Детский сад N 792


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: государственный
Профсоюзная, 140-Б
Тел.: 338-66-11

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
45
Период посещения:с 2004 по 2006 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6-7
Оплата:Только за дополнительные занятия. Мы платили за занятия по рисованию (100 руб. за занятие). Хотим продолжить посещение именно этих занятий у педагога Елены Викторовны, несмотря на то, что идем в школу.
Прочая информация:Первый год пребывания ребенка в саду нарадоваться не могли и на воспитателей, и на заведующую (мы перевелись в этот сад из 791-ого, из коммерческой группы, поскольку я не видела смысла платить деньги за обучение ребенка в этом саду: нулевые знания!). Второй год было хуже: у нас в группе была воспитательница Ирина Владимировна - любительница вымогать деньги и орать на детей. Откровенно плохой воспитатель! Нравились занятия в театральном кружке, замечательные уроки рисования.

55
Период посещения:с 1999 по 2000 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4 года
Режим работы:с 7.30 до 18.00
С какого возраста принимают?с 2-х лет
Оплата:84 руб. в месяц
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:в группе по 15 детей
Здание, оснащённость:кирпичное, 3-х этажное, теплое
В группах:мебель детская, достаточно приличная, разнообразная. Много развивающих игр, хорошо обородованные хореографический и физкультурный зал, есть изо студия в которой работает профессиональный педагог, театральная студия, где дети занимаются постановками детских спектаклей, есть психолог и логопед
Еда:нормальная, как в гос. учереждениях
Уход за детьми:отдавать ребенка в сад не умеющего пользоваться горшком позор для родителей. Уход за детьми хороший. Работают педагоги с большим педагогическим стажем, имеющие огромное терпение не только к детям, но и к их родителям.
Прочая информация:Нам нравятся педагоги, заведующая, которая общается с родителями постоянно.

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.