Бытовые условияКоличество групп и детей в группах:25человек, но ходит меньше
Здание, оснащённость:в здании 2 этажа, здание, конечно, старое, но очень ухоженное: пластиковые окна, все группы отремонтированны
В группах:В группах очень много игрушек, соответствующих возрасту детей, очень красивая мебель в детских уголках. В группе всегда очень чисто, уютно, есть современный плоский телевизор, DVD.
Еда:Кормят 3 раза, после завтрака, часов в 10 пьют сок. Кормят очень вкусно. Я даже заходила на кухню и спрашивала как, что готовят, а то моя дочка просила приготовить так как в садике!!!!
Уход за детьми:Уход за детьми превосходный, в яслях меняли памперсы, приучили к горшку, научили правильно держать ложку.
В старших группах она у меня умела делать все, благодаря садику!Все гигиенические правила соблюдались всегда- руки мыли, летом моют ноги.Если ребенок приболел воспитатели, по моей просьбе,капали в нос.
ОбучениеПрограмма:Гос.программа: все занятия проводятся по расписанию, прекрасные занятия по физкультуре, музыке.Отдельное спасибо логопеду- Васильевой Екатерине Игоревне и психологу-Ашенковой Татьяне Николаевне за эффективные, и занятия!!!
Воспитатели:Прекрасные воспитатели!Сразу видно очень любят детей, спасибо им за творческий подход в воспитании и обучении моего ребенка!