Бассейн Клуба Морские Котики

Россия Московская область Москва Южный округ м. Автозаводская

Получить код информера для размещения на своем сайте
Автозаводская, 21; Касаткина, 23
Тел.: (495) 231-89-24, (963) 606-59-98
Занятия для детей от 0 (грудничков) и до 5 лет в детском бассейне. Занятия проводятся в теплой воде, для обогрева – сауна с мягкой температурой. Бассейны расположены у метро ВДНХ и Автозаводская. Стоимость занятия мама + папа + малыш - 450р. Занятия для младенцев и малышей включают элементы динамической аквагимнастики, для дошкольников - адаптация в водной среде с упором на технику плавания.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
19.08.2008
Предлагаемый сервис и цены:В данный момент плавание проходит на Автозаводской, ВДНХ и Черкизовской (Измайлово). В тех же районах плавание в бассейне для беременных и группы беби-йоги (йога для малышей) с 2х месяцев до 3х лет.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
18.08.2008
Период:начали ходить в 3 месяца, сейчас нам 4
Предлагаемый сервис и цены:демократичные цены на мой взгляд. хорошо, что есть сауна (не везде есть такая услуга), выдаются для малышей специальные памперсы-трусики, в которых можно плавать.
Что понравилось?инструктора - очень приятные ребята, детки у них на руках ведут себя спокойно. нравится веселая дружественная атмосфера, малыши довольны! после занятий всегда хорошо засыпаем.
Что не понравилось?не могу ничего сказать, пока все нравится
Можно ли там оставить ребёнка одного?моя дочка еще совсем маленькая, но как подрастет - думаю, что смогу оставить )))
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:ходим с 26.04.2008г. мужчине 1 год 9 мес.
Предлагаемый сервис и цены:500 руб за занятие, но мы сразу покупали абонемент - 2400 руб за 6 занятий.
Что понравилось?Очень понравилась атмосфера. Доброжелательные и внимательные тренера, которые всегда придут на помощь, если что-то не получается, подскажут как сделать правильно, чтобы ребенку было безопасно и удобно. Мой мужчина - в полном восторге. Восторг начинается уже при виде бассейна. Малышу настолько нравилось в бассейне, и он так нескрываемо выражал свой восторг, что наш папа тоже не выдержал, и присоединился к нашим занятиям. (Сначала я ходила на занятия с малышом вдвоем, а папа был зрителем.) Вода в бассейне ОЧЕНЬ теплая (нам есть с чем сравнивать). Малышок спокойно выдерживает в ней 1 час занятий. (Потом, конечно, бегом в сауну). Комплекс упражнений довольно интересный, чем-то напоминает динамическую гимнастику, но упражнения вполне доступные и какой-то специальной подготовки от родителей не требуется. Еще нравиться, что в бассейне занимаются несколько малышей одновременно, и это еще прекрасный способ для малышков научиться общаться друг с другом, и не капризничать - все-таки на тебя смотрят другие девочки и мальчики, которые не плачут.
Что не понравилось?Неудобные раздевалки - крючочки на обшарпаных стеночках, нет пелинальных столиков или места, где детё можно удобно разложить и одеть. А еще подозрительные тетки типа "ресепшн" на первом этаже.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно, если он плавает, как дельфин, хорошо говорит, знает, что из бассейна одному уходить нельзя, а в случае чего, может самостоятельно доехать до дома.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Ребенку 2 года и 8 месяцев. Посещаем занятия больше месяца.
Что понравилось?Нравится многое, например как проходит занятие. Так как ребенок еще маленький и не понимает слово "надо", первые 5-10 минут он делает, что хочет под моим присмотром и в поле видимости тренера. Затем идет разминка, которую все детки делают одновременно под реководством тренера (который, что не маловажно, делает те же упражнения со своим малышом, а, значит, данные упражнения безопасны). Затем каждый родитель занимается со своим малышом сам, а тренер дает советы по выполнению тех или иных упражнений, учитывая возраст ребенка!!! Заключительные 5 минут - прогревание в сауне, что снижает риск заболевания ребенка после бассейна. Нравится, что бассейн можно посещать всей семьей: мама, папа и Я!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Никогда и никому не посоветую оставлять где бы то ни было ребенка, тем более совсем кроху, ОДНОГО!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
26.05.2008
Период:начали ходить в апреле, когда ребёнку было 8 месяцев
Предлагаемый сервис и цены:разовое занятие 500 р., абонемент на 6 занятий 2400 р., причём в эту стоимость входит и подгузник для купания, которые купить можно только через интернет, и нужна ли будет потом вся эта пачка, если ребёнку не понравится купаться...
Что понравилось?хороший бассейн в тихом дворе, коляску можно оставить под присмотром, в раздевалку приносят пеленальный стол и манеж - не надо бояться за ребёнка, когда переодеваешься сам; неглубокий бассейн; много игрушек, которыми можно отвлечь ребёнка, если уж начал плакать; несколько саун; и, самое главное, возможность плавать и с папой, обычно в др. бассейнах с ребёнком пускают только мам; ещё у раздевалки при выходе из бассейна удобные глубокие мягкие кресла, куда можно посадить малыша, и он от туда не вывалится, и накормить.
