Детский развивающий центр "Почемучки"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Совхозная дом 8, под. 2, за магазином "Патерсон"
Тел.: +7(965)327-12-22
Время работы:с 9.00 до 20.00
Центр развития детей "Почемучки" предлагает комплексные занятия всестороннего развития для детей от 1 до 7 лет.Центр развития детей "Почемучки" предлагает комплексные занятия всестороннего развития для детей от 1 до 7 лет. Наша программа предусматривает занятия в увлекательной игровой форме, вместе с родителями. Непринуждённая обстановка, опыт и доброжелательность педагогов, яркие дидактические пособия, использование разных методик (Зайцева, Никитина, Монтессори, Маниченко, Жуковой современных программ по воспитанию и обучению детей от 1-7 лет), помогают детям обучаться легко и с интресом, овладевать новыми знаниями и навыками. Ведь проявления интереса залог хорошего обучения. "Интересно играть-интересно учиться" - вот девиз нашей программы. Так же работает кабинет детского массажа и логопед.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
25
Период:Ходили в этот клуб один месяц в 2010 году
Предлагаемый сервис и цены:довольно высокие
Что понравилось?горка
Что не понравилось?Все , кроме горки. Подписываешь договор,вместо квитанции дают корешок со своей печатью, деньги не проходят через кассу и потом их не возвращают, даже если в том что вы уйдете не ваша вина - ребенок им не понравился, слишком активный.Расписание есть ,но вы можете прийти вовремя и еще минут двадцать будете ждать когда же начнется занятие.Если Вам всетаки хватит терпения и Вы дождетесь начала занятий, то происходит следующее:педагог и его помощница берут по одному ребенку и читают по одной странице из букваря Жуковой,остальные катаются на горке.На эту процедуру уходит еще 40 минут. Потом танец, поделка,математика как элемент ,и все это удовольствие за приличные деньги.Руководитель центра, лет 60, призывала наказывать ребенка строго и ежедневно,чтобы вырос настоящим человеком.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да там и взрослого оставить нельзя.Голимый совок - педагоги из не хороших сказок.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
Период:Ходим уже 3 месяца, сейчас ребенку 2 года 2 месяца.
Предлагаемый сервис и цены:Индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети танцуют, лепят, рисуют, клеят, в игре им показывают буквы и цифры, рассказывают о животных, птицах, растениях... Происходит постоянная смена деятельности: потанцевали - послушали пропевку букв - порисовали - потанцевали - посмотрели коротенький рассказ о, например, животных - полепили из пластилина - ... Все очень интересно, ребенок в восторге.
В нашей группе 4 человека, вообще группы не более 5 человек. Абонемент на 8 занятий - 3500 руб, считается именно по количеству посещенных занятий, а не как календарный месяц. Можно 1 пробное занятие(500 руб). Приходишь, и после первого занятия определяешься, покупать абонемент или оплатить как за одно занятие. Еще ежегодный сбор "на расходные материалы" 1500 руб, и считается он с сентября, а не с даты, когда пришел.
Обязательна сменная обувь, чтобы пройти от входной двери до раздевалки нужны бахилы. В комнатах есть специальные очистители воздуха для дезинфекции помещения.
Слышала, на лето для более старших детей формируют дополнительные группы комплексной подготовки к школе - чтение, счет, письмо, развитие памяти, внимания, мышления, восприятия.
Что понравилось?Все действительно на уровне, не к чему придраться. Я еще до поступления слышала от знакомой (причем, она живет достаточно далеко от Почемучек) что этот центр считается одним из лучших в районе. Индивидуальный подход к ребенку.
Сынишка стал более общительным, уверенным в себе, занимается с большим интересом.
Помню, мы как-то сильно проспали, и я сообщила сыну, что если быстро не соберемся и не поедим, то не пойдем. В итоге, он моментально поел и собрался, так быстро не завтракал сроду! Так ему хотелось пойти!
