Детский сад N 1898 Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: муниципальный
ул. Саянская, 15В
Тел.: 307-38-01

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
Период посещения:с 2005 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4 года
Режим работы:Детский сад ежедневно работает с 7.00-19.00, кроме субботы и воскресенья
С какого возраста принимают?С 2-х лет
Оплата:Только за питание
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:12 человек
Здание, оснащённость:2 этажа, состояние великолепное, постоянно делается косметический ремонт помещений летом.
В группах:Летом постоянно проводится косметический ремонт помещений, следят за сантехникой. Эстетически продуман дизайн групп,очень уютно. Мебель по росту детей. Игрушки постоянно пополняются новыми, развивающими интеллект ребёнка, соответствуют возрасту.
Еда:4-разовое питание,диетически продуманное,вкусное,разнообразное,свежее.
Уход за детьми:За гигиеной детей внимательно следят: от няни до учителя-дефектолога, логопеда. У детей индивидуальный набор полотенец, расчёсок и т.д.
Обучение
Программа:Сад коррекционный, и соответственно программа продумана так, что у каждого ребёнка учитываются его индивидуальные особенности.Дети с интересом идут на каждое занятие.Проводятся физические,музыкальные и логоритмические занятия.
Воспитатели:Прекрасные впечатления остались после новогоднего утренника,проведённого Сколебелевой Л.В.Поразила и восхитила речь детей,их интонация, выразительность,чистота - всё это благодаря неустанному труду учителя-дефектолога Коноваловой Елены Алексеевны.Вспоминается какие дети пришли в этот сад неумелыми,плохо говорящими и какие сейчас.Огромное спасибо воспитателям 7-ой группы: Ларушкиной Л.А.,Варшавской Л.Ф.,Мироновой Л.Н. за теплоту, доброту и внимательность к нашим детям.Все сотрудники этой группы создали прекрасную домашнюю атмосферу нашим детям.Спасибо большое Лушиной Н.И. - заведущей детским садом за то,что она собрала такой коллектив и умело им руководит.
Прочая информация:За 4 года посещения детского сада моя внучка научилась обслуживать себя, быть в коллективе.Она пришла не умея разговаривать в детский сад,теперь она чисто и выразительно разговаривает, читает, считает, лепит, рисует, пересказает.Она полностью готова к школе.Благодарю всех сотрудников за труд.Желаю дальнейших успехов!

55
Период посещения:с 2001 по 2005 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:c 2х лет
Режим работы:7.00 - 19.00
С какого возраста принимают?с 2х лет
Оплата:Плата только за питание
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Было 8 групп. В каждой группе 12 человек.
Здание, оснащённость:Типовое 2х этажное здание. В саду было очень уютно, как в здании, так и на территории, где гуляли дети.
В группах:В группе была современная удобная мебель. Разнообразные игрушки, в том числе развивающие: конструкторы, пазлы.<br>
Еда:Кормили хорошо, 4 раза в день. Ребенку нравилось, некоторые блюда до сих пор вспоминает с удовольствием.
Уход за детьми:Был хороший уход за детьми, ребенок всегда аккуратный, чистый. Всегда внимательные воспитатели, тщательно одевали на прогулку, при необходимости переодевали.
Обучение
Программа:Государственное и коррекционная-логопедическая. В каждой группе логопед.
Воспитатели:Все педагоги очень ответственно относились к занятиям с детьми. У всех специальное педагогическое образование. Индивидуальный подход к каждому ребенку.
Прочая информация:Результатами посещения этого садика очень довольны, т.к. ребенок многому научился, научился хорошо и правильно разговаривать, был отлично подготовлен к школе. Большое спасибо всему коллективу!

55
Период посещения:с 2006 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5 лет
Уточнения по поводу адреса:Москва, Плеханова 19\18 - 80
Режим работы:Детский сад работает ежедневно с 7.00 - 19.00, кроме суббот и воскресений
С какого возраста принимают?С 2 лет, но моя дочь ходит с 4 лет.
Оплата:В саду с меня денег не брали. Выдают жировки по 990 рублей.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В саду 9 групп -по 12-13 детей в каждой.
Здание, оснащённость:Здание 2-х этажное. Наша группа на 2 этаже. Состояние группы и сада в целом отличное.
В группах:Оснащение группы хорошее.Имеется разнообразная мебель - детская и игровая. Множество самых разнообразных игрушек и развивающих игр.
Еда:Кормят отлично!!!!!!!! В садике 4-х разовое питание. Сок, фрукты и свежие салаты дают каждый день! Детский сад работает по 20-ти дневному меню.
Уход за детьми:В саду строго следят за выполнением гигиенических требований: постельное белье и личные полотенца всегда чистые(СПАСИБО кастелянше Чениной Л.М.),помещения группы всегда убраны (СПАСИБО помощнику воспитателя Солдатовой В.И.).
Обучение
Программа:Обучают детей по государственной и коррекционной программам. В группе работает учитель-дефектолог и учитель-логопед Седова Л.В. очень знающий и профессиональный педагог.(ИСКРЕННЕ ЕЙ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЕЕ РАБОТУ!)
Воспитатели:Воспитатели нашей группы - Ипполитова А.Б. и Куликова Т.В. очень внимательны и доброжелательны к детям!Дочь всегда с удовольствием бежит в садик!!!! А вечером с увлечением рассказывает о проведенном дне.(СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ!)
Прочая информация:За 2 года посещения доченька научилась одеваться, самостоятельно аккуратно кушать, общаться со сверстниками и взрослыми. А ведь пришли мы в садик не говорящими. Девочка общалась только жестами, а в настоящее время свободно общается с окружающими предложениями, выучила много стихов, научилась рассказывать сказки!<br>ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ заведующей Лушиной Н.И. за организацию воспитательного процесса и другим специалистам: музыкальному руководителю Скобелевой Л.В., воспитателю по физкультуре Монаховой Е.Н. и педагогу по логоритмике Семеновой О.А.

