Детский сад N 1312 (ортопедические группы)


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: муниципальный
ул. Енисейская, 27, стр.1
Тел.: 470-44-52

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
25
03.09.2008
Период посещения:с 2006 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5 лет
Режим работы:не дай Бог Вам задержаться и придти 10 мин.седьмого,в 6 садик вымирает
Оплата:как везде
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:умеренное,по 10-15 чел. и то если все ходят,в общей группе до20-25 доходит
Здание, оснащённость:в данный момент садик требует бо БОЛЬШОМУ СЧЕТУ капремонта
В группах:норма
Еда:норма
Обучение
Воспитатели:образование желает лучшего
Прочая информация:Я не знаю, почему на этот садик не обращают внимание соответствующие органы, наверное потому, что заведующая так поставила ситуацию, бедные мамочки даже написать жалобы бояться, а жаль. Увальнять там надо практически всех под чистую, за то ,что работают профнепригодные воспитатели, за то ,что 8 лет затапливает, прорывает трубы, постоянные проблемы с коммуникациями (мой ребенок дважды приносил кишечную инфекцию из за перекрытой воды -руки в говне,помыть не чем). За отношение к детям: мой ребенок тоже писался из-за страха, хотя сроду никого и ни чего не боялся. Здороваться по утрам с детьми(не с родителями)там тоже не принято. Заведующая НИЧЕГО не делает для того, чтобы разрешать какие-то прблемы и конфликты, видимо выгодна текучка. Конечно мы все сами разные люди и отношение у нас к окружающим обстоятельствам разное, я не дворец для своего ребенка ждала, зная как обстоит дело у нас в садах ,но когда у меня подруга из нашей группы перевела через 2 года своего замученого и зашуганого ребенка в другой сад и там штатный психолог начал работать с ребенком, оказалось, что ребенок не спал днем в течении двух лет из-за страха к воспитателю, что она его один раз ударила по спине и потом постоянно ругала, тут я уже сама чуть не заплакала. А ведь шли мы туда по хорошей рекомендации, типа сад профильный и смотрят за ними там лучше-2 балла. Текучка там действительно постоянная!!!!

25
16.12.2004
Период посещения:с 2003 по 2003 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3.5
Уточнения по поводу адреса:Ул.Менжинского
Режим работы:Обязательно забирать ребенка до 6.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:нормально
В группах:Нормально
Обучение
Воспитатели:Отвратительно! Может быть нам не повезло, но мой сын боялся воспитателей, детей запугивали, ребенок даже начал писаться, поскольку боялся попроситься в туалет (там закрывали тех, кто не хотел днем спать). После нескольких месяцев мучений ребенка оттуда забрали - психологическое здоровье дороже.
Прочая информация:При переводе в другой сад нам сказали, что из этого сада многие уходят по аналогичным причинам.

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.