Что не понравилось?Нет такого, все на уровне.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Не знаю, не пробовала.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
20.01.2009
Период:ходим сейчас, сыну 4,6 года
Предлагаемый сервис и цены:месячный абонемент 3500 руб.-8 занятий, по-моему, это совсем не дорого, потому что взамен дети получают гораздо больше
Что понравилось?понравилось все. индивидуальный подход к каждому ребенку, учитывая его возможности, интересы и особенности характеров. в гуппе 4 человека, поэтому без внимания никто не остается. занятие длится час, за это время они успевают сделать очень многое, почитать, посчитать, потанцевать, что-то слепить или сделать поделку из бумаги, на протяжение всего занятия преподаватель дает задания на развитие речи. в общем мой ребенок рвется туда каждый день и очень расстраивается, когда не в школу. преподаватели на высшем уровне, очень внимательные и заботливые. всем очень рекомендую.
Что не понравилось?такого нет
Можно ли там оставить ребёнка одного?можно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
28.10.2008
Период:Посещаем сейчас (4,2 года)
Что понравилось?Ходим уже второй год. До этого посещали другие центры в ЮВАО, есть с чем сравнить. Рекомендую, «Почемучки» действительно одни из лучших. Видно, что работают профессионалы. Очень интересные занятия. Огромное спасибо педагогу Маргарите Юрьевне за её работу.
Что не понравилось?Мне все понравилось.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Не знаю...
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Начали ходить в ноябре 2007, малышу тогда было 1,4 года. Ходим по настоящий момент.
Предлагаемый сервис и цены:В центре предлагаются комплексные занятия по развитию детей от 1 года до 7 лет. Кажется, также ведется работа с отстающими школьниками. Само занятие длится 1 час. Посещать занятия нужно 2 раза в неделю. То есть в месяц - 8 занятий. Есть и пробное занятие. Стоит все удовольствие - 2.600 руб в месяц (то есть одно занятие - 325 рублей). Есть раздевалка, две аудитории для занятий, есть и сан.узел (раковина, туалет).
Что понравилось?Нравится очень многое, иначе бы так долго не ходили! ;) В первую очередь, нравится результат! Когда только стали посещать занятия, мой ребенок был жутким молчуном, вообще отказывался болтать. Очень переживала по этому поводу, лишь редкие непонятные звуки, да и то на своем детско-тарабарском языке. А сейчас болтает без умолку, очень легко повторяет слова, словарный запас уже хороший. Уже умеет говорить простые предложения из двух слов. Знает буквы - гласные (А,О,У,И,Е,Ё,Я). Причем точно могу сказать, что знает, потому что уже сам их может находить и показывать в словах (когда читаем книжки)! Различает цвета, формы предметов, может выбирать из двух предметов, какой большой, а какой маленький; какой широкий, а какой узкий; какой длинный, а какой короткий. Вот сейчас уже к счету подбираемся на занятиях. Сначала осваивали понятия один – много, а сейчас уже может цифры 1, 2 и 3 различать (3 начали недавно изучать). Причем не просто цифру называем, но еще и можем найти такое же количество предметов (ставлю дома Андрюше одну игрушку, говорю: «Сколько игрушек?», он уже может ответить: «Одна», также и с цифрой два: когда спрашиваю, сколько ручек, говорит, что две). Если говорить о самих занятиях, то они очень насыщенные. Но проходят не утомительно, весело. Очень много разных видов деятельности сменяет друг друга, и на каждую уходит около 5 минуток, так что малышу она не успевает надоесть. В течение занятия мы успеваем узнать что-то новенькое об окружающем мире (познакомиться с дикими и домашними животными и птицами, рассмотреть цветочки, посуду и т.п.), что-то смастерить (лепка, аппликация, рисование), потанцевать несколько раз в течение занятия, в игровой форме позаниматься с буквами и цифрами, поиграть с пальчиками (много пальчиковой гимнастики и логоритмики), поиграть в игры на развитие внимания, восприятия формы, цвета, размера предметов. Каждому занятие начинается с индивидуальных игр (предлагаются разные развивающие игрушки). Еще очень нравится коллектив: чудесная девушка-администратор Екатерина Ивановна - всегда все подскажет, поможет, направит. Маргарита Юрьевна – заведующая центром, очень грамотно, профессионально все организует, к детям очень доброжелательна. Хорошие сильные педагоги, дети к ним тянутся! В общем, очень довольны, и всем советуем ;)))
Что не понравилось?Не знаю даже, как-то нет такого.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно. Там даже малюток оставляют иногда родители (1-2 года). Но все же очень настоятельно рекомендуют с детьми до трех лет родителям быть на занятиях. А вот с трех лет уже детки остаются одни свободно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.