55
28.12.2008
Период посещения:с 2008 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5-6
Режим работы:Детский сад работает с 7.00 - 19.00
С какого возраста принимают?с 2-х лет
Оплата:нет, только жировку
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В детском саду 9 логопедических групп по 12 человек в каждой.
Здание, оснащённость:2-х этажное, типовое. Сад открыт с 1972 г. Состояние хорошее.
В группах:В нашей группе хорошая, новая мебель. Замечательная игровая мебель для детей.
Еда:Кормят 4 раза в день, еда практически домашняя. Ребенок кушает с удовольствием, домой приходит сытой. Фрукты, овощи, напитки получает в необходимом количестве.
Уход за детьми:Ребенок всегда аккуратен, ухожен, потрясающе причесан. Воспитатели с вниманием и теплом относятся к детям. Если ребенок вспотел на прогулке, то после его обязательно переоденут.
Обучение
Программа:Государственная и коррекционная (логопедическая). Проводят учителя-логопеды и учителя-дефектологи. Занятия по подгруппам и индивидуальные.
Воспитатели:Все педагоги имеют педагогическое образование высшее или среднее-специальное. Имеют 13, 14 разряды.
Прочая информация:Мы очень долго искали сад и наконец-то нам повезло! Ребенок стал спокойнее, рассудительнее, граммотнее. Здорово поправили речь (логопед супер!!!). Работа воспитателей налицо - наша "сорвиголова" превращается в "принцессу"! Благодарим физкультурного и музыкального работников!

55
Период посещения:с 2008 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3,7
Режим работы:с 7 до 19
С какого возраста принимают?вроде с 2,5
Оплата:жировки
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:9 групп по 12 человек
Здание, оснащённость:Старое здание, два этажа
В группах:есть и мебель и игрушки в достаточном количестве
Еда:4 раза в день, дети говорят вкусно
Уход за детьми:Уход за детьми на пять, моют руки после прогулки , полотенчики есть, ребенок всегда чистый, шарфик завязан, все что нужно на прогулку всегда отдето.
Обучение
Программа:Обучение по разным пособиям, спец. программа. Отличные музыкальные занятия,много рисуют, лепят.
Воспитатели:Воспитатели просто супер! У меня два сына ходят в 6 и 8 группы, там работают удивительные люди. Воспитатели и нянечки все добрые, любят деток, занют сове дело, а дети любят их) И спасибо нашим логопедам) ВЫ ЛУЧШИЕ!
Прочая информация:Спасибо зав. Лушиной Н.И. Я думала таких людей не бывает, низкий вам поклон. Садик как второй дом, дети любят его, любят воспитателей и нянечек, любят занятия, есть результаты. У меня есть с чем сравнить, ходили два года в другой сад, это "небо и земля" Довольны садиком и рады, что попали именно в него и именно в эти группы)

55
Период посещения:с 2004 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад: 5 лет
Режим работы:Детский сад работает с 7.00 до 19.00
С какого возраста принимают?В д/с принимают с 2-х лет, мой сын пришел с 3-х лет.
Оплата:Только за посещение д/сада, жировки - 990 руб.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:9 специализированных групп по 12 человек в группе.
Здание, оснащённость:2-х этажное, типовое, наша группа на 2 этаже.
В группах:Современная мебель с разнообразным игровым оборудованием и игрушками.
Еда:4-х разовое питание. Каждый день: сок, фрукты, овощи. Д/сад работает по 20 дневнему меню.
Уход за детьми:Наш ребенок уже с 3-х лет научился самостоятельности, культурно-гигиеническим навыкам, умению себя обслуживать.
Обучение
Программа:Д/с работает по государственной и специализированной программе для коррекционных д/садов обучения детей с ЗПР, ОНР, ФФНР.
Воспитатели:Воспитатели и специалисты (учителя-логопеды, учителя-дефектологи) имеют высшее и средне-специальное образование. Наш учитель-логопед: Коновалова Е.А. очень опытный, знающий педагог. Воспитатели: Ларюшкина Л.А. и Варшавская Л.Ф. тоже очень доброжелательные, отзывчивые, знающие свое дело педагоги.
Прочая информация:Наш ребенок с удовольствием ходит в д/сад. Большое спасибо заведующей: Лушиной Н.И. за такой хороший коллектив, который она возглавляет!