Что не понравилось?сауна находится далековато от бассейна
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет, а кто грудничка оставит одного?!!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:апрелль 2008 г. молодому человеку 1год 1мес
Предлагаемый сервис и цены:Цены соответствуют ....сервису
Что понравилось?Большое количество простых и эффективных управжнений на 3-е занятие после криков мы во всю получали уовольствие (прыгали ныряли кувыркались) а такжже Теплая вода, резиновый пол, и конечно тренера!!!!
Что не понравилось?Работает очень сильно приточная вентиляция, ощущение будто открыто окно
Можно ли там оставить ребёнка одного?где? в бассейне? я не оставлял.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
20.04.2008
Период:апрель 2008 дочке 1год и 7 мес
Предлагаемый сервис и цены:Цена разового занятия 500 руб., абонемент на 6 занятий 2400. Абонемент "гибкий", можно ходить 2 раза в неделю, можно- не ходить (пропускать) без всяких справок, очень понимающие и доброжелательные тренеры.
Что понравилось?Замечательный бассейн- тёплая вода, очень комфортная для малышей, если малыш замерзает (за целый час сложно поддерживать одинаково активный темп движений) можно в любой момент посидеть погреться в тёплой сауне. Занятие для малышей не расписано по времени- тренеры внимательно наблюдают за малышами- дают всем время на адаптацию, потом показывают комплекс упражнений, которые выполняют вместе все малыши с родителями. Затем тренер подходит к каждому малышу отдельно и выполняет с ним уже достаточно индивидуальный комплекс упражнений, ведь все малыши разного возраста- при нас занимались, как двухмесячные, так и детишки 3-4 лет. Если малыш не хочет разлучаться с мамой))), ценные указания даются родителям и внимательно наблюдается за их исполнением. В бассейне много разноплановых игрушек- и развивающих и для обучения плаванью. Но самое главное это то, что все детишки в полном восторге- мы не видели (за 3 раза)никого, кому из малышей не понравилось. Множество положительных эмоций и у малышей и у родителей. P.S. В одном из отзывов девушка жаловалась на необходимость расписки до занятия, в которой родители указывают, что именно они отвечают за безопасность своего ребёнка. Извините конечно, а кто ещё будет отвечать за вашего малыша? Ведь именно Вы знаете его как никто другой- знаете, когда ему надо погреться, когда он хочет выполнять упражнения с тренером, а когда лучше самостоятельно с ним позаниматься. Никто там насильно ребёнка не тренирует, есть упражнения на задержку дыхания - тренеры показывают, как правильно их выполнять, но вы сами решаете делать их или нет. А расписку к сожалению просят сейчас во всех приличных учреждениях только из-за слабости юридической системы, и чтобы хоть как-то себя обезопасить от беспочвенных жалоб.
Что не понравилось?Если сильно придираться - старенькие раздевалки и душевая, но там проводим всего 5 минут, а потом- "море" удовольствия.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Конечно нет, ведь это специальные занятия для малышей с родителями, ведь за этим туда и приходят.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
09.04.2008
Период:2008 ребенку 1.3
Предлагаемый сервис и цены:цены вполне адекватны
Что понравилось?ОЧЕНЬ нравится ребенку, для меня именно это обстоятельство является определяющим. Еще хотелось бы отметить профессионализм преподавателя-женщины.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:март 2008, ребенку 1 год и 4 мес
Предлагаемый сервис и цены:Все прилично. Кафе.
Что понравилось?Много игрушек, , душ, туалет, раковина при раздевалке. Все новое.
Что не понравилось?Сауна 2 пролетами ниже, надо одеваться при выходе из бассейна.
Можно ли там оставить ребёнка одного?В раздевалке есть манеж, ненадолго можно оставить, присмотрят. В бассейне ребенок всегда с родителем.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
21.03.2008
Период:Весна 2008год. Дочке 5лет.
Предлагаемый сервис и цены:Абонемент на троих(мама+папа+ребёнок), или на двоих(кто-то один из родителей с ребёнком)стоит 1600руб. Сюда входит 4занятия. Если пропускаете, абонемент не сгорает, т.е. вы отплаваете ровно столько, за сколько заплатили. Разовое посещение - 550руб.
Что понравилось?Очень доброжелательная атмосфера. Ребёнка ни к чему не принуждают, если он отвлекается, никто не тянет обратно. Пусть побарахтается в сторонке, потом опять присоединится к занятию.Тёплая вода, куча игрушек.Мама тоже может немножко поплавать. Очень приятно, что нет никакого обмана и вымогательства с деньгами, как часто бывает, пропустил занятие, тебе его никто не компенсирует, а дети болеют, а иногда просто ленятся и приходится пропускать. А здесь очень удобно, очень всё продумано.
Что не понравилось?Ну, если уж очень придираться, то прохладно в раздевалке и в душевой.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет, наоборот это прекрасная возможность для родителей позаниматься вместе с ребёнком.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.