Пользовалась и Rexona crystal, и Nivea pure. Следов ни 1,ни 2 не оставляют,но с основной функцией- защита от запаха и пота справляются неважно. Пользуюсь только спреями,недавно попробовала Fa прозрачная защита - мерзкий во всех отношениях,долго высыхает, от него подмышками как-то скользко... Купила Lady Speed Stick нет белым следам,пока это лучшее что я попробовала.
Гель для душа "белая кувшинка и масло" супер,после купания в соленой воде и пребывания на солнце кожа обысно сухая и стянутая.А после геля становится мягкой,запах классный
В данный момент пользуюсь средством против целлюлита "3D Активный Концентрат".ну кожа подтягивается,более упругая,хотя мне 20 еще нет...буду пользоваться месяц посмотрю как результат...а вообще очень притный холодок=)
Накупила черных кофточек - понадобился дезодорант "не оставляющий белых следов на одежде". Решила попробовать новинку от Garnier - mineral deodorant Чистая защита роликовый. Понравилось то,что от запаха вроде действительно спасает. Причем,если нанести часов в 7 вечера,через сутки (спорт и тренировки не беру)запаха пота не слышно. Запах самого дезодоранта-еле уловимый (эт большой плюс). От мокроты особо не спасает(еще ни один не помог нормально).Насчет следов - спорно.Буду пользоваться дальше,но,по крайней мере,явно майки не пачкает(попробовала как-то Леди спид стик - в магазине 2 кофты моментально испоганила (благо купила их-дома отстирывала). Не понравилось то,что после бритья если наносить-сразу щиплет жутко.Хотя всегда пользовалась именно так.Понимаю,что на нем не заявлено,что можно пользоваться,но и до этого я не пользовалась спец.для чувствительной кожи или особо нежный уход.
Уже давно покупаю гели для душа этой фирмы. Нравится с лемонграссом и серия "Моменты радости". Гели отлично пенятся, ухаживают за кожей, оставляя ее нежной, гладкой и увлажненной!
Моему молодому человеку подарили туалетную воду S8 - это просто кошмар! И мне, и ему категорически не понравился аромат. Просто дешевый запах. Это мое мнение, кому-то нравится и одеколон "Саша", ничего не имею против, но скажу, что такого неприятного аромата давно не встречала! Считаю, что лучше переплатить около тысячи рублей и приобрести дорогой, шлейфовый аромат.
А мне подарили туалетную воду Dancing Lady... Слов просто нет...Она пахнет шампунем! Запах просто никакой, уж лучше вообще не пользоваться туалетной водой, чем носить на себе Dancing Lady!
Обожаю лосьон для тела Miss Dior Cherie (Hydratant Parfume Pour Le Corps Parfumed Body Moisturizer)! Отлично увлажняет кожу тела, делает ее мягкой, нежной, шелковистой, а аромат - это классика! Не нужен парфюм!!! У меня всегда он есть в арсенале!!!
Я уже давно в восторге от геля для душа и дезодоранта Nivea серии с экстрактами жемчужин !!! Как только появилась эта серия, с того времени я и в восторге!!! Запах меня просто завораживает, не надоедает, улучшает настроение и расслабляет, кожа ухоженная: мягкая и нежная, лучше не придумаешь!!!
Скраб антицеллюлит солевой Лайм и Лимон мне реально помог (у меня незначительный целлюлит) Кожа стала гладкая, целюлит исчезал на глазах. Скрабилась два-три раза в неделю. Цена конечно удивляет)
Открыла для себя недавно продукцию Lush.Очень понравились бомбочки для ванной-так здорово они растворяются, как маленький вуланчик в воде получается!И запах обалденный!
В восторге от молочка для душа "чистый шелк и масло австралийского ореха" классный, увлажнет супер и пахнет отпад. Кожа прямо мягкая и лоснится после душа.Жаль флакон маленький.
Не понравился крем-брюле из-за упаковки, приходится ложкой доставать из большой банки, как бы перкладывать в другую поменьше и таким образом пользоваться. Слишком приторный запах. Быстро приелся. Вообще не понимаю этого увлечения называть моющие средства для ТЕЛА продуктами для ПИТАНИЯ, не знаю,как у кого, у меня этог вызывает внутреннее недоумение, придать немного приятных запахов куда ни шло, но так , чтобы крем-брюле для тела, моющий торт для лица, сахарный скраб от целлюлита..гм перебор.имхо
Очень люблю пену для ванн особенно с растительными ароматами, но, купив у данной фирмы, разочаровалась, пену чтоб получить.. да, надо весь бутылек в ванну опрокинуть, плохо пенится, даж если густого шампуня немного ливануть под струю воду, то он и то больше пены даст. Не понравилось, не куплю больше.
Живительный Гель Для Тела И Волос - Бамбук FRAÎCHEUR VÉGÉTALE - РАСТИТЕЛЬНАЯ СВЕЖЕСТЬ летом люблю им пользоваться. Освежает, пенится хорошо. Но кроме того что пахнет здорово и очень хорошо промывает волосы -они потом аж скрипят, ничего не скажу.Беру обычно с собой на отдых, удобно и гель и шампунь. P/S Кстати кто знает что делать если в списке нет нужной торговой марки?
Купила новый дезодорант Про-клиникл от Леди Спид Стик. Вообще я потею очень сильно, для меня это большая проблема. От любых дезодорантов пользы вообще никакой. А Про-клиникл помог мне где-то процентов на 50. Я довольна. И запаха у него почти нет и сильных следов на одежде не оставляет.
Мне как-то эти два тюбика подарили на Новый год, слава богу сама их не покупала, так как они жутку дорогующие и эффекта у меня не было вообще никакого. Да и маленькие тюбики, много не намажешь.Мне не помогло.
Уиниверсальный крем в такой круглой коробочке..какая гадость, зачем такой жирный?Я ребенку попу мажу кремами и то легче текстурой. Вправду как кто-то написал здесь отзыв-это косметика которая "ужирняет"!
Новый гель для душа с лактулозой - отпад. Приятно. еще мне тут рассазали, что ЛАКТУЛОЗА - очень полезна и для кишечника, и для кожи. Микробов не всех без разбору уничтожает, а выборочно, держит баланс. Мне это нужно, а то иногда невозможно платье с оголенной спиной надеть...
Рада безумно кремом для бюста и декольте. Крем тоже с пометкой AntiAge, очень приятная консистенция, впитывается легко и быстро. Я раньше для деокльте и бюста брала просто обычный крем для тела, но послушалась подруг, что лучше взять спец уход, т.к. годы уже не те (мне 39).
У этой фирмы всем рекомендую попробовать антицелюлитный скраб. Пользуюсь уже 2 года, ни на что не променяю. Он классный. Кожа после мягкая, приятная, цвет ровный, красивый. У меня даже муж удивился, что такая вся прям брахатная стала.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.