Купила крем для век «Черный жемчуг» Энергия витаминов. В принципе крем неплохой, легкий аромат, хорошо наносится, но слегка жирноват для крема для век. Я его использую на ночь, на утро нет припухлостей и отеков.
довольно давно пользуюсь маской с солями мертвого моря, хорошо матирут кожу, не сущит кожу, от черных точек избавляет. У меня ей аже супруг пользуется, в общем хороший продукт за достаточно небольшую цену. Для тех у кого жирные участки в Т-зоне это идеальный вариант.
Попробовала дневной увлажняющий лосьон для нормальной и сухой кожи Artistry essentials, результат не впечатлил. При нанесении на кожу лица он остается белыми разводами, и чем больше пытаешься его равномерно нанести на лицо, тем белее оно становится. Кожу он может быть и увлажняет, но не настолько хорошо, насколько уверяет компании Амвей. Да и таких денег он явно не стоит!
Очень понравился крем Artistry с успокаивающим эффектом у него достаточно нежная текстура, ненавязчивый аромат. При покраснениях кожи очень хорошо помогает, я его использую в качестве ночного крема а иногда и как основу под макияж, тем более он очень хорошо снимает сухость кожи. Но все-таки считаю, что за такие деньги он мог бы быть и получше.
Очень порадовал дневной крем Diademine mat effect, отличный крем для лета. Хорошо матирует и при этом не стягивает кожу. Подходит как основа под макияж, имеет приятный аромат, легко наносится, при этом баночки 50 мл хватает надолго. Однако не стоит наносить его слишком много, иначе он скатывается на лице.
Увлажняющий гель-крем Garnier Skin Naturals (Польша). Понравилось, что гель нежирный, нелипкий. Витамины Б5 и Е в его составе хорошо защищают от агрессии окружающей среды.При регулярном использовании интенсивно увлажненная кожа сияет свежестью и здоровьем. Она становится более упругой, гладкой, бархатистой.Средство подходит как для утреннего ухода за лицом, так и для вечернего. Оно обладает прекрасным ароматом и быстро впитывается. К НО отнесла бы то, что гель на комбинированной коже не снимает жирного блеска.
Q10+R от Eveline. Гель подходит для комбинированной, жирной и зрелой кожи. При использовании не остается излишнего блеска на лице, мелкие морщинки разглаживаются, кожа становится более упругой, средство отлично смывает даже водостойкий макияж. Стягивает кожу. Смывая макияж, сложно смывается сам и оставляет после себя ощущение пленки. Оно не из приятных.
Когда-то брала и Optimals Comfort Cleansing Mousse от Oрифлэйм. Форма мусса оказалась весьма удачной. Он хорошо увлажнял кожу, ощущение свежести сохранялось в течение всего дня. После умывания возникало ощущение комфорта, а на лице сохранялся приятный аромат. Но и у него были свои минусы:мусс плохо смывал макияж – особенно тональный крем. Производитель рекомендовал не наносить мусс под глаза,и это делало пользование им неудобным.Пажская
Когда-то брала и Optimals Comfort Cleansing Mousse от Oрифлэйм. Форма мусса оказалась весьма удачной. Он хорошо увлажнял кожу, ощущение свежести сохранялось в течение всего дня. После умывания возникало ощущение комфорта, а на лице сохранялся приятный аромат. Но и у него были свои минусы:мусс плохо смывал макияж – особенно тональный крем. Производитель рекомендовал не наносить мусс под глаза,и это делало пользование им неудобным.
Купила тоник Loreal Дерма генезис, по мне так резковатый запах, а после использования он слишком стягивает кожу. Никакого эффекта сияния лица, как заявлено на бутылочке я не заметила.
Повелась на рекламу и купила дневной крем «Черный Жемчуг» Энергия витаминов. Это не крем, а ужас какой-то!!! По консистенции густой, жирный, как советский крем для рук. Запах просто отвратительный. На свой страх и риск нанесла на лицо, оно стало жирным, и какое уж тут сияние и энергия кожи, пришлось сразу же его смыть. Теперь использую его для рук. Стоит порядка 250 рублей, что для крема такого качества очень дорого!!!
А вот маска из этой же серии только "мароканская роза" с успокаивающим эффектом оказалась очень плохой. наносится как будто клей и очень сильно жжет лицо.смогла терпеть 3 минуты, жгло невыносимо. пришлось выкинуть, вот такой вот успокаивающий эффект.
При использовании сыворотки «Саке и рис» с эффектом сияющей кожи просто ужаснулась. В сыворотке много сияющих частичек, но на лице их не видно вообще. Консистенция- отвратительная. Ложиться очень плохо и плохо впитывается, такое ощущение что лицо растительным маслом намазано.
Крем под глаза против первых морщин Capture R60\80.Отлично увлажняет,как бы заполняет мелкие морщинки.Кожа моментально разглаживается,очень понравился!Мне 32 года.
Дневной крем для зрелой кожи Женьшеневый. Купила для дачи. Неожиданно понравился :) Очень приятные ощущения на коже, причем сохраняются долгое время. Хорошо впитывается. Кожу питает и подтягивает.
