Детский сад N 1221 Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: гос. сад, оздоровительный, ортопедические группы
Новоясеневский просп., д. 19, корп. 3
Тел.: 426 97 11

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
10.03.2010
Период посещения:с 2006 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
С какого возраста принимают?с 3-х лет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:детей в группах 15-17 человек
В группах:В садике все группы имеют свои названия, соответсвенно этим названиям во многих группах подобрана мебель и даже посуда.Игрушек такое количество, что даже удивляешься, когда дети успевают во всё поиграть.
Еда:разнообразная
Уход за детьми:В садике есть большой бассейн, сауна, галокамера, джакузи, горный воздух. Проводятся ЛФК, масскаж.
Обучение
Программа:государственная
Воспитатели:О воспитателях: мой ребенок ходит с огромным удовольствием в садик, а это и есть главный показатель атмосферы в группе и в детском саду в целом.
Прочая информация:В садике проводится множество мероприятий : спортивные праздники (соревнования), Масленница с блинами и катаниями на лошадях, театральные и цирковые представления. А чего стоят праздники Новый Год, 23 февраля, 8 марта и т.д. Такого восторга и массы незабываемых впечатлений наверно не получишь нигде. Великолепные костюмы, предсталения, песни, танцы.
А какая красивая и ухоженная территория!
По поводу нескольких негативных отзывов могу сказать одно: кто ищет минусы- их всегда найдет.
А мы садиком довольны и готовы ходить сюда, по словам моего ребенка, "до пенсии":). Этот год у нас, к сожалению, уже выпускной. Мы очень будем скучать без вас!!!

55
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?с 3-х
Оплата:олько оплата жировок
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:7 групп, по15-17 человек
Здание, оснащённость:2-х этажное здание постройки 80-х но в отличном состоянии.
В группах:группы очень уютные с большим колличеством игрушек и развивающих игр
Еда:в саду 4-х разовое питание, ежедневно дают много овощей, фруктов и различных соков
Уход за детьми:к уходу за детьми в этом детском саду подходят очень ответственно
Обучение
Программа:государственная
Воспитатели:все воспитатели имеют высшее педагогическое образовавние,мы очень довольны уровнем подготовки и подходу к детям
Прочая информация:огромное спасибо всему персоналу детского сада а в особенности заведущей Ольге Михайловне за поддержание уютной обстановки и замечательное отношение к детям

25
21.04.2009
Период посещения:с 2008 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:должны до 19.00, но фактически ребенка нужно забрать в 17.00, все и забирают, проблем не хотят
С какого возраста принимают?с 3
Оплата:платить приходилось очень много: поборы на ремонт, вступительный взнос (от 25000 руб) постоянные дни рождения заведующей и воспитателей, подарки им же на праздники и т.д.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:18-20
Здание, оснащённость:оснащение хорошее
В группах:Все очень приличное
Еда:Кормили не плохо
Уход за детьми:Очень часто дети оставались одни, особенно во время дневного сна. За детьми лучше воспитателей смотрели няни, главная проблема которых слабое знание русского языка, т.к. они в основном из азербайджана.
Обучение
Программа:Самая большая беда этого сада - нулевая подготовка к школе. Занятий практически нет. Сад с оздоровительным уклоном, но ведь кроме рук и ног голову развивать детям нужно!
Воспитатели:Про наших воспитателей и вспоминать не хочется, забыли как страшный сон. Благодарны оздоровительному центру, очень хороший логопед, в возрасте и видно любит детей. Кто в саду методист и по какой программе занятия тк за год и не выяснила, а все разговоры с заведующей сводятся к одному "дайте денег".
Прочая информация:Походили год, на семейном совете решили, что хватит обогащать заведующую и ушли в другой сад. Денег, естественно нам не вернули!

