Кислородный бальзам-гель из серии"био кислород"-отличная штука,как база под любой крем в том числе тональный,так и просто освежающее средство после скраба,но не увлажняющее.Я его беру уже 2 года и не жалею.
Взяла скраб для лица "Шведский СПА санон" - отлично. Кожа становится гладкой, особенно на носу. Черные точки хорошо очищае, правда немного пощипывает. Нравится
Сейчас пользуюсь маской из серии"вита кислород".Консистенция мягкая и присутствует скраб...скорее всего для лучшего эффекта в процессе втирания.Конечно,результатов не увидишь,он чисто так,для профилактики,чтоб кожу поддерживать в тонусе.А вот при смывании чувствуется жирная плёнка,приходится смывать маску мылом или гелем.
Дневной крем "ровный тон"-мягкий,нежный,не навязчивый аромат,но как обещали:осветляет и выравнивает цвет лица,маскирует покраснения и расширенные поры-такого эффекта я не увидела и не почувствовала,в целом обычный крем.
Энергия кислорода.Флакончик с дозатором-удобненько,крем-густой,эффект понравился.Проблем серьёзных он не решит,а вот личико освежить,увлажнить это то,что нужно.Жалею что заказала только одну упаковочку:)
Крем против пигментации слабоват. Мазала всю беременность утром и вечером на очищенную кожу лица. Пятна остаются на месте и появляются новые, плюс один - ушли сосудистые звездочки.
Столько лет неизменно покупаю скраб с абрикосовыми косточками,кожа летом комбинированная,больше жирня-соответственно вообще без него невозможно,зимой кожа посуше,НО от тональных средств очищения имхо коже нужно больше-вот и выручает этот замечательный скраб
Крем ночной и сыворотка Age Adapt-это бомба,купила случайно консультант настаивала,мол,не пожалеете...с тяжелым сердцем приобрела,НО буквально за пару дней была в восторге от результата,я аллергик....мучаюсь с кремами жутко,а тут не крем а волшебный лечебный элексир,от радости купила еще сыворотку-тоже очень довольна
пользуюсь кремами 3 года, достаточно хорошие крема, хорошо наносятся, впитываются и после нанесения остается хорошее чувство свежести и комфорта. насчет разглаживания морщинок ничего сказать не могу.
Очищающий пенящийся мусс для жирной и комбинированной кожи - приятная вещичка. Кожа после него чистая, не иссушенная, не стянутая. Запах легкий, немного мыльный. И, конечно, форма выпуска - легчайший мусс, который облачком выдавливается на ладонь..мм, само по себе уже приятно. За счет этого - дико, просто дичайше экономный: за практически полгода не использовала и четверти (умываюсь каждый день, выдавливаю мусса достаточно много).
Мне 22, купила гель вокруг глаз против темных кругов. Я много работаю, кожа устает. Плюс сушится из-за осеннего ветра. Вот только что нанесла первый раз. И тут прочитала отзывы про дикую аллергию! А я сама страдаю пищевой аллергией, вот теперь сижу и думаю, что со мной будет... В принципе, ощущения очень приятные. Это большой плюс, раньше я пользовалась разными кремами вокруг глаз: и Орифлейм, и Ланкастер. Кожа от них краснела, раздражалась. А сейчас чувствует себя комфортно, даже усталости не видно. Если меня постигнет участь тех, у кого страшная аллергия, - отнесу крем в Роспотребнадзор. Пусть выясняют соответствие реального состава заявленному)))
Увляжняющая маска для лица вызвала аллергию кожи вокруг глаз, через 2 минуты после нанесения нижние веки покраснели и отекли, и это несмотря на то, что маску я наносила как можно дальше от кожи вокруг глаз.
Оказался неплохой крем ночной для лица Натуры Сиберики. Мажусь уже 2 месяца, никаких нареканий, впитывается равномерно, быстро. Липокого ощущения на коже нет. вместо этого крема наношу иногда маску Детокс на ночь (тоже Натура Сиберика), эффект отличный
Крем дневной BIOKISLOROD Энергия Кислорода от Faberlic для всех типов кожи. Очень понравился. Кожа у меня проблемная, жирная, но обезвоженная. Мне 33. Крем освежает цвет лица. Морщинки не разглаживает, конечно, но вид сразу улучшает. Аллергии и прыщей не вызвал.
