффекта . кожа гладкая и подтянутая , как это не бонально звучит .теперь порекомендовала маме купить линию 46-55 . думаю , что ей тоже понравится .а косметологи ( как было написано в одном из отзывов ) естественно будут рекомендовать пользоваться исключительно их кремами , и желательно у них в салонах .
Ночной восстанавливающий крем (для сухой/нормал. кожи) 30-40 лет , по-моему ничем не отличается от дневного до 30 лет: те же запах, консистенция. Для ночного слишком облегченный, видимо, буду использовать как дневной.Запах очень нравится.
Пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз Contor des yeux на протяжении 2-х лет. Мне 33 года. Качеством и результатом довольна. Пока альтернативу в других компаниях в соотношении цены и качества не нашла, данный крем просто не уступает. Сама обладаю чувствительной кожей, многие крема не подходят, а этот крем не вызывает чувство дискомфорта и аллергических реакций. Советую пробовать и пользоваться.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.