Я покрасилась каштаном.. Никакого жжения, запах у краски приятный..В общем довольно.. Только волновалась зря.. Только цвет "роскошный каштан" не соответствует цвету на упаковке совсем.. Но мне и так нравится)).. Рекомендую)..
купила сегодня эту краску, цвет - роскошный каштан (754).. но после прочтения отзывов как то страшно стало.. ожоги.. жжение.. бррр.. Надеюсь, у меня всё нормально пройдёт и лысой я не останусь) тьфу тьфу тьфу..хД
Brilliant Brown Эмульсия Блистающий Брюнет с УФ-фильтром "Выразительный блеск".Не понравилось совсем.У меня длинные(ниже пятой точки:),густые и не крашеные темные волосы,этой ерундой я пользовалась пару раз после мытья головы,эффект никакосовый.Волосы утяжеляет,склеивает как-будто,хотя средства я брала совсем чуть-чуть,обещанного блеска и сияния так и не появилось,зато уличная пыль липнет к волосам после использования этого чуда как намагниченная-достаточно просто выйти в магазин и вернешься с "эффектом давно немытой головы".Бяка,стоИт 2/3 флакона,ждет путевки в мусорное ведро.
Ужасно!!! Ничего хуже не встречала!3 месяца назад решила испробовать эту новинку,я вседа покупаю сразу шампунь и кондиционер одной серии,так и в этот раз сделала(серия с розовой полосочкой-для ломких и тусклых волос).После первого применения волосы стали ужасно сухими!Надо было сразу выкинуть,но подружка убедила не торопиться,мол не распобовала я с первого раза.После второго раза появилась ПЕРХОТЬ,больше я ей не пользовалась,разве что для мыться окон попробовать. ...Но самое обидное что спустя 3 месяца никак не могу избавиться от этой ужасной перхоти!Стыд и срам производителям!!!
Шампунь для блеска витаминизированный 3 в 1. У него приятный освежающий аромат. Волосы после его применения блестящие, живые, хорошо расчесываются,есть небольшой объем,перхоти нет. Один минус-волосы к нему очень быстро привыкают-уже после недели использования волосы приходится мыть каждый день,они выглядят грязными. Больше брать не буду.
Активный кондиционер после мытья волос (с холодными маслами миндаля и мяты) от Маграв, к сожалению мне не подошел. Волосы блестят, легко расчесываются после использования, но недостаточно увлажнены, немного электризуются во время укладки, нет обещанного охлаждающего эффекта. Вывод: кондиционер подойдет обладательницам нормальных волос, а для моих окрашеных и постоянно подвергающимся укладки волос он слабоват.
Увлажняющий спрей для волос с антистатическим действием - действительно действут! У меня длинные прямые волосы, до этого я думала что зимой ходть с наэлектризованными волосами зимой - это неизбежность.
маска для волос "Средиземноморский курорт" замечательна. Волосы после нее мягкие, легкие объемные.Запах приятный и ненавязчивый.У меня волосы нормальные, ничем не поврежденные. Я думаю для поврежденных волос - эта маска просто чудо.
У меня длинные и тонкие волосы. всегда хотелось оъема как в рекламе, но от шампуней для объема всегда волосы фиг расчешешь, Adv / Tec. для объема чисто для прикола взяла попробовать и покупаю уже 3 раз, волос как будто в 2 раза больше на ощупь и блестящие, даже укладывать не надо, кайф)))
Одно время красилась этой краской №868.Сначала нравилось,но потом после различных экспериментов поняла ,что нечего пользоваться этой ерундой,надо идти в салон и краситься нормальными вещами ,а не этой ерундой.К тому же как говорит мой парихмахер,Palette -самая ужасная краска,в ней очень много вредных металлов! Милые девушки не портите свои волосы чем попало !!!!!
Может быть он кому нибудь и нравиться. Перхоти у меня с роду не было но после недели 2-3 использования перхоть не то что появилась, а и еле избавилась от неё Паста Сульсена только и помогла. Кстати Сиосом потом собак своих купала...шерсть мягкая, волнистая и от блох помогает...)))
Эта краска очень индивидуальна. Мне подошла 100% Пользовалась цветом №400 Каштан (в британском варианте ark Brown). Цвет получился немного темнее, чем на упаковке, но это как раз то, что я и хотела, глубокий коричневый цвет с переливами без красноты и рыжины (что со мной бывало даже после салонных красок). Касательно того, что цвет становится просто чёрным - милые девушки, делайте скидку на то, какого изначально цвета волосы вы красили. У этой краски есть особенность очень накапливать пигмент, поэтому с каждой покраской волосы будут темнее, имейте это в виду. Теперь по поводу качества волос после окраски - блестящие, гладкие, с переливами. После мытья остаются такими же, только немного светлеет цвет, так как краска без аммиака. Очень хороший бальзам в комплекте.Главное провести тест на аллергию, так как все имеют индивидуальную реакцию. Для себя сделал вывод, что буду краситься ей постоянно. Считаю, что она полностью отрабатывает свою стоимость и раз в месяц подкрашивать корни - в самый раз. Ещё один плюс- приятный запах (особенно это порадовало мужа, который меня и красил).
