Период посещения:с 2007 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4.5 года
Режим работы:7.30-19.00
Оплата:В сумме ок 5 тыс. в месяц, И на нужды группы раз в год собирает родительский коммитет
Бытовые условияКоличество групп и детей в группах:в среднем ок 23 реб в группе, по сравнению с другими садами, это мало. С детьми всегда няня и воспитатель
Здание, оснащённость:здание в хорошем состоянии, ремонтируют, меняли окна.
В группах:Игрушки в хорошем состоянии, при необходимости обносляются, за этим следят.
Еда:3 раза, считаю, что обычная, можно бы и получше. На завтрак иногда дают шоколадные шарики с молоком, меня это не устраивает. Ребенок с удовольствием ест все (хотя дома не возможно заставить).
Уход за детьми:Уход прекрасный, всегда учитывают индивидуальные особенности и просьбы. Пока были в ясельной группе попу мыли, трусы (извиняюсь) стирали. Никаких казусов. Ребенок все научился делать самостоятельно.
ОбучениеПрограмма:Государственная и лицейская (доп), восхитительные муз занятия, рисуют, лепят. Все результаты выставляют. Логопед и психолог работают в группах, по необходимости приглашают родителей. Замечательный педагог по физ подготовке.
Воспитатели:Отличные воспитатели все, через кого мы прошли. Нет крика, побоев, унижения. Для нас это было важно. С детьми очень ласковы и внимательны. Дети любят всех, ничего не боятся. Да и детки все очень дружные, это заслуга воспитателей. За 2.5 года ребенок ни одного плохого слова не принес из сада. Я всегда спокойна, что ребенок с заботливыми людьми.