Питательное масло для снятия макияжа.
Отличная вещь для сухой и нормальной кожи. Единственное средство с которым не нужно сильно тереть глаза - тушь сама мягко смывается.
Я очень довольна своей последней покупкой от Орифлейм- дневной и ночной крема для лица Essentials(увлажняющий и питательный соответственно).Дневной очень приятно пахнет,имеет легкую консистенцию,не дает сильного блеска на коже,быстро впитывается- просто мечта!))))Ночной пожирнее и погуще,запах имеет другой,менее заметный,но тоже приятный,блестит ,но впитывается тоже хорошо.У меня комбинированная кожа,летом без конца умываюсь разными гелями и тониками,а вот зимой кожа сухая(Сейчас пользуюсь почти месяц и очень довольна))))
Купила крем от первых морщинок expression de l'age- у меня мелкая сеточка морщин вокруг глаз и "лучики". Пользуюсь больше недели. Крем мягкий, хорошо впитывается, глаза не слезятся, и... все! Указано, что крем расслабляющий, убирает мелкие поверхностные морщины и пр.пр.пр. На деле - просто хороший ухаживающий крем, без прекрас и особых эффектов.
Пенка для жирной кожи Avon Solutions в зеленой упаковке совем не понравилось. Быстро расходуеться средство, да еще и во время умывания нет ощущения процесса очищения совем. Как будто погладил себя пенкой, а не очистил кожу. Тушь вообще не смывает. Но хоть от этого средства не сохнет кожа, не термоядерное. Но его я больше в жизни не куплю, как и все остальные умывалки от Avon, у меня все равно как-то зудить кожа от них.
Ужасная умывалка. Меня от нее высыпало нереально. Потом долго востанавливалась кожа. Вообще может это индивидуально, но средства для очищения кожи с частичками скраба или так называемые повседневные скрабы не должны использоваться проблемной кожей. Не зря же косметологи отказываються проводить чистку если на лице явные проблемы, сначала прописывают болтушку для подсушки и снятия воспалений. А так Вы травмируете кожу каждый день - ужасть. Потом высыпает и чешеться кожа. Наоборот нужно выбирать нежные неагресивные средства для чувствительной кожи и будет все гуд! Они точно также очищают и освежают кожу, но без агрессии. Для моей проблемной кожи идеально подошли умывалки Nivea Young и Ив Роше Pure Calmille. И никаких прыщей и жирного блеска!!!
Гареньер 3 в 1"Чистая кожа" мне очень понравился.Все,что написано на упаковке-оправдывает!!!Стало меньше черных точек(после первого применения!),кожа стала чистой,прошел жирный блеск,прыщиков действительно стало меньше!Мне очень понравилось!Буду покупать постоянно.
Гареньер "Чистая кожа 3в1" мне очень понравился!Прошли прыщики,черные точки,пропал жирный блеск,на долго хватает.Лучше,чем это средство я не пробовала!
Замечательная маска по второй формуле,эффект при регулярном применении хотя бы месяц. Осветляет,кожа мягкая,гладкая,цвет лица живой,свежесть. Конечно,нужно до маски очистить,а потом увлажнить,тоже из кремов Мэри Кэй. Волшебно!!!
У меня очень капризная кожа. Чуть что - стягивает, морщинки появляются. Подобрать крем подходящий практически невозможно. Ля Рош Позэ - мой фаворит. Толеран Риш и Нутритик 2,5 % - прекрасно подошли, Гидрафаз и актив С для век - то же самое. Серия Липикар отличная. Единственный крем, к-рый совсем не поняла - гидрафаз ХХL для лица (брала два раза для нормальной, потом для сухой кожи) - скатывается на лице, увлажняет так себе. Сейчас пользую мицеллярную воду Физио - тоже очень довольна.
Миокин. Пользовалась в течение 5 лет, первые 3 годы эффект был, последние 2 года эффекта ноль. Вначале подумала, что может подделка досталась, трижды купила в разных сетяз апек систему миокин - резальтат у всех был нулевой. Крем хорош только под макияж, в итоге поменяла все на Мэри Кей - результатом кожи лица довольна осталась. Что то не так с Виши стало, раньше совершенно другой крем был и результат был налицо, подделок, наверное, сейчас очень много хоть и продают в аптеках
До применения геля беспокоили только черные точки, после его применения проблемы по всей кожи лица - ужасные прыщи, хотя даже в переходном возврасте кроме черных точек в Т-области ничего не беспокоило. Никогда больше не буду пользоваться этой продукцией.
