Детский сад N 2152 Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: муниципальный
ул. Корнейчука, 58Б
Тел.: 405 87 11

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
Период посещения:с 2010 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4года
Обучение
Воспитатели: Наши воспитатели, Анна Александровна и Галина Петровна, (6группа)- самые лучшие!!! Это специалисты с несомненно высоким уровнем профессиональной компетентности и высокой степенью ответственности! А.А. и Г.П. грамотно выстраивают взаимоотношения с детишками ,а их занятия всегда плодотворны и творчески направлены! Мой ребенок повзрослел буквально на глазах в плане правильного и более четкого построения вопросов, способности рассуждать. C радостью, когда я прихожу за ним, показывает, какие поделки, рисунки, аппликации сделали в группе. Мой ребенок довольно быстро адаптировался,хотя пошел в садик с 4-х лет, т.е. относительно поздно. Сын с огромной радостью идет на зарядку, расстраиваится, если опаздываем! И даже дома учит меня! Г.П. как-то рассказала как они танцуют "танец маленьких утят" ,мы с Андрюшей на выходных отыскали музыку и с удовольствием потанцевали! Так забавно получилось! Мне особенно хотелось бы отметить внимательность воспитателей к родителям! В любой момент они готовы подсказать, дать грамотный ответ на тот или иной вопрос, касающийся привития навыков ребенку! А на мой взгляд, двусторонняя связь"воспитптель-родитель" просто необходима! И взаключение, Г.П. и А.А. очень хорошо знают, "Чувствуют" детей, а дети "чувствуют" и любят воспитателей! Огромное спасибо Галине Петровне и Анне Александровне за помощь в воспитании наших детишек! Успехов в Вашем труде!
Прочая информация: Для меня,как для мамы, самое главное-это здоровье и психологический комфорт моего ребенка! Мой ребенок очень впечатлительный, но атмосфера уюта, доброжелательности и заботы со стороны всех сотрудников без исключения (даже охранника, которого мой сын очень любит) сделали свое дело, и cадик стал для ребенка вторым домом.Честно говоря, мне и самой очень приятно после рабочего дня зайти в его стены:как-то радостно тепло становится! К кому-бы здесь ты не обратился, всегда подскажут,помогут!Всем, кто кормит, занимается с детками физической культурой,медсестре Нине Ивановне, логопедам и психологу(который очень помог в период адаптации, когда я переживала больше ребенка)- всем Вам огромное спасибо! Андрей стал более активным,напевает песенки(чего раньше никогда не делал)!Заслуги воспитателей переоценить не возможно!Выше я высказала восхищение их работой!Но главное - это конечно же то, что все это было бы невозможно без контроля и переживаний заведующей Сафоновой Надежды Ивановны! Н.И. огромное Вам спасибо за любовь к Вашему делу(а таких людей немного),ответственность, за Ваше постоянное щепетильное участие в жизни сада и за Ваш замечательный персонал!Как говорится "Дерево сильно корнями!"У дерева под названием"Сад2152" корень-это Вы ! сад 2152 - это достойнейший сад г.Москвы!

55
Период посещения:с 2008 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 2 лет
Режим работы:с 7.00 - 19.00
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:только по квитанции
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:20 детей группе
Здание, оснащённость:Хотелось бы видеть пластиковые пакеты, что защитило б детей от простудных заболеваний, а родителей от нагрузки по заклеиванию окон...
В группах:игрушки в достаточном количестве
Еда:3 разовое в дневной группе, ребёнку нравиться, кушает с удовольствием
Уход за детьми:внимательные воспитатели, ребёнок чистый и умытый...
Обучение
Программа:занимаются по программе общего развития детей, что очень полезно и действительно развивает ребёнка
Воспитатели:Ольга Никалаевна и Наталья Викторовна (группа №10) - внимательны и заботливы, имеют прекрасную педогагическую квалификацию и любовью к детям
Прочая информация:Считаю, что моей внучке просто повезло – она попала в сад, где её воспитатели и весь обслуживающий персонал, начиная с ясельной группы, отличается высоким педогагическим профессионализмом, основанным на любви к детям!
Особую признательность выражаю заведующей детского сада - Сафоновой Надежде Ивановне и поздравляю её с юбилеем!!!
Желаю всему коллективу счастья и здоровья!!!

С уважением, бабушка Чугина Вера Константиновна.

25
11.05.2010
Период посещения:с 2008 по 2010 г.
Режим работы:с 7утра до 7 вечера
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:жировка
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:9 групп, есть ночные группы
Здание, оснащённость:Здание требует капитального ремонта, построено лет 30 назад
В группах:Мебель старая, новая мебель покупается на деньги родителей
Еда:к еде претензий нет
Уход за детьми:уход за детьми нормальный , про памперсы не знаю.
Обучение
Воспитатели:к воспитателям претензий не имею
Прочая информация:Очень огорчает, что в саду до сих пор не поставлены пластиковые окна, которые обещают заменить уже несколько лет. Зимой в саду очень холодно, отопление работает крайне плохо, батареи центрального отопления замурованы в стены, поэтому толка от них мало :(. Обогреватели (кстати, купленные на деньги родителей),просто "захлебываются", но все-равно не справляются с проблемой холода. Надоело заклеивать каждый год окна!!!!! в них щели немеренные, дует жутко, заклейка не спасает. Дети в тихий час зимой спят в одежде, не раздеваясь!!!!!! Что уж говорить про ночные группы!!!! Когда же, наконец, обещания начнут исполняться????? Зима не за горами!!!!

