Детская студия 'Карамелька'


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Братиславская дом 3
Тел.: 589-63-15; 658-52-48
Время работы:с 10-00 до 19-00
Студии раннего развития детей с 1,5 - 2 лет, Изо с 2 лет, подготовка к школе, английский язык с 4 лет, проведение дней рождения, других мероприятий. Няни выходного дня. Чуткий, профессиональный отзывчивый персонал. Дивная семейная атмосфера.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
25
Период:Занимались 2 года, Миша.
Предлагаемый сервис и цены:В прошлом году уровень сервиса просто отсутствовал, превратили свою детскую студию в торговый центр, поэтому о выборе новой детской студии необходимо подумать уже сейчас. Цены как везде.
Что понравилось?Если в сезоне 2005-2006 был вменяемый персонал, с которым можно было обсудить программу для малыша, и выбрать более удобное время для занятий. В прошлом сезоне 2006-2007 все изменилось не в лучшую сторону. Предлагали, даже навязывали самое неудобное расписание.
Что не понравилось?Видимо жадность начальства которое сдавало в аренду свою студию под различного рода неквалифицированные услуги, привело к очень неприятным последствиям. Гонка за длинным рублем и хамское поведение нач., предполагает наплевательское отношение к своим постоянным клиентам. Общее впечатление: негативно.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Не то что бы малыша оставить, там невозможно даже родителям ожидать своих детей, условия не созданны.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

25
24.03.2007
Период:Дима, 3 года
Предлагаемый сервис и цены:Студии раннего развития детей с 1,5 - 2 лет, Изо с 2 лет, подготовка к школе, английский язык с 4 лет, проведение дней рождения, других мероприятий. Няни выходного дня. Чуткий, профессиональный отзывчивый персонал. Дивная семейная атмосфера.
Что понравилось?Количество групп и детей в группах:В среднем в группах 12 человек Уход за детьми: Никакого Еда: Еды просто нет Оценка: 2 Прочая информация:Все родители нашей группы очень не довольны садом а особенно воспитателем.
Что не понравилось?Очень своеобразный детский центр. Со стороны чем то похож на секту. Очень закрытое учреждение. Какие то общие для всех групп тематические праздники. Наблюдается большая текучка не квалифицированных кадров. С такими руководителями детский центр потерял свою хорошую репутацию.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

25
10.03.2007
Период:Нам 2 годика, занимались до декабря 2006 г.
Предлагаемый сервис и цены:О сервисе лучше вообще не вспоминать, т.к. ребенок проболел почти все занятия. Игровая комната находиться практически на улице, сквозняки, холод и т.д. Дети приходят постоянно простуженные, и никому до этого нет никокого дела.
Что не понравилось?Экономия чувствуется буквально во всем, как в наших садиках. Отношение к нашим детям безразличное. Я вообще не понимаю как без лицензии и остальных многочисленных разрешительных документов им разрешили открыться. Позор!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Я бы не рискнула, да и кому и где оставить?
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
04.03.2007
Период:Ходим второй год, ребенку сейчас 5 лет
Предлагаемый сервис и цены:Цены не самые высокие, во всяком случае в округе дешевле я не нашла.
Что понравилось?Замечательные педагоги, к детям относятся неформально, всегда могут что-нибудь подсказать, как лучше заниматься с ребенком. Не пойти в "Карамельку" - самое большое огорчение для ребенка.
Что не понравилось?Ничего плохого пока не замечали.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Я оставляю.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
24.02.2007
Период:Занимались в прошлом году Андрей 3,5 г.
Предлагаемый сервис и цены:Все очень посредственно, игрушек мало, пособий почти нет, отношение к детям странное, тематические праздники не продуманные. Отходили прошлый сезон, одно мучение!
Что понравилось?Администратор Лима. Новое руководство поменяла все и уволило хорошего человека.
Что не понравилось?Новое руководство, новые порядки, новое помещение, новые сотрудники. Чувствуется совок во всем. Или педагоги уже совсем перевелись. Сейчас с удовольствием посещаем СЕМУ.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Ребенка остаить невозможно! Даже не пытайтесь. Игровая комната очень убогая.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

25
Период:С октября 2005 года. 4 года Но уходим.
Предлагаемый сервис и цены:Самое дешевое как сыр в ........
Что понравилось?В прошлом году было еще сносно, хотя тесновато. А сейчас полный финиш. Запихнули в помещение сауну, массаж. Такое чувство что вечером притон а днем занимаются якобы по профилю. И руководство всегда отсутсвует, высказать о наболевшем невозможно.
Что не понравилось?Сейчас ничего не нравиться.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Никогда!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

25
07.11.2006
Период:октябрь 2005 ребенку было 1,6
Предлагаемый сервис и цены:уже не помню сходили туда один только раз
Что не понравилось?игровая просто никакая. Дома гораздо интересней. Педагоги работают не с детьми, а сами с собой, т.е. если ребенок немного замешкался, и не выполнил моментально того, что требовалось, никто ждать его не будет ни секунды. В результате получается, что пока полугодовалые малыши сообразят, чего то них хотят да пока втянутся в процесс, их уже тянут в другую комнату, отбирают карандаши или игрушки или еще что-то, зависит от вида деятельности. Зачастую это сопровождается криком. Т.е. здесь работают чистой воды методисты, которые знают сколько минут на что отводится и боятся отступить от этого графика. Это не плохо, но детям не интересно. Во-первых, падагог должен быть и психологом тоже, во-вторых, лучше меньше, да лучше. А то получилось, что понапихали всего в одно 40-минутное занятие, но ребенку от этого пользы никакой,т.к. ничего он усвоить просто не успел :(
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
10.05.2006
Период:Бегаем в Карамельки с октября 2005 года
Предлагаемый сервис и цены:Предподователи грамотные и талантливые оплата вполне приемлимая для нашей семьи собираемся привести и второго ребенка
Что понравилось?Занятия очень интересные, много развивающих игр и музыки дети в восторге
Что не понравилось?Хотелось бы побольше тематических праздников и чуть больше пространства
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
05.04.2006
Период:С сентября 2005 года. В последний раз были там 3 недели назад, ребенок 2,5 года
Предлагаемый сервис и цены:Все что выше сказано - правда.
Что понравилось?С сентября по декабрь нравилось все. Ребенок был доволен и рвалсся в "Карамельку".
Что не понравилось?В последние посещения в "Карамельке" не понравилось, детишкам не хватает материалов, берут у одних и отдают другим... А почему забирают именно у одного ребенка и отдают другому? Мы все платили взнос на развивающие материалы? Сложилось впечатление, что преподаватели устали уже к концу года. Занятия однообразные... Я разочаровалась. Больше туда ходить не будем. Деньги возвернуть, кстати, никто не предлагал...
Можно ли там оставить ребёнка одного?Я бы не рискнула... По последним занятиям сложилось мнение, что они за ним и не присмотрят...
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
22.02.2006
Период:с сентября 2005 по настоящее время. начали в 11 месяцев
Предлагаемый сервис и цены:Очень приемлемые, самое дешевое детское заведение в нашем районе, а сервис очень даже на уровне
Что понравилось?Хороший коллектив, детям очень нравится. Игра на фортепиано с Катей - просто на УРА. Пальчиковые игры хорошие, запоминаются и нравится играть в них с малышом во время капризов в дороге.
Что не понравилось?Не очень устраивают объединенные праздники( две группы). Мало места, а приходит много родителей, но на качество услуг это не влияет.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.