Очищ.средство для лица с экстрактом элитного еблого чая "Китайский белый чай"
удобная упаковка,это уже плюс,кожа не сохнет после применения-тоже не сомненный плюс,средство ввиде прозрачного геля,не пенится,очищает удовлетворительно,в общем и все:)))
пользуюсь в основном vichy, lierac, clinique, и artistry не впечатлила - при всех прочих "достоинствах" - все эти рейтинги и красивые слова из их фирменного каталога - не стоит своих денег эта "тройчатка". пахнет дурацкими отдушками.
пользовалась очень многими люксовыми марками, но этот дневной крем покупаю уже 3 раз!!! безумно от него хорошо коже! и тушь ооочень понравилась - никаких комочков нет и не было - НО! ни одна тушь не давала такого эффекта - ни одна ресничка не слиплась!!! каждую ресничку обволакивает и глаза просто пушистые :) очень взгляд стал выразительный - рекомендую попробовать
Теперь регулярно покупаю лифтинг-маску омолаживающую для кожи зрелого возраста, после первого применения результат превзошел все ожидания. Вот уж действительно результат налицо. Всем рекомендую, особенно, когда нужно БЫСТРО привести себя в порядок.
Пенка Фрашер - большое Г за нормальные деньги.Для лица не подходит, поры забил, очищает плохо, при этом сушит, пахнет отвратительно. Думаю дарить ТАКОЕ никому не буду, буду мыть ею ноги :)
Лосьон для снятия макия с васильковой водичко настолько замечательный, что у меня просто нет слов. Самую противную туш снимает с легкостью. Очень довольна!!!!
Просто отличная косметика... Пользуюсь уже больше года кремами этой фирмы и пока разочарований нет. Мне очень нарвится... Сейчас еще заказала, жду с нетерпением )
c 13 лет страдала проблемной кожей, не помогало ничего. А если и были улучшения то быстро исчезали. после 20, все как-то минимизировалось, но чистой кожа так и не стала полностью. И только средства грин-мама меня спасли. поэтому для меня лучше этих средств не бывает
скраб pureness просто ни о чем, поры как были так и остались. Пользоваться неприятно, ощущение жирности. Не понравилось. что наносится не на влажную кожу. Просто обычный скраб, не лучше не хуже других.
У меня лёгкий гель(зелёный) для проблебной кожи. Он от прыщиков, но он ещё и матирует! А ещё гель точечный для пробл. кожи очень быстро убирает прыщики.
Пенка для умывания "Идеальная кожа" Очень приятная в применении вещь и сам флакон довольно удобный и консистенция,и кожа лица не стянута так,как от применения Мультивитаминного очищающего Геля для лица
Минеральная маска для лица Ocea Natura от Daniel Jouvance.От нее я вообще в восторге,лицо после применения(15 мин воздействия) выглядит невероятно читсым и свежим,пользуюсь еженедельно(1-2 раза в неделю) уже на протяжении полугода,использовалась только половина баночки,маска однозначно стоит затраченных средств!
Очень понравился Корректирующий карандаш Galerie Noemie от Daniel Jouvance.Он действительно нежный,легкие и освежающий,эффект прохлады сразу же..По сравнению с другими используемыми корректорами-корректирует гораздо лучше темные круги и мелкие дефекты..
Питательное масло для снятия макияжа.Отличная вещь.Во-первых,снимает макияж безупречно,включая тушь,во-вторых одновременно очищает кожу лица,питая ее,что не требует последующего умывания...Берется это масло,наноситя на лицо,массируется вместе с водой,получается пена,лицо чистейшее,и не стянутое.
Бесспиртовой Тоник для лица "Идеальная чистота" Оч.хорош зимой или для сухой кожи,не стгивает,тонизирует,но для комбинированной или жирной кожи желательно наличие еще спиртового тоника(очищение лучше)
Спиртовой тоник с салициловой кислотой"Идеальная кожа" хорош,но как летний вариант,очищает неплохо,тонирует,но приходится взбалтывать перед применением,т.к. салицилловая кислота ввиед порошка пост. оседает на дне.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.