Подошла ИДЕАЛЬНО сыворотка "до 35 лет". Кремом пользоваться перестала, она мне неплохо и сама увлажняет кожу. Мейк на нее ложится очень хорошо. Не ожидала от бабуси дешевой натурального и качественного продукта.
Купила почти за двести рублей Гель-маску от черных точек два в одном, (синего цвета флакон). У меня жирная кожа, черные точки ужасно портят лицо, на носу очень хорошо видны, поры расширенные. Гель очень хорошо отмывает лицо, на второй день от черных точек и следа не осталось, кожа гладкая, даже тональника не надо (а раньше я без него на улицу выйти не могла) а теперь и без него цвет лица ровный. Минусы - гель во время использования жжёт лицо. Сильное ощущение будто кожа горит. После того как гель смыт и лицо вытерто полотенцем - ощущение стянутости невыносимое, поэтому я сразу после использования геля пользуюсь увлажняющим витаминизированным кремом(правда другой фирмы. другие продукты этой фирмы ещё не пробовала (кроме Геля для умывания,вроде бы от прыщей, Бутылек серого цвета. У сестры взяла - эффект супер! поэтому-то и решила купить себе. Но не нашла такой же. Кстати отличие "Серого"от прыщей и "Синего" от черных точек 2в1 в том, что серый не дает ощущение жжения. Может охлаждает чуть-чуть, а болезненных ощущений никаких. Но стянутость кожи после обоих гелей ощущается) = Дорого очень. Я и на гель-то от сердца можно сказать оторвала...и то потому,что ну очень хотелось своё лицо хорошим без тональника увидеть.
К сожалению, косметика Ив Роше разочаровала окончательно. Во-первых, почти все новинки мне не подходят, то аллергия, то еще что. А во-вторых, почитал состав своих средств.. и оказалось что во всех средствах для лица куча таких компонентов, которые современные производители давно не используют(например пропилен гликоль). И при всем этом цена заламывается за косметику из дешевых и вредных компонентов несоответственная.
Тут говорят, что отзывы заказные. Не согласна. Мы с мамой попробовали эту косметику лет 7 назад, когда она была мало известна. Мне тогда было 20...и несмотря на молодой возраст, я увидела, что кожа стала, как яблоко) Упругая, сияющая...ну и т. п. От серьезных прыщей, конечно, она не избавляет. Только от легких проблем жирной кожи. В этом я убедилась через 2 года после гормонального сбоя - пошли сильные проблемы с кожей, с которыми боролись только лекарственные препараты. Тут надо отметить, что ни одна косметика, даже проф, мне не помогала - только лечение. Но от морщин помогает, это точно!!! Причем на ура! Выравнивает рельеф и цвет кожи, освежает ее, подтягивает....я заметила на маме через 2 месяца) ну и через 7 лет тоже заметила, что новых морщинок мало) Есть у них малоприятные продукты - шампуни для волос, например. Зубной порошок тоже похуже пасты Рокс (она лучшая!+Рембрандт). Краски прекрасно восстанавливают волосы, но не очень прокрашивают седые, как ни старайся. Судя по отзывам - у кого-то быстро смываются. Возможно, растительные пигменты кажутся нам совсем неэффективными после химических красок. Но литокомплексы и маски просто прекрасны!! Действительно, эффект, как от салонных процедур!
Крем тройного действия Olay не понравился ни капли при нанесении на кожу эффект какой то жирной маски приходится промакивать салфеткой дополнительно. Этот крем мне кажется не для нормальной кожи а для очень сухой и обветренной.
купила я себе Diademine совершенство кожи lift+ сужение пор. написано протестировано даже на чувствительной коже, сам он для всех типов кожи, помазалась я им на ночь, а утром меня ждала прекрасная красная жутко чешущаяся сыпь во все лицо. Аллергия местная, руки, шея, живот в порядке. Срок годности до 2014. В общем я его выкинула.
