Период посещения:с 2003 по 2004 г.
							
							Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
							
							Режим работы:7.30 - 19.30
							
							С какого возраста принимают?с 2-х лет
							
							
							Оплата:Платим за посещение сада и питание 7500 руб. В дальнейшем повышение платы до 8000 руб. + доплата за занятия со специалистами
							
							Бытовые условияКоличество групп и детей в группах:Групп - 7,  когда поступали нас уверяли, что максимальное число детей в группе - не более 15 детей, но в полследнее время пошла тенденция к увеличению детей в группах до 20 человек, при этом оплата только растет.
Здание, оснащённость:Здание 3 этажа, внешний вид волне приличный, правда забор старый и в некоторых местах падает. В группах сантехника старая, видимо с советских времен ничего не менялось.
В группах:В большинстве мебель и игрушки старые.Игрушек не много. К новому учебному году новые игрушки выдают очень ограниченно. Родителям приходится самостоятельно докупать игрушки.
Еда:Готовят очень вкусно и разнообразно. Питанием довольны. 
Уход за детьми:Уход за детьми зависит от конкретной няни и воспитателя, нам нравится, правда вода в умывальниках, как правило, холодная. 
 ОбучениеПрограмма:Программа обучения в целом хорошая. Работает психолог, логопед. Занимаются с детьми хорошо и много (рисование, музыка, хореография, физкультура). Каждый месяц сад посещает театр. Однако уже сейчас руководство сада заявляет, что с нового года все занятия со специалистами будут оплачиваться дополнительно, сверх платы за посещение сада. 
Воспитатели:Воспитатели и няни - хорошие, однако их постоянно не хватает, либо они регулярно подменяются.
Вообще, в саду как нам кажется достаточно высокая текучка кадров, что обусловлено отношением руководства сада к собственному персоналу.