Период посещения:с 2005 по 2006 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:Всвязи с общим подорожанием д/с с осени предпологается платить около 7тысяч рублей -- 1500р.гос. и 5500р. коммерческие
Бытовые условияКоличество групп и детей в группах:как минимум 30
Здание, оснащённость:3 этажа, хорошее
В группах:Все относительно новое (д/с 3 года), но развивающие группы (Монтессори) игрушками обделили
Еда:3 раза, сыну нравиться
Уход за детьми:Уход хороший, по крайней мере, в нашей группе. Обязательно моют руки, есть полотенца, полоскают ротики после еды, в конце дня достаточная инфо о ребенке. Добавлю: нам повезло с воспитателями.
ОбучениеПрограмма:У нас группа Монтессори (адаптированная). Что касается занятий, то если бы не текучка, может и занимались бы в соответствии с программой. К сожалению, частое отсутсвие занятий в бассейне, английским языком, конструированием никак не влияет на нашу оплату!!!
Воспитатели:Общее впечатление нормальное