Замечательные кремы дневной Normaderm и Normaderm pro mat.Первый очень быстро снимает покраснения,лёгкий,не жирный.Второй действительно хорошо устраняет жирный блеск и придаёт коже отдохнувший вид.Врятли он сделает чудо,если у человека систематически появляются воспаления на лице,но зато для тех,у кого имеется склоность к небольшим периодическим высыпаниям здорово поможет предупредить их.
Мне очень нравятся свободинские крема. Особенно такие жирнючие, которые у многих нареканий вызывают, типа Вечер,они набиты всякими дешевыми ингредами,минеральныи маслами. Ну и пусть!))))) Не только же дорогое скупать. А для сухой, иногда от летнего ветра обветренной кожи , крема эти - настоящее чудо, их даже, как маску можно наносить. Если взять, к примеру, банан, размять, смешать с небольшим количеством жирнючих кремчиков от Свободы, нанести на подготовленное лицо, то шикарная смягчающая маска к вашим услугам. 25 минут полежать. Смыть. Лицо после нее, как у младенчика!!!! И совсем даже не дорого. Иногда вместо банана добавляю мед, иногда авокадо, 1 штуку покупаю в магазине спецом для лица. Аллергия, раздражения, прочь!
Приобрела кремчик из серии No Surgetics и пребываю в восторге: легчайшая консистенция, моментально впитывается, с заявленной задачей разглаживания и подтягивания кожи справляется отлично, не скатывается и прекрасно ложится под макияж. Очень довольна, как впрочем и АБСОЛЮТНО всеми косметическими средствами Givenchy.
Хорошая смывка туши с ресниц для чувствительных глазок,Demaquillant doux pour les yeux, 125 мл. снимает даже интенсивную суперчерную тушь достаточно хорошо, мягко. Буду теперь брать всегда, не вижу разницы с Эсти Лаудер смывками,но куда мягче в плане цены. Тушь, попавшая в глаза совершенно не щипет, а с другой смывкой она это делает. Нейтрализуется средством что ли...Ставлю 9, потому что ланкомовский ремувер туши Би-фасил содержит еще и масла для смягчения кожи под глазами, т.е. 2-в -1. 125мл. стоит 22 евро!! А лореалевский просто хорошо снимает тушь и увлажняет кожу под глазами, недорогой.
Заметила странную вещь: если отзыв отрицательный, гадости пишут с ошибками ( и лОжут они, и Не с глаголами вместе пишут и т.п.) Как это связано с качеством косметики?
Очень нравится серия Optimal Balance для жирной и комбинированной кожи. Гель для умывания вообще волшебный! Смывает косметику с первого раза, кожа чистая и пахнет очень вкусно! Тоник вообще отличный, несмотря нка спирт в составе совсем не сушит кожу! Не знаю как раньше обходилась без этих средств
Очень нравится крем для кожи вокруг глаз Невероятный эффект. Не ожидала такого эффекта за такую маленькую стоимость! Хорошо увлажняет кожу, отлично впитывается, снимает шелушения. Обязательно куплю еще раз
Крем с черникой вызвал аллергию, стали чесаться веки, появились инфильтраты. Это первое косметическое средство, на которое у меня аллергия, раньше никогда ни от чего не было. Девочки, будьте осторожны!
Серия по уходу за кожей Time Wise - просто супер. Не представляю, как кто-то может умывать лицо мылом, когда есть такое шикарное щчищающее средство! Всем советую попробовать. Вообще вся серия с пометкой Time Wise очень нравится!
Самое лучшее средство для снятия макияжа с глаз и губ - двухфазное обезжиренное. Я просто в диком восторге от него! Отлично очищает и реснички стали гуще. Очень нравится!
у меня чвствительная комбинированная кожа - то шелушится, то "сыпет". пробовала розовые пенку для умывания и скраб для лица-отлично. мягкая легкая консистенция, ощущение увлажненности и легкости кожи, даже без кремов кожа здоровее, ровнее, бархатистей.
Прочла отзыв о геле для укладки, жаль девушкиных волос. ((( Думается,что порошком вам мыть волосы все же не надо, еще больше их травмировать, очищающий шампунь был когда-то у Глисс Кур, хорошо очищал волосы. Но вам ведь за выходные надо избавиться от напасти. Может, продолжать смывать мягким шампунем и более горячей водой. Чтение отзыва заставило меня саму задуматься о средствах этой марки и отношении к данной косметике вообще. Я брала у них крем, маску, гель под глаза, пенку для умывания, молочко для умывания из Ста рецептов красоты. Перед покупкой была полна радостных ожиданий после не менее радужных отзывов. Но реальность оказалась более, чем прозаической, все очень средненького качества да еще и кремчик отслоение кожи на лице вызвал.Правда, было небольно,но все равно необычно. А все остальное ну, так себе. Маска увлажняющая так вообще ни о чем. Пенка неплохая,но ее было очень мало, быстро кончилась, пенка и пенка,ни смягчения кожи, ни улучшения цвета лица я не заметила. Правда, неаллергичная, в отличие от крема. Желания еще раз что-то приобрести не вызвало.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.