Шампунь "Квас", покупала с опаской, смущала цена в ~40 р. Но мои опасения не подтвердились, шампунь понравился: волосы промывает хорошо, неплохо пенится, придает блеск, не сушит, не утяжеляет. Единственный минус- специфический запах, но он не перекроет все плюсы этого средства. Думаю, это не последнее мое знакомство с этой маркой.
Уф! жива!))) вобщем, так: запашок бодрящий, выведет с любого обморока, при нанесении слегка пощипывала(так же, как и Гарньер,прошлый раз красилась), оттенок, впринципе, почти такой как надо, никаких увечий ни коже ни волосам не досталось)) а то что здесь такие кошмары написаны - могу частично обьяснить: еще старшая сестра учила меня, что перед покраской нужно потерпеть и не мыть голову хтя-бы дня 3.плюс к тому, перед покраской я смазала кожу головы репейным маслом. вот и все секреты...но краска все-таки йад!)))
На днях взяла себе Интенсивное осветление. Результат получился ужасным... И это при том, что у меня уже были неоднократно мелированные волосы. Выровнять цвет не удалось. она дала желтый оттенок, и наноситься ОЧЕНЬ ужасно, быстро засыхает - в результате волосы покрасились кусками((( Но качество волос не сильно пострадало и это единственное, что радует.
перпробывала массу средств, в том числе и профессиональных, но на данный момент остановилась нам доливе. Очень нравятся их новые шампуни-уже попробывала с лимончиком и для окрашенных волос-волосы мягкие, шелковистые, блестят и сечься меньше сали-раньше вообще из парикмахер. не вылазила-почти каждый месяц сечен волосы обрезала, а сейчас сплю спокойно. еще очень нравиться бальзам интенсив-Римский сад-в восторге, использую как маску!!! буду пробывать и другие средства!!!!!
Лак для волос Taft Power мегафиксация & сильные волосы(5 по степени стойкости). Отлично держит причёску и при этом не лежит на волосах твердым налётом. А наоборот, почти незаметен на ощупь - и причёска при этом сохранена.
Бальзам ополаскиватель "объем и пышность" пахнет ужасно! как ополаскиватель для белья((( на волосах результат неплохой, появился блеск, волосы начали расчесываться ( к слову скажу, что пробовала различные средства, различных производителей, начиная от массмаркета и заканчивая профессиональными средствами). вполне довольна, тем более, что цена приемлимая-60 рублей. Хотя запах разработчикам было бы неплохо изменить!
Маска для волос "мята, рябина, календула" - запах отличный(что не скажешь о бальзаме для всех типов волос "объем и пышность"), результат неплохой, до конца пока не распробовала, но могу сказать, что кожа головы не чешется, кончики волос не спутаны, волосы слегка пушатся (соскучилась уже по этому состоянию волос, т.к. они крашенные) и появился легкий блеск. Захотелось пойти в ближайшую аптеку и ещё чего нибудь купить, потому как цены приемлемы. А качество практически не отличается от профессиональных средств. К слову скажу, что например от Гарнье у меня кожа головы чешется, а стоят эти средства намного дороже!!! Единственное - совет - старайтесь нюхать то. что предлагают вам в банке)))
Шампуни чистая линия если честно мне совсем ненравятся,но тк у меня не было денег а нужен был шампунь для окрашеных волос взяла этот с Клевером...Что я могу сказать,да вроде цвет он особо несмывает,но этот шампунь как-то уж очень сильно прилизывает волосы-никакого объема-нелюблю это...+хотелось бы чтобы этот шампунь еще и укреплял бы волосы...а он этого не делает
Овсяное молочко и персик. Мягкий и нежный шампунь, притяно пахнет, волосы после него очень мягие, но плохо расчесываются. На нем написано, что им можно мыть даже детей
Сначала я купила только бальзам для всех типов - резкий запах хвои с парфюмом - на любителя, да и толку мало - на кончики волос никуда без силиконов всё-таки, наношу теперь как и раньше Дессанж Лисс (лучше ничего еще не встречала). А вот шампунь(не поверите!) - для моих жирных корней взяла розовый шампунь для сухих волос))) - очень нравится, кожа не жирнится быстро, с силиконом на концах расчёсывается отлично, не электризуется ничего вовсе, а запах - благородный я бы сказала. До покупки этого шампуня собиралась стричь волосы - а теперь жалко)))) навряд ли на что променяю, если только привыкания не будет)))
Шампунь от Avon для придания обьема с фиолетовой надписью и крышечкой покупаю периодически. Очень мягкий шампунь, волосы после него не спутываются и мягкие. И приятный косметический запах долго остается на волосах.
Cерия "Блестящий каштан". Никаких нареканий и вострогов по поводу этого шампуня нет. Волосы промывает, но они не становятся лучше. Мне хватает на 2 дня
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.