55
Период посещения:с 2007 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6 лет
Режим работы:Детский сад работает с 7.00 до 19.00
С какого возраста принимают?с 2 - х лет
Оплата:В детском саду оплачиваются только жировки
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В детском саду 9 логопедических групп по 12 человек в каждой
Здание, оснащённость:двухэтажное здание, состояние хорошее
В группах:В нашей группе имеется новая, разнообразная, красивая мебель. Столы ,стулья,кровати,детские стенки- все в прекрасном состоянии, полностью подходящие для детей.Много новых,разнообразных игрушек, в том числе развивающие игры (конструкторы, пзлы и др.)
Еда: В д\с кормят 4 раза в день.Еда разнообразная. Каждый день дают фрукты, соки ,салаты.В рационе много овощей,творога ,рыбы - что очень полезно для детей.Готовят очень вкусно (мой ребенок ест все с удовольствием.)
Уход за детьми:Уход за детьми хороший.Детки выглядят чистыми и опрятными.На прогулку одевают тщательно,воспитетели и нянечка всегда помогут ребенку и шнурки завязать, и шапку, всегда проверят наличие шарфа и варежек.Мой ребенок стал более аккуратным (старается,складывает свои вещи, моет руки перед едой и др. ) и это все безусловно заслуги наших любимых воспитателей ,которые вкладывают в наших детей всю душу.
Обучение
Программа:Государственная и специлизир.для детей ФФНР;ЗПР;ОНР. В каждой группе имеется учитель-логопед или учитель-дефектолог,которые проводят индивидуальные и коллективные занятия с детьми.
Воспитатели:Воспитатели очень хорошие.Доброжелательные,вежливые, очень любят детей ,поэтому дети к ним очент тянутся ,не хотят уходить из д\с .Так же прекрасно обучают детей рисовать,лепить,писать,чситать и многому другому что так необходимо нашим малышам.
Прочая информация:Результаты мне очень нравятся.Мой ребенок стал более собранным,вжливым.Научился прекрасно разговаривать,читать стихи.Я очень благодарна всем кто принимал участиев развитие моего ребенка. Спасибо.

55
Период посещения:с 2003 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6 лет
Режим работы:с 7.00-19.00
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата: я опекун. Мои внуки холят в сед бесплатно, т.к. я опекун. Ходят в сад 2 детей.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:9 групп. В нашей группе 12 детей. она специализированная ОНР
Здание, оснащённость:стандартное
В группах: в группах все есть. Игрушек очень много. Дети с удовольтвием играют в разные игры.
Еда: 4 раза в день. Соки, фрукты, салаты. Супы очень вкусные
Уход за детьми: отличный. Мне нравиться. Воспитатели Вера Ивановна и Любовь Петровна очень добрые и отзывчивые. Любят детей. Относятся к детям очень хорошо, как мамы.
Обучение
Программа: государственная и коррекционная. Очень много проводят занятий. Вы ходили на собеседование в школу, отметили моих внуков.
Воспитатели:отличные. Имеют средне - специальное образование, стаж работы от 15 лет. Имеют 1 и 2 категории.
Прочая информация:Очень нравиться. А если хорошо моим внукам и мне очень хорошо.

55
Период посещения:с 2004 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
Режим работы:с 7-00 до 19-00
С какого возраста принимают?c 2-х лет
Оплата:ежемесячная плата т.е, выдают жировки по 990 руб.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В группе по 12 человек, и 9 специализированных групп
Здание, оснащённость:2-х этажное здание
В группах:Имеется разнообразная детская мебель, столы, стулья, кровати, кушетки в раздевалке, а так же детская игровая мебель, разнообразные игрушки
Еда:Кормят отлично, меню разнообразное, каждый день соки, фрукты
Уход за детьми:Воспитатели внимательны к каждому ребенку, стараются найти подход к каждому заинтересовать какой либо игрой, занятием, следят за чтоб перед едой мыли руки
Обучение
Программа:В группе есть логопед и учитель - дефектолог.Это очень важно если у ребенка есть проблемы с произношением, ведь школа не за горами
Воспитатели:Квалифицированные воспитатели имеют высшее и средне-специальное образование
Прочая информация:Ребенку посещать Д/с нравиться, там интересно и есть чем заняться, коллективные игры, занятия. навыки общения как со взрослыми так и с ровесниками

55
Период посещения:с 2004 по 2008 г.
Режим работы:с 7.00 до 19.00
С какого возраста принимают?с 2-х лет
Оплата:нет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:9 групп по 12 детей в группе
Здание, оснащённость:Отделоно стоящее здание 2-х этажное ,состояние удовлетворительное
В группах:Группа полностью укомплектованна мебелью,игрушками и пособиями ,что соответствует возросту ребенка
Еда:Питание 3-х раз.Приготовленно вкусно,есть овои и фрукты ,что отражено в меню.
Уход за детьми:Все санитарные нормы соблюдаются.
Обучение
Программа:Государственная,коррекционная
Воспитатели:Воспитвтали имеют высшее и специальное образование.
Прочая информация:Ребенок ходит в детский сад с большим удовольствием.

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.