Период посещения:с 2003 по 2005 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Режим работы:c 9.00 до 19,00
С какого возраста принимают?с 3-х лет (у нас в группе была девочка 2-х лет)
Оплата:Вступительный взнос - 1000$, ежемесячно 15000 руб. Кислородные коктейли, дополн. занятия по хореографии, музыке, англ. языку, массаж за доп. плату + ежегодно полный комплект канц. товаров покупается заново (по списку выдаваемому администрацией)
Бытовые условияКоличество групп и детей в группах:16 человек
Здание, оснащённость:2 этажа, после евроремонта
В группах:Группы хорошие, просторные, чистые. В том же эдании школа, занятия по проф предметам проводятся в классах школы. В бассейн возят раз в неделю к черту на куличики.
Еда:Завтрак, обед, полдник и все... Достаточно разнообразно, но постоянно чай, можно давать детям и соки. Фруктов маловато. Один раз дали несвежую рыбу, вернее котлеты из рыбы. Кефир не дают.
Уход за детьми:Руки моют, чистят зубы после еды, зарядку не делают - это плохо. А так в плане ухода мне понравилось, воспитатели внимательные. В плане ухода за ребенком у меня никогда не было вопросов. Медсестра вечно их лечит, и когда надо, и когда не надо...Если просишь не гулять, то не гуляют (это хорошо).
ОбучениеПрограмма:Математика и чтение - Петерсон.
Воспитатели:Очень понравилась хореограф, не очень довольна результатами рисования, английский мне кажется слишком сложная программа, может быть просто мой ребенок ее не усваивал...А вот чтение очень плохо, пока я сама не взялась с ним заниматься он читать не мог! Математика у нас идет по любому хорошо, но не понравилось что не давали для повторения пройденного материала на дом задания, хотя это было предусмотрено программой.