Клуб "Ладошки"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Дыбенко, д. 22, корп. 2
Тел.: 8 (916) 411-32-57, 8 (915) 480-48-99
Время работы:с 7:30 до 21:00, без выходных
Занятия от 9 мес. и старше в группах от 4 до 6 человек и индивидуально: развивающие группы "Вместе с мамой", ритмика, музыка, бэби-гимнастика, умелые ручки, лепка, ИЗО-студия, заниматика, подготовка к школе, читайка, эйдетика, английский язык, танцы, хоровая и вокальная студии, игра на скрипке, фортепьяно и гитаре, шахматы, курс "Стань ученым", музыкальные, спортивные, творческие занятия. Консультации психолога, логопеда.
А так же ясли-сад от 1,5 лет. Мини-группы - 6-8 человек. Группа кратковременного пребывания. Группа полного дня. Можно посещать несколько часов или несколько дней в неделю.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
45
05.11.2007
Период:В прошлом году и сентябрь этого года,ребенку 2,7
Предлагаемый сервис и цены:Цены по сравнению с прошлым годом увеличились.
Что понравилось?Ходили на фитнес,вместе с мамой и умелые ручки.Занятия очень понравились,отличные педагоги,знающие свое дело.Ребенок был в восторге от посещения этих занятий.Отзывчивые и добрые администраторы Татьяна и Ирина.
Что не понравилось?Маленькое помещение для подготовки к занятиям,вечером лучше не заходить.Пугает то,что некоторые педагоги выходят на работу простуженными и заболевшими.Продолжают работать,а этого не должно быть при работе с детьми.Постоянный рост цен.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Я бы не стала.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

25
18.09.2007
Период:сентябрь 2007
Что понравилось?Можно вместе с ребенком посетить занятие.
Что не понравилось?Были (вместе с ребенком)на занятиях умелые ручки.Группа 4-6 лет.Если у ребенка что-то не получается, помогать никто не будет-просто преподаватель сам проведет линию там, где надо и на вопрос "почему?" последует ответ "так надо!".Преподаватель изъясняется слишком сложной терминологией даже для восприятия 6-ти летнего ребенка.Никакой игры в конце занятия не было.Все 40 минут "рисовали" одну картинку.Скучно.Дети не заинтересованы.Я не понимаю, что ребенок может усвоить на таких занятиях? Что они дают детям?
Можно ли там оставить ребёнка одного?Я не рискнула.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
27.03.2007
Период:С октября 2006 года и до сих пор. Начали ходить в 2,5 года, сейчас уже почти 3 года ребенку.
Предлагаемый сервис и цены:Занятия от 20 до 40 минут, направления разные - от "беби-фитнеса" до "Стань ученым". Синтез методик и оборудования позволяет реально научить ребенка читать за три месяца, отличный логопед, есть "английский через музыку" и просто английский. Контингент педагогов - энтузиасты своего дела, к детям относятся очень трепетно. Стоимость любого вида занятий фиксирована - 2раза в неделю 1800 р/м, 1 раз - 1000 р/м. Есть и льготное время - 9 утра и 14.50 дня. Холл модернизировали, места стало больше, в игровой - новое оборудование (горка и домик), в баре соки и детское печенье, есть микроволновка - можно разогреть свое питание. Пока ждешь ребенка, можно почитать педагогические журналы и выбрать новую детскую книжку или развивающую игру в "минимагазине" тут же.
Что понравилось?Многое изменилось за полгода - мы пробовали все направления по нашему возрасту, остановились на двух (с будущего учебного года хотим попробовать ещё "английский через музыку"). 1.Комплексное занятие "Вместе с мамой" - кубики Зайцева + элементы Монтессори-педагогики + знакомство с цифрами и навыки счета + физминутки + развивающие игры типа "Лото" в конце занятия.Все это длится 40 минут, ребенок органично переключается, педагог Наталья Евгеньевна имеет дар от Бога и очень энергична. 2."Умелые ручки" - синтез изодеятельности во всех её проявлениях "вперемешку". Рисуем гуашью и акварелью, делаем аппликации крупами, пластилином, рваной бумагой, лепим из соленого цветного теста, а в конце каждого занятия - 5 минут игры типа "мозаика" или "паззлы". Педагог Лидия Николаевна - черезвычайно творческая личность, дитё на занятия рвется просто!
Что не понравилось?Категорически не нравится поведение некоторых мамаш - сунут ребенка в игровую, и не смотрят, что он там делает! Правда, буквально вчера появилось новшество - расписка родителей о том, что знают правила и будут сами следить - посмотрим, что изменится! Не очень нравится мне и время начала занятий - все эти 12.20 и 13.10, конечно обусловлены спецификой занятий, но уж очень неудобны для родителей!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно, и, хотя мне не приходилось самой оставлять, других детишек видела, как оставляли - воспитатель сидит тогда в игровой и смотрит за конкретным ребенком.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Ходим с самого открытия, с сентября. Внуку 3 года
Предлагаемый сервис и цены:Цены от 75 рублей за занятие.Есть льготное время, где все в 2 раза дешевле.Есть индивидуальные занятия, они дороже, зато эффективнее. Кому что нравится.Занятия есть на любой вкус.Время и группу можно варьировать.Количество человек в группах маленькое (4-6 человек), поэтому есть индивидуальный подход к каждому ребенку
Что понравилось?Результативность занятий, компетентные педагоги, расскажут всегда про Вашего ребенка.Мини-детский сад, в котором можно оставить ребенка до 4 часов в день.Игровая комната, психолог и логопед
Можно ли там оставить ребёнка одного?Под присмотром воспитателя оставила бы без колебаний, очень внимательный и доброжелательный персонал.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
26.01.2007
Период:ходили в течении 1 месяца, потом ушли в 'Огонек'
Предлагаемый сервис и цены:цены нормальные
Что понравилось?только цены и понравились
Что не понравилось?Маленькое помещение, не очень квалифицированые педагоги.
Можно ли там оставить ребёнка одного?я не рискнула
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