55
21.04.2010
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Режим работы:7:00 - 19:00
Бытовые условия
В группах:игрушек много
Еда:4 раза, ребенку нравится, домой приходит не голодная
Уход за детьми:уход хороший, регулярно моют руки, ребенок чистый, причесанный
Обучение
Воспитатели:Воспитательница 9-й группы замечательная, дочка без ума от Оксаны Анатольевны. Часто рассказывает стишки, показывает чем занимаются в группе, впечатления всегда хорошие. С трудом уходит из группы, приходится уговаривать :-)
Прочая информация:Садик приятный, персонал доброжелательный. По поводу сборов могу сказать, что собирают деньги только на необходимое для детей, в других садах сборы больше и чаще! В целом я рада, что моя дочка ходит в этот садик!

55
09.04.2010
Период посещения:с 2008 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:1 год 2 мес.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:20 детей в группе
В группах:Есть игрушки и для прогулки и для помещения.
Еда:Еда разнообразная. Меню вывешивается в коридоре. Ребенок ест все, проблем никогда с пищеварением не было. На кухне чисто: в день открытых дверей заглядывала.
Уход за детьми:Ребенка быстро отучили от памперсов, спасибо воспитателям за это. Руки перед едой и после прогулки моют.
Обучение
Программа:Занятия проводятся каждый день в подгруппах, каждый день выставляются поделки детей. За этот год улучшилась речь, очень нравится делать аппликации, рисовать. Также проводятся физкультурные и музыкальные занятия. Кроме того, ребятишек учат дружить, играть друг с другом, быть вежливыми.
Воспитатели:Воспитатель внимательна ко всем детям в группе, заботливая, терпеливая. Чтобы так учить малышей, образование должно быть специальным и основательным. Детей любит. Ребенок ходит в сад с удовольствием. Очень хорошая помощница воспитателя.

25
Период посещения:с 2010 по 2010 г.
Прочая информация:Каждый год, мы родители сдаем деньги на покупку игрушек, а в течении года покупаем, туалетную бумагу, салфетки, жидкость для мытья посуды, средство для туалета, неужели для детского сада не выделяются денежные срества для хозяйственных нужд??

45
04.02.2010
Период посещения:с 2004 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
Прочая информация:Уважаемое руководство сада! Пожалейте детей и их родителей,очень скользко!!! Как Вы сами можете ходить по голому льду???

45
26.12.2009
Период посещения:с 2004 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
Режим работы:круглосуточно
С какого возраста принимают?1,5
Оплата:только жировки
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:9
Здание, оснащённость:нормальные
В группах:хорошее состояние
Еда:как во всех детских садах
Уход за детьми:хороший
Обучение
Программа:по программе Истоки
Воспитатели:Пошли в группу номер три к воспитателю Рассказовой Раисе Михайловне.Посоветовали родители и мы очень довольны,что попали именно в эту группу.Воспитатель очень ответственная женщина с колоссальным опытом работы с детьми,наш сын ходит в сад с удовольствием, родителям воспитатель дает подробную информацию о занятиях и мероприятиях, так же можно получить совет. В следующем году наши детки идут в школу и наши родители уверены,что детки готовы к школе на все 100%.
Прочая информация:Спасибо этому садику за нашего воспитателя

55
06.12.2009
Период посещения:с 2007 по 2009 г.
Режим работы:Круглосуточно
С какого возраста принимают? с 1,5 года
Оплата: оплата по жировке.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах: около 20.
Здание, оснащённость: здание 2-х этажное, Косметический ремонт.
В группах: Мебель в хорошем состоянии. Игрушек достаточно.
Еда: 4-х разовое питание. разнообразное меню.
Уход за детьми:Чисто, санитарные условия соблюдаются.
Обучение
Программа:В детском саду проводят обучение согласно госсударсвенной программе по обучению детей.
Воспитатели:Казымзаде Арзу Дадашевна. группа №5.Детей воспитывает на высшем педагогическом уровне, каждому ребенку уделяет индивидуальный подход. Также большое внимание в воспитание детей уделяет особый подход помощница воспитателя Марина Эдуардовна. Мой ребенок ходит в сад с удовольствием.
Прочая информация:Сегодня 27.11.09г.я присутствовала на занятии на тему" Формирование здорового образа жизни".В своем выступление воспитатель Казымзаде А.Д.ознакомила присутствующих с нормами образования здорового образа жизни.Во время занятий были заданы вопросы на общую тему детям, отвечали все так как, со стороны воспитателя тема была подробно рассказана о здоровом образе жизни.

55
20.05.2009
Период посещения:с 2002 по 2009 г.
Режим работы:сад работает с 7.00о 19.00 (имеются группы с круглосуточным пребыванием детей)
С какого возраста принимают? точно не знаю, но мое мнение такое: раньше 1г. 6 мес. приводить не стоит.
Оплата:оплачивается только жировка
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:количество групп 9, количество детей разное.
Здание, оснащённость:здание состоит из з-х блоков по 2 этажа, состояние удовлетворительное.
В группах:в группах имеется мебель, игровой материал.( игрушки)
Еда:питание 3-х разовое, разнообразное + ужин для детей круглос. групп., также дают фрукты, овощи, соки.
Уход за детьми:уход за детьми в норме, личные полтенца имеются, правила гигиены (мытье рук и т.д) соблюдаются.
Обучение
Программа:Обучение проводится по программе " Истоки", занятия проводятся интересные, по различным видам деятельности( разв. речи, обуч. граммоте,ознакомл. с окр. миром ит.д) также работают: педагог-психолог, учитель-логопед, воспит. физ.культ., и муз. руководитель.
Воспитатели:Воспитатели имеют среднеспециальное и высшее пед. образование, все приветливы.
Прочая информация: У меня дочь посещала и сейчас сын посещает данное дошкольное учреждение. Я очень довольна. Выражаю свою благодарность всему коллективу детского сада. Желаю творческих успехов, удачи в вашем нелегком труде.

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.