Семейный Центр Развития 'Виватошка'


Получить код информера для размещения на своем сайте
Пречистенский пер., д.12
Тел.: 226 46 28
Время работы:9:00 - 20:00
Развивающий центр для детей с 2-х лет, до 16 и старше
Мы занимаемся всесторонним развитием и оздоровлением подрастающего поколения. Логопед, исправление речевых нарушений, логоритмика, культура речи, психолог. Снятие гиперактивности, тревожности, агрессивности, застенчивости. Подготовка к школе. Сенсорная комната. Развитие восприятия, внимания, памяти, мышления. Уникальная программа сказкотерапии. Группы кратковременного пребывания. Семинары для родителей.

Международные лагеря для детей и молодёжи. Международный молодежный проект по обмену старшеклассниками из России и Израиля. Проект Галилея, поездка по местам деятельности Императорского Православного Палестинского Общества. Летние месяцы - детские лагеря в Тунисе, Уникальный семейный центр в Тунисе представляет педагогический проект "ПЛАНЕТА - ЮНЕСКО". Для всех "мальчиков" и "девочек":
  • 1-3 года "Подрастай-ка"
  • 3-7 лет "Растём вместе"
  • Мамы-папы "Красота и здоровье"
  • Дедушки-бабушки "Здоровье и долголетие"

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
Период:3/02/2007
Предлагаемый сервис и цены:В семейном центре работают дефектологи, психологи, художники и музыканты.
Что понравилось?Нас заинтересовал интеллект-курс, педагог кроме развивающих методик играет с ребенком в шахматы, а наш сын очень любит эту игру.
Что не понравилось?Хотелось бы, чтобы для родителей были созданы более благоприятные условия для ожидания, отдельная комната.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
21.01.2007
Период:В воскресенье ходили на консультацию к психологу, ребенку 3,8
Предлагаемый сервис и цены:Центр логопедический, работает много логопедов и психологов, но также есть комната, где занимаются музыкой (они называют это арт-студия), там стоят мольберты для занятий изо. Нам очень понравился преподаватель английского языка, англичанин. Еще хотелось бы познакомиться с преподавателями икэбаны, которых Виватошка приглашает из Японского Центра Икэбаны.
Что понравилось?Понравились девочки, которые там работают. Очень приятные в общении, воспитанные и терпеливые. Действительно любят детей, что самое главное.
Что не понравилось?Мы ожидали увидеть занятия в мини-группе у психолога, а получилась индивидуальная консультация у психолога, но зато веселое занятие с музыкальным реководителем (4 ребенка).
Можно ли там оставить ребёнка одного?Мы хотим так и делать. Психолог в Виватошке с опытом работы, показала нам свои публикации о детских капризах.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
20.12.2006
Период:11 ноября первый раз пришли в Виватошку в музыкальный салон, ребенку 3,9
Предлагаемый сервис и цены:Нам сразу понравился музыкальный руководитель, она умеет вести группу. Сын увидел в студии мольберты, и теперь мы ходим в Виватошку не только на музыкальные классы, но и на изо.
Что понравилось?Во-пернвых, домашняя атмосфера, улыбки на лицах. Во-вторых, творческие педагоги. В Виватошке детям дают гораздо больше, чем просто программные занятия, им дают добро, это чувствуется.
Что не понравилось?Нельзя расплатиться карточкой, это не совсем удобно.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Мы оставляем сына в группе детей на занятия.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
06.12.2006
Период:Ходили на прошлой неделе
Предлагаемый сервис и цены:Ходили на прошлой неделе, вместе с сыном, 5 лет, и подругой, которая водит своего сына туда уже давно. Нас заинтересовал курс Культура речи. По будням (вторник и четверг)его ведет фонетист, 1 час, а по субботам на 1,5 часа ребенка берут музыкальный руководитель и логопед. Как я поняла, с ребенком будут вестись занятия по развитию речи, всех её сторон, и подготавливать к школе, к письму и чтению. На музыкальных занятиях ведется подготовка к сцене, преподается сценическое искусство, разыгрываются сценки из разных сказок. Наш Кирюшка очень стеснительный ребенок, и мне как раз хочется, чтобы он раскрепостился.
Что понравилось?Мы были на пробном занятии, нам понравилась и педагог, и сама комната развивающая со студией, и главное - сказкотерапия, на основе которой строятся занятия. А главное, ребенка было не оттощить от замка с царевной-Лягушкой!
Что не понравилось?Мы обошли уже столько развивающих центров и студий, видели и подвалы, и педагогов-студенточек, и цены разные. Здесь, в Виватошке, всё вполне приемлимо. Время покажет, какой будет результат.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Мы живем совсем рядом с м. Кропоткинская, поэтому удобно дойти до дома и вернуться за сыном в центр. Я буду оставлять его там, а может отдам и на группу кратковременного пребывания.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
22.11.2006
Период:9/11/2006 были с младшим сыном 2004 г.р.
Предлагаемый сервис и цены:Мы ходили на консультацию логопеда. Сейчас уже взяли абонемент на музыкальные логопедические занятия.
Что понравилось?Методика преподавания. У нас семья педагогов, поетому особенно оценили профессионализм
Что не понравилось?4 этаж, старый дом. Весь этаж - Виватошка, но пока туда залезешь!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Психолог из этого центра сказала, что после Нового года можно будет (мы ходим сейчас к психологу тоже)
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
09.09.2006
Период:Мы были на занятиях у психолога, ребенку 3,6 года
Предлагаемый сервис и цены:Мы обратились в логопедический центр, т.к. ребенок плохо говорил, почти не говорил. Нам предложили сначала пройти курс занятий с психологом, чтобы сын адаптировался, научился концентрировать внимание. Сейчас мы уже занимаемся с логопедом, хотим записаться в изостудию.
Что понравилось?Комплексный подход. Внимательное отношение. Профессионалы-дефектологи.
Что не понравилось?Подниматься надо на 4 этаж.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Сейчас, после занятий с психологом, да!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
03.09.2006
Период:Весной, в мае, мы были на консультации в центре Виватошка, а занятия с логопедом начанаются в сентябре
Предлагаемый сервис и цены:Курс сказкотерапии, в минигруппе, в сенсорной комнате, с детьми 3 лет
Что понравилось?Профессионализм специалистов, дефектологов
Можно ли там оставить ребёнка одного?Летом шли подготовительные занятия с психологом, направленные на адаптацию ребенка к занятиям со сверстниками, без родителей
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.