35
Период посещения:с 2006 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:18-20
Здание, оснащённость:хорошие
Обучение
Программа:обучение так сибе ссылаются на то что сад оздоровительный, детьми занимаются там единицы те кто действительно любит их, а таких там по пальцам посчитать можно.
Воспитатели:Больше всего возмущает поведение Галины Николаевны Голубевой это музыкальный преподователь, этому человеку надо работать в детской колонии а не в саду с детьми , детей она на дух не переносит издевается над ними обзывает придурками и уродами, бьет их. но зато очень любит подарки на празники. Родители еще раз подумайте нужно вам этот сад кормить, заведующую и воспитателей

55
20.02.2009
Период посещения:с 2004 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 3 лет
Режим работы:с 7.30 -19.00
С какого возраста принимают?с 3 лет
Оплата:квитанция, кислородный коктель
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Всего 7 групп, по 15-16 чел.
Здание, оснащённость:типовое здание д/с в отличном состоянии, ухоженная территория, в летнее время - обилие цветов, зелени, в зимнее время дорожки всегда вычещены .
В группах:Великолепная удобная мебель, самые разнообразные детские игрушки и комфортная обстановка создают тепло и уют. Мир детства! В группах всегда царит спокойствие и радость.
Еда:Все отдают предпочтение полноценному питанию. Еда здесь не только полезная, но и очень вкусная! Разнообразное меню: полные витаминов фрукты и овощи, полезные для здоровья каши и супы и многие другие, ничем незаменимые продукты.
Уход за детьми:самая главная задача воспитаетелей, сделать приход в детский сад радостным и незабываемым, чтобы первые ступеньки жизни вашего ребенка всегда оставляли приятные, теплые воспоминания. Полный уход за детьми, внимание каждому из них: обеспечение каждого своего спального места,личного полотенца. Воспитатели всегда следят за поведением детей, дисциплиной. Отдельное спасибо заведующей детского сада Ольге Михайловне, а также воспитателям Татьяне Михайловне и Людмиле Леонидовне.
Обучение
Программа:Государственная программа
Воспитатели:Чуткие, внимательные, добрые, умные. В нашем саду самые-самые лучшие воспитатели и обслуживающий персонал.

55
Период посещения:с 2008 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Режим работы:7:00-19:00
С какого возраста принимают?с 3-ёх лет
Оплата:чай+коктель
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:15 по 17
Здание, оснащённость:2-ух этажное, в отличном состояние
В группах:все есть, в отличном состояние
Еда:3 раза в день, вкусная, и фрукты и овощи даются.<br>P.S. всё для ребёнка дается
Уход за детьми:Уход за детьми отличный, все делают, следят персонально за каждым<br>P.S. спасибо воспитателям и младшим воспитателям за их труд
Обучение
Программа:государственная
Воспитатели:Отдельное спасибо заведующей детского садика, Ольге Михайловне, организатору всех мероприятий в садике. Воспитателям, Татьяне Михайловне и Людмиле Александровне, младшему воспитателя, Яне Семёновне, музыкальному руководителю, Ларисе Прокофьевне, работникам оздоровительного центра и всем всем всем большое спасибо!
Прочая информация:Цитата: "В саду почти весь обслуживающий персонал таджики или армяне (точно не разберешь)."
to посещающий:
Национальность работников детского сада Вас не должно интересовать, все работники имеют Российское гражданство и работают добросовестно, следят за всеми детьми и любят их, если не нравится можете идти в другой садик, но думаю и там Вы долго не пробудите, таких капризных "посещающих" негде не любят.
Цитата:
"В саду действительно любят деньги, причем абсолютно все!!! Подарки на каждый праздник всему персоналу!!!"
to посещающий:
Денег с Вас некто не требует, ни заведующий, ни воспитатели. У меня уже 4 ребёнок ходит в этот детский сад и за всё это время с меня некто не требовал деньги (и в том числе заведующий садика Ольга Михайловна! что вы к ней пристали?).
Цитата:
"Вообщем сам сад 4, воспитатели 3 (про других воспитателей ничего не могу сказать)"
to посещающий:
если за сад 4, а за воспитателей 3, то в сумме средний балл равняется 3,5, как мы знаем из математики (может вы и не знаете) примерное целое число из 3,5=4, почему же вы оценили сад на "2"?

