Получить код информера для размещения на своем сайте
МКАД, 65 км, ЖОК "Рублево"
Тел.: 223-70-20 (многоканальный)
Первый фитнес-центр международного уровня на МКАДе. Единственный в городе Клуб, расположенный на экологически чистой лесопарковой территории ЖОК «Рублево», имеющий свои лужайки и дорожки под открытым небом. На площади 4500 кв.м и двух этажах места хватит всем. Тренажерный зал, один из самых больших в городе (600 кв.м) вместил в себя более 140 тренажеров самых передовых марок: Technogym, Cybex, Icarian, Flex, Precor, Star Track...

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
28.01.2015
Период:полгода
Предлагаемый сервис и цены:средние цены
Что понравилось?После беременности сильно поправилась. Подруга посоветовала Джанин. Хожу уже полгода,практически восстановила свою фигуру,а всё благодаря тренеру Николаю,который и с тренажёрами помог разобраться, и программу подобрал под мои потребности, и по поводу правильного питания подсказал.
Что не понравилось?Нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Что понравилось?В клуб Джанин хожу с подругой. С первых дней были приятно удивленны очень хорошим отношением персонала к посетителям и их постояльцам. Тренер Николай оказался не только отличным инструктором, но еще и профессионалом в области питания. Все нам подробно рассказал и показал. Вообщем я довольна и благодаря тренеру, у меня получается достигать поставленных целей.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
23.12.2011
Период:Неделю назад
Предлагаемый сервис и цены:Цены на уровне клубов такого уровня - ворлдкласса и др.
Что понравилось?Атмосфера в клубе, от нее хочется заниматься фитнесом. В клубе есть все для занятия спортом и фитнесом. Замечательный бассейн. Огромный тренажерный зал. Залы для йоги и групповых программ, сайклинга. Новейшее оборудование.
Что не понравилось?Пробки в этом районе...
Можно ли там оставить ребёнка одного?Есть очень хорошая детская комната, в нее можно отводить детей с 14 месяцев (под присмотром кого то из родителей). Множество программ для разных возрастов, мультики практически не показывают. Проводят различные праздники, утренники
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
16.11.2011
Период:с 2009 года и до сих пор
Предлагаемый сервис и цены:Цены на карту....они того стоят!!!! поверьте часто распродажи и ПО ОЧЕНЬ выгодным ценам можно купить карту для себя. На ребенка к сожалению распродаж нет, цена 19т.р. Карта няни стоит почти также.
Что понравилось?Клуб работает КРУГЛОСУТОЧНО! Отличная детская комната и персонал для деток.
Что не понравилось?пока еще такого не было, хотя....в последнее время запретили кормить ребенка своей едой в их баре.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Оставляла ребенка одного с 1,5 лет. Оставался без проблем. В детской комнате хороший лабиринт, интересные игрушки. Тренеры сами забирают ребенка на занятия из детской комнаты. Очень обширная программа занятий для деток, особенно после 3х лет. Замечательные тренеры в детском бассейне Сережа и Дима.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
22.10.2008
Период:посещаю с января 2008
Предлагаемый сервис и цены:Цены довольно высокие, но оно того стоит
Что понравилось?Постоянно посещаю занятия танцами, степ, cycling и другие аэробные нагрузки. Инструкторы, у которых была на занятиях, очень нравятся, умеют зажечь искорку, что хочется заниматься. Бассейн очень нравится. Раздевалки просторные, душевых кабинок хватает. Есть студии для углубленного изучения различных направлений.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Есть детская комната, где к ребенку относятся очень внимательно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
30.09.2004
Период:посещаю с августа 2004
Предлагаемый сервис и цены:Отличный сервис, умеренные цены
Что понравилось?отличные фитнесс инструкторы, интересные аэробные занятия, танцы, cycling СУПЕР!!!
Можно ли там оставить ребёнка одного?слышала положительные отзывы
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.