Пробовала маски Саке и рис, Секреты греческих морей и Сокровища мертвого моря и осталась в полном восторге!!! очищает великолепно, поры сужаются и черные точки изчезают,а у моей мамы даже жировички уменьшились на половинку.Всегда буду их заказывать они прото не заменимые.Пробовала маски других фирм и кроме смягчения кожи никакого эффекта не было,а в 'qdjy я открыла для себя супер средства для очищения кожи.Я считаю,что серия Planet SPA стоит таких затрат!!!
Заказывала 3 раза подряд крем для лица Персик и миндальное молоко очень нравится быстро впитывается хорошо увлажняет и самое главное не забивает поры, а запах у него вобще обалденный так и хочется лизнуть :) еще недавно попробовала Огурец и чайное дерево так вобще пришла в воторг хорошо увлажняет, тонизирует и освежает личико такой легкий и свеженький на лето вобще супер!
Скрабик клеарскин просто супер!!! такой охлаждающи эффект как на улице при сильном морозе и срабинок так много они мелкие и очень хорошо отшелушивают,кожица после него гладенькая нежненькая очищенная поры все сужены.Самый лучший скраб нигде такой не встречала.
Mirielle Крем оздоравливающий против угревой сыпи с фрутапоном черной смородины - не крем, а волшебник - 3 месяца не могла от прыщей избавится, купила очередной крем - а он помог! Так бывает! Хочу еще, никак не могу найти..
Маска "Подорожник и полевой хвощ" для моей проблемной кожи подошла как нельзя лучше! После неё кожа становится свежей, гладкой и воспаления заметно уменьшаются. От прыщей помогает отлично! А вот о маске Каолиновой с витамином F я такого сказать не могу. Она тоже для проблемной кожи, но не даёт такого потрясающего эффекта от прыщей. Хотя в целом я этой маской довольна. Также мне очень понравилась маска-плёнка очищающая для проблемной кожи из серии "Улетай!". С ней никакого скраба не надо, хорошо удаляет чёрные точки и разглаживает рельеф кожи.
трёхступенчатая защита отличная! Уже второй год пользуюсь и довольна! Лучше покупать в европе под новый год, банки большие продаются и на год хватает и мыло дольше раза в три тратится твёрдое, а не жидкое. Сложности только когда хочется путешествовать на легке. Очищающее от макияжа средство на мой взгляд хорошее, но бывает и получше, маска питательная жирновата. Средства для губ хорошие, крем вокруг глаз средний балл - больше его не куплю. а вот крем на каждый день с спф защитой и анти возраст вообще зе бест! Ну очень нравится! Буду пробовать ещё новые средства этой серии! В целом довольна!
Лечусь у аллерголога теперь из за этой низкопробной дряни. Косметолог моя меня на смех подняла, когда я ей ЭТО принесла, повторив доводы приятельницы НПА. Господи, когда ж уже у нас в России не будут всякое продавать, хотя я сама хороща, надо было в нормальном месте покупать.
Через день применяю 7 Day Scrub от клиник. У него легкая консистенция, частички меленькие и недерущие безумно кожу. После использования нет ощущения, что прошла стерилизацию и оставила дерму где-то таааам. После длинного дня на воздухе хорошо вечерком побаловать себя этим скрабиком.
В целом очень положительное отношение к этой косметике.Пользовалась в общем около года, разными средствами.Трехступенчатая система одна из самых эффективных,на мой взгляд(брала мыло 1, тоник 2 и майдл -на зиму,ДДМГ(на лето просто как крем замечателен), ДДМЛ),кремы антивозрастные,тональники и декоративку.Марку люблю.Но заметила:клиник хорош на лето-осень, а зимой сильно высушивает кожу!Весной пришлось "упаивать" ее Лиераком.Потом оказалось, что у сестры ДДМЛ жутко высушил кожу( а у нее она сухая. в отличие от моей смешанной).Так что у кого сухая кожа советую осторожней выбирать средства данной марки.У кого смешанная и возраст за 35 - очень внимательно подходите к выбору средств.Может даже кому-то трехступенчтая после 35 вообще навредит.Для себя я решила летом и начало осени пользоваться клиник,а зимой и весной переходить на аптечную или биотерм.Для лета, кстати, клиник, на мой взгляд и на мою кожу,незаменим.Всегда просите пробники или приходите в магазин с небольшими баночками, чтобы взять из тестера домой часть продукта на пробу.Иначе бывает очень жаль выброшенных денег!И еще:наша кожа, как и наше настроние имеет обыкновение меняться.Поэтому то, что нам подходило год назад, может вызвать неприятную реакцию сейчас.Вот и надо каждый раз пробовать.