пользовалась гелем для умывания и Лореаль и Гарнье,ни один не понравился-вроде сразу после процедуры кожа свежая и матовая,но уже через пол-часа она жирнеет и блестит,такие гели сушат кожу и она реагирует еще быстрее.
Покупала дважды с разницей в 1,5 года маску противовосполительную.
Ужасный Зуд,покраснение,не подошло...
Очень жаль.
А так же крем вокруг глаз с маслом Ши-результат отеки под глазами.
У меня тоже с этой маркой проблемы были. Купила гель для умывания (для жирной кожи - а именно такая была у меня тогда), вечером попробовала, а утром - это был какой-то ужас: кожа воспалилась, на щеках началось шелушение, а лицо чесалось... Сразу же выбросила, а такая реакция на это средство "специально для подросткой кожи" еще неделю не проходила...
Пенка для очищения лица с брусникой. Удобный флакончик, дозатор дает самое то кол-во которое требуеться. Средство очень хорошо мылиться, имеет приятную пену. Лицо после умывания чистенькое, дышит. Глаза не щипет и смывает тушь легко. Однако сушит кожу, поэтому больше для лета подойдет! Либо использовать надо чередуя с чем-то более мягким.
Крем вокруг глаз "Основной уход" в тюбике. Раньше он в баночке был, но внутри такой же. Мне он очень даже подходит. Увлажняет и питает кожу вокруг глаз хорошо, темные круги под глаза ми исчезли.
Пользуюсь косметикой пол года. Очень довольна. Нежная структура кремов, легко впитывается кожей, не остаётся следов от нанесения.Таймлайн триогель-это просто сказка, ботокс эффект,но без ин"екций. Продукт биотехнологий. Косметика просто супер.
Замечательные средства для снятия макияжа! Но подбирать их нужно тщательно, в зависимости не только от типа кожи, но и от времени года, тогда эффект потрясающий и заметен с первого дня применения!
Очень понравилось молочко для снятия макияжа из Золотой линии: текстура, запах, ощущения - всё отлично!!!
У меня не сильно проблемная кожа, но порой возникали покраснения, шелушения различные воспаления. Благодаря Мирр-Люкс кожа стала ровнее, более гладкой, тон и цвет лица выровнились, проблем стало гораздо меньше! Применяю самые различные средства этой фирмы - всем довольна. И что немаловажно - уверена в качестве и безопасности данных продуктов!
Очень понравился крем до 25 "ЧЛ".
Приятный запах, быстро впитывается,а кожа...просто классно... в общем мне очень понравился.
У меня кожа сухой стала зимой, много чего пробовала, но это действительно лучше.
Кашмар!!! Только сняла макияж понравилось ваще( никакого ощущения пленок в глазах)!!но сначала...прошла минута как мои глаза начали печь жаром!!!! так сильно и больно!!! я делала примочки чаем не погало ничего ! я с болем легла спать.....на утро вся запухшая пошла в институт!а мама подкидывала шуточки в дорожку ...типа МИА только для молодой кожи...максимально уменьшает алергическую реакцию........
Очень люблю декоративную косметику L'Oreal, но средства по уходу за лицом никогда не пробовала. Когда купила мягкое средство для снятия макияжа глаз (подходит для чувствительных глаз) моему разочарованию не было предела:веки страшно чесались и начали шелушиться, при том что кожа у меня не чувствительная и аллергии никогда не было!
Моё знакомство с этой косметической линией началось с пустяшной покупки геля для век "Чайный лист". Купила и ни капельки не пожалела. Во-первых, радует смешная цена. Во-вторых, высокое качество.Глаза такой гель не раздражает, все ощущения от нанесения только положительные. К примеру, аналогичный продукт "Чистой линии" показался мне уж очень ядрёным.
"Васильковая вода" хорошо снимает макияж, глаза не щипет. Но по консистенции на мой взгляд на водичку жесткую похожа, приходиться тереть. Если бы это ср-во маслянистым было, было вообще замечательно! Хотя это на любителя наверное. :)
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.