55
Период посещения:с 2006 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 3-х лет
Режим работы:с 7.30 до 18.00
С какого возраста принимают?В садик принимают с 3 лет, причем сад имеет ортопедический профиль
Оплата:жировка, коктейль
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Всего в саду 7 групп, по 16 - 18 детей. Ходят практически все. Болеют крайне редко.
Здание, оснащённость:Здание сада - обычное типовое постройки 80-х годов. Однако ни по внешнему ни по внутреннему виду не скажешь, что саду уже почти 30 лет! Территория сада в теплое время года утопает в зелени, зимой -тоже здорово!
В группах:В группах уютно и здорово! Много разнообразных игрушек, книг, материала для ручного творчества. Есть детский театр. Постоянно пополняется коллекция игрушек. В группах детская мебель удобная для игры, практичная и очень красивая.
Еда:Очень вкусная! Повара отлично готовят. Мой ребенок ест с удовольствием, постоянно даются фрукты, соки.
Уход за детьми:Я считаю, что в нашем саду - очень хороший уход за детьми. Дети постоянно получают оздоровительные процедуры: массаж, галокамера, бассейн, джакузи, сауна, кислородный чай, горный воздух, ЛФК и т.д. И всегда ребенок чистый, причесанный с высушенными после бассейна волосами.
Обучение
Программа:Стандартная. Сад - место где ребенок должен играть! Наши воспитатели Ольга Сергеевна и Галина Владимировна учат детей думать, чувствовать, дружить. Занятия всегда интересны и разнообразны. А вообще, если про подготовку к школе, то сейчас у каждой школы свои требования и детский сад просто не может удовлетворить их все!
Воспитатели:Я считаю, что нам просто очень повезло и с садом и с воспитателями. Галина Владимировна Курдюмова - замечательный человек, прекрасный педагог, любящий детей и всей душой болеющий за свое дело. Ольга Сергеевна Ионова - новатор, идейный вдохновитель, подвижник и просто умница каких мало! Огромное Вам спасибо за наших детей! Особенно хочется отметить физкультурные занятия Кондратовой Натальи Алексеевны - это всегда фейерверк эмоций, драйв. На ее занятиях дети чувствуют себя одним целым со своими товарищами. Галина Петровна - инструктор по бассейну - чудесный педагог, мягкий, отзывчивый, умеющий передать свою любовь к воде детям. А какие у нас праздники! Масленница и Праздник Осени не обходятся без катания на лошадках! В детский сад постоянно приезжают артисты театра кукол и цирк. Отдельное спасибо заведующей детским садом - Федоровской Ольге Михайловне, собравшей под крышей детского сада великолепных педагогов, специалистов и просто хороших людей, которые превращают долгое пребывание ребенка в саду в увлекательное путешествие к новым мирам!
Прочая информация:Знаете, ведь самый главный критерий оценки детского сада для родителей - это глаза ребенка. У нас они счастливые!

25
Период посещения:с 2007 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:стандартный
С какого возраста принимают?с 3 лет
Оплата:платим за коктейль, также платили за поступление, каждый свою сумму, без денег в сад действительно не попасть, и аппетиты у заведующей не маленькие
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:детей в группе не много (16-20 человек)
Здание, оснащённость:2-ух этажное нормальное
В группах:В группах хорошая мебель и игрушки и ремонт (деньги при поступление в сад идут на оплату всего, ну и в карман конечно)
Еда:еда не плохая, фрукты, компоты со свежезамороженных фруктов и гарниры с овощей.
Уход за детьми:В принципе нормальный, но бывает детей оставляют одних (и спящих и нет!), ну и так мелкие нюансы...
Обучение
Программа:государственная (т.е. обучения почти никакого, упор идет на оздоровление и оздоровительная и программа и база очень хорошая)
Воспитатели:Это отдельная тема. Мы как раз клюнули на хорошую оздоровительную базу и комфорт в группе и на площадке, но начав ходить в сад поняли, что все это не важно, важны лишь воспитатели!!!!! Воспитