Детский сад N 26


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: государственный (платный)
Кировоградская, 42-А
Тел.: 387-32-14, 387-95-18

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
21.03.2003
Период посещения:с 2002 по 2003 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с2.8 мес. по сей день
Режим работы:ежедневно с 7-00 до 19-00
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:оплата за занятия 1.500р.(ежемесячно- через сберкассу), и индивидуальные (дополнительные ) занятия - по договоренности с преподавателем
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:если не ошибаюсь 7 групп по 20 детей
Здание, оснащённость:здание в два этажа, состояние нормальное, в некоторых группах проведен ремонт, на территории обнавляются площадки,
В группах:На днях поставили новые кравати. Т.к. в некоторых группах уже сделали ремонт то и мебель тоже обнавлена. Игрушек много, разнообразные.
Еда:Кормят очень хорошо. Разнобразное меню (супы,каши, рагу,рыбные суфле,запеканки) на неделе дважды не повторяется . Постоянно салаты и фрукты, вкусная выпечка.
Дети сытые.
Уход за детьми:За детьми смотрят хорошо. В ясельные группы ходят малышы не только в памперсах но и со своими бутылачками - все меняют и моют по мере необходимости. У детей не только личные полотенца для рук но и для ног,т.к. проводятся занятия босиком на массажном коврике, а весной обливали ноги прохладной водой (закаливание).
В целях профилактики гриппа проводили курс витаминов и Афлубина, бесплатная прививка от гриппа. Внимательная медсестра, не только проводит осмотр,но при необходимости дает советы по лечению.
Обучение
Программа:Название программы не могу сказать.
Воспитатели:Работой воспитателей очень довольны. Нравятся занятия с психологом - развивающие игры, очень нравится - народоведение (русские традиции, праздники, обычаи) которое проходит в народных костюмах,логопед, довольны занятиям по рисованию, лепке, апликации, несчитая математики, чтения письма и многого другого. А праздники которые в саду проводятся ( в том числе и народные) интересны не только детям, но и их родителям. Очень богата культурная жизнь.
Прочая информация:Могу сказать что срадостью отведу в этот д\сад младшего сына.

55
23.02.2001
Период посещения:с 1994 по 1999 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4-6 и 3-6
Режим работы:7 - 18
С какого возраста принимают?с полутора лет, если не ошибаюсь
Оплата:за доп. обучение по отдельности
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:групп примерно 6, детей от 7 до 20-ти
Здание, оснащённость:стандартное трехэтажное, все красиво
Прочая информация:Ходили два ребенка, мы очень довольны. Особенно запомнились музыкальные утренники (рук. Людмила Николаевна), уроки рисования. Оплата сносная, раздельно по занятиям или за все сразу.
Воспитатели нормальные, очень хорошие педагоги -предметники: рисование, русский язык, логопед (всего было 12 человек, как сейчас не знаю).
Отдельная благодарность заведующей Маргарите Андреевне, дай бог и дальше так.

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.