Кожа нормальная. Купила по рекомендациям косметолога дневной увлажняющий крем от Avon. Фото-радиантный. С фактором защиты 15. Кроме того он содержит отбеливающий комплекс. Крем очень приятный по консистенции, хорошо впитывается, оствляет небольшой блеск, который убираю рассыпной матирующей пудрой. Кожа после него мягкая,слегка отбеленная. Даже не ожидала такого хорошего крема от этой марки, чаще читалал критические отзывы.
Не понравился.У меня сухая кожа, а после этого крема она становилась как-будто намазанная маслом - блестела и была липкой, (но не жирной).А при смывании было такое ощущение как-будто смываешь маску-пленку. Стоило хотя бы один день этим кремом не намазать, кожа сразу шелушилась, покрывалась мелкими прыщиками и морщинками ,хотя при использовании др.кремов такого эффекта не было.Было такое ощущение, что производитель хочет "подсадить" на этот крем - пока пользуешься - все нормально, но стоит "соскочить" - начинаются проблемы.
Под макияж для своей супержирной кожи часто использую ультра-легкую сыворотку от Клиник для видимого уменьшения пор, матирования Clinique Pore Minimizer Instant Perfector. Прекрасное средство. Советую кто имеет ту же проблему.
Жена и тёща используют уже давно ночные кремы с самого появления в продаже приобрели. Нареканий нет никаких. Жена говорит, что избавилась от шелушения кожи.
Купила сыворотку с ретинолом ночную обновляющую от этой фирмы номер 7 которую называют как бы профессиональной для косметических салонов. У нас тут один распродавал содержание всего своего магаза, ну и эту сыворотку задешево предложил. Обновитель кожи в виде липкого геля. наношу после умывания где-то за полчаса до сна на умытую кожу, нормальная она у меня. С неделю особых результатов не видела, а потом заметила разглаживается кожа, светлеет. Это мне понравилось, буду продолжать. Пыталась что-то найти об этой фирме, но мало информации.
Брала несколько кремов этой фирмы, особого эффекта не ощутила. Не понравились сильные отдушки. Лаки для ногтей неплохи, но почемуто к перламутру слишком много кремового вещества добавили мутноватые они какието.
Сестра подарила пробники la Roche-Posay, включая Hydraphase yeux - eyes targeted rehydration (Reduces puffiness). Вчера попробовала средство для снятия макияжа и в.-у. крем для глаз. По ощущениям малоприятны - какие-то скользкие), но наутро с удивлением обнаружила, что мелкие морщинки вокруг глаз, устранить которые я так долго пыталась, разгладились. Использую пробник до конца - чтобы подтвердить результат, потом, со временем, возможно, куплю).
Пользуюсь прямо сейчас кремом Реднесс солюшн, кремом для локального редкого применения и базой. Я пользуюсь им уже где-то три месяца, есть смысл говорить о результатах. Нравится консистенция, увлажнение, хорошо успокаивает кожу, обледняет красноту. Кожа у меня сухая, тонкая, чувствительная. Наношу этот крем под тональник, консилер, рассыпную пудру. Запах не напрягает. Нравится и база. У нее запах приятный, тоже хорошо успокаивает и выравнивает кожу. Нравится, что эти средства Клиник комфортны по ощущениям.
Приехала из отпуска и началось... повыскакивало на щеках все, что могло... Хотела бежать к косметологу, но решила вечером попробовать масочку нанести. Эффект правда потрясающий. Наношу ее по утрам минут на 5-10 и все воспаление за неделю прошло. Если бы мне это рассказали- не поверила бы!
Гарнье стик против прыщей в голубом тюбике. Мне это средство понравилось. Чувствовала, что вечером выскочит прыщ, тут же нанесла и уже на следующее утро все сдулось, разровнялось.
Двухфазная сыворотка для увлажнения в синеньком флакошке, очень легкая по текстуре,это как раз для тех, кто тяжелые текстуры не любит, даже жидковатая ,я бы сказала. Для всех типов кожи, для любых условий. Наносишь на лицо, она быстро впитывается.Результат? Лицо действительно увлажнено. Так скажем со своей задачей справляется, но есть и более сильные увлажняющие крема и гели. Хотя продукт вобщем - то на совесть сделан.
Понравилась пенка для умывания. Что именно: ее немного во флакошке, не надоедает. Ничем особо не пахнет. Хорошо умывает. Нежирная. За это ценю ее выше, чем пенку и молочко для умывания из ста рецептов красоты, та жирная, тяжелая.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.