Ну, дорогие друзья, не знаю, где и что Вы там покупаете... Но я вот уже год как подсела на эту косметику....Променяла на неё даже самые дорогие марки люкс класса. Во-первых - цена....полное соответствие качеству, во-вторых - разнообразие. Пользуюсь и декоративной косметикой и кремами. Часто читаю отзывы, что тональный крем make-up cover похож на грим, так дело в том, что его на базу наносить надо!!! А потом уже хаить всё подряд. Вот такой вот мой отзыв:) За суперскую косметику спасибо магазину косметики Demacol "Кинфия" в Питере. Скоро закажу снова:)
Здравствуйте! Антивозрастная серия очень нравится моему мужу.А недавно купили крем-сыворотку Упругость-самый лучший крем из всех,что довелось мне попробовать,а их было немало,уж поверьте.
Средство для снятия макияжа с хлопком-супер!!!!!!!!! Пока его будут выпускать-буду пользоваться(если конечно качество не измениться),Тоник для лица-для сухой кожи тоже нравиться.Скрабом довольна уже много лет.
Крем Чистая линия с эхинацеей и солодкой от 35 лет для меня оказался спасением.не ожидала такого эффекта.восторг полный! уже купила еще один на всякий случай.
За Сыворотки Антивозрастные огромное спасибо производителю!!!!!!!!!!Отличная вещь!!! Заявляю от лица тех кому за 30,35 и 45 лет,мои подруги и мама в полном восторге,и мне нравиться.
Понравился новый скраб для тела из серии AZIA SPA "Энергия и тонус".В тюбике- удобно!Белый плотный кремик,скрабит и полирует хорошо! Пахнет приятно свежестью и мятой,в составе имбирь и бамбук.Совем не разочарована новым приобретением от Фаберлик. На предыдущий отзыв хочу ответить: если у Вас аллергия на какой-либо продукт любой марки,это не значит,что вся их косметика плохая и её не следует брать другим людям.Кому-то именно она очень подходит.А если Вы нашли идеальным "Рецепты бабушки Агафьи"(там тоже есть хорошие экземпляры),то и придерживайтесь уже найденного идеала.Мне в Фаберлике любые бальзамы не подходили- и не беру!-а вот всё остальное нравится.Бальзам он и есть бальзам,т.е очень всё концентрированно,не каждая кожа выдержит.Поэтому начинать новую марку для кожи с бальзама было неразумно.Прошу извинить за некоторую назидательность в своём отзыве.
Серия essentials для сухой/нормальной кожи мне подошла и я очень довольна эффектом. Пользуюсь 4месяца, состояние кожи реально улучшилось. Раньше, год назад пользовалась Time Wise от Mary Kay. После полгода использования которой начались проблемы с кожей, пришлось спасать кожу органической маркой weleda. Очень осторожно попробовала артистри, предварительно скурпульозно изучив состав средств. Petrolatum|mineral oil в них нету! Так вот эффект от артисривской косметики оказалася ничем не хуже веледы. Цена приблизительно сопоставимая.
Хотелось бы выступить в защиту тоника "Брусника и чистотел". Во-первых, говоря, что он не подходит для комбинированной кожи, не утверждайте так категорично, потому чтоттакая кожа может быть как минимум двух, а то и трех видов. То, что подходит для нормально-жирной кожи, категорически не подойдёт для сухой-жирной или чувствительно-жирной, а если есть акнэ, то это уже 4 тип кожи со своими вариантами (прыщи там, подкожники, клещ или черные точки). А вся эта кожа комбинированная! Во-вторых, поры косметикой невозможно сузить. Простите, как вы себе это представляете? Как вода может сузить дырки - а поры - это дыры. В чистом виде пористое лицо выглядит как решето, и ничего с этим не поделаешь, можно только замаскировать (что и продают под видом сужения), либо забить их. Так что не стоит верить маркетинговым ходам, а потом пенять, почему не случилось сказки. Функция тоника - увлажнение, снятие остатков загрязнений - и всё. С этим данный тоник прекрасно справляется. Плюс слегка подсушивает воспаления. Аллергии не вызвал, приятно пахнет травами. Нелипкий. У меня комбинированная кожа (нормально-очень жирная с небольшим акнэ).
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.