45
07.11.2006
Период:октябрь 2006 год ребенку 4 с половиной года
Предлагаемый сервис и цены:Очень много различных занятий. Для 4-леток есть рисование, чтение, математика, заниматика, англ.язык, театр, танцы, вокал, шахматы и т.д. Стоимость занятий от 200 руб(по абонементу) до 300 руб (например гитара). Занятия длятся 30-40 минут. В одно время идет до трех занятий в разных помещениях. Группы около 10 человек.
Что понравилось?Нравится то, что рядом с домом :) Нектороые педагоги очень интересны и профессиональны.
Что не понравилось?Не нравится то, что дети идут конвеером, т.е. одновременно собирается много детей разного возраста и поиграть в игровой до занятий не всегду удобно (дети от 1 и до школьников в одной комнате, бывают конфликты, т.к. некоторые мамы считают, что игровая только для малышей :( ) Т.к. клуб находится в помещении квартиры на первом этаже, то когда в крохотном коридоре происходит раздевание-одевание детей и родителей очень-очень тесно. Плюс многие родители ждут детей во время занятий, тогда вообще с трудом можно найти место чтоб переодеться. Не нравится ассортимент мини-магазинчика (вместо которого лучше бы расширили коридор для переодевания), продаются сплошь жвачки, чупа-чупсы, сникерсы, фанта и прочие неполезности для детей. Не всегда вежливо обслуживают (нам не продали воду после вечернего занятия, ребенок плакал минут 15, пока одевали, но пить так никто и не дал, как не просили, хотя время было в клубе рабочее).
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно оставлять. НО за детьми в игровой никто из персонала особо не смотрит. Следят родители и только за совими.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
28.10.2006
Период:Сентябрь-октябрь 2006 год, год и четыре, ходим на Монтессори и ритмику.
Предлагаемый сервис и цены:150-200 рублей занятие. Занятия от 20 до 40 минут. Действует система скидок, после покупки третьего абонимента цена снижается. Пропущенные занятия можно передвинуть.
Что понравилось?Персонал довольно милый, улыбчивый. Есть маленькая игровая, где ребенок может резвиться столько сколько ему хочется.
Что не понравилось?На Монтессори малыш предоставлен самому себеи маме, а так хотелось отдохнуть друг от друга. На ритмике, если малыш не занимается, преподователь никак не пытается заинтересовать ребенка, а продолжает вести занятие.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Я бы не оставила.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

45
26.10.2006
Период:26.10.06
Предлагаемый сервис и цены:цены можно назвать преемлимыми, однако в поведении пед. состава прослеживается явное предпочтение детям, которые уже отзанимались в аналогичных клубах и не представляют педагогических сложностей. Не усидчивые дети или те кто младше по возрасту могут остаться без внимания
Что понравилось?работают по известным и хорошо зарекомендовавшим себя программам, хороший дедактический материал
Что не понравилось?Ребенок ушел на занятия и не вернулся!!! При этом педагоги только развели руками. При входе на рецепшене его зарегистрировали, после этого он с удовольствием отправился в знакомую игровую комнату в ожидании занятия. По окончании занятия педагог вывела всех детишек к ожидающим их родителям. Всех кроме одного!!! На всеобщее счастье родная тетка Артема 3,6 лет никуда не отлучалась и все время просидела у входной двери, так что выйти на улицу незамеченным он не мог. После непродолжительных поисков в помещении клуба он был обнаружен все в той же игровой комнате. Исходя из произошедшего можно сделать вывод о том, что педагоги не отслеживают количество детей на занятиях несмотря на поставленную систему регистрации детей на рецепшене.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет, нет и нет...Ребенок ушел на занятия и не вернулся!!!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

25
26.10.2006
Период:В сентябре 2006, ребенку 2,2 года
Предлагаемый сервис и цены:150-200 руб. занятие
Что понравилось?Мало детей в группах (до 6 человек);
Что не понравилось?Тесные посмещения (клуб расположен на первом этаже жилого дома); в холе не развернуться; недостаточно квалифицированный персонал (на мой взгляд); Чересчур большой выбор видов занятий - все что угодно от рисования до эстрадного вокала (Появляются сомнения о качестве этих занятий и о проффесионализме педагогов).
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно, но в игровой комнате очень тесно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
23.10.2006
Период:октябрь 2006г. Ребенку 1год 6 месяцев
Предлагаемый сервис и цены:Все достаточно демократично. Вообщем, цена-качество. Возможность взять абонемент или платить разово. Пропущенные занятия можно отработать в другое время или перенести оплату на следующий месяц. такого пересчета уже практически нигде не осталось, так что это большой плюс.
Что понравилось?Ходим на монтессори занятия и на ритмику. Приятные педагоги. Ритмика просто супер. Для таких крошек придуманы игровые упражнения под музыку. Никто ребенка не дергает и он потихоньку сам входит в коллектив и вникает в задания. Занятия по монтессори тоже нравятся. Все мило и ненавясчиво. Кстати, есть игровая комната, где малыш может порезвиться до и после урока.
Что не понравилось?Маленький холл. Поэтому лучше ходить в ранние часы, так как меньше детишек. В "буфете" нет фруктов, детского печенья, в основном, всякие "сникерсы", поэтому перекус лучше взять с собой. Кстати, сок можно купить и там.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Наверное, да. Знаю, что есть специальная услуга - детский сад, в течение до 4 часов ребенок может находиться в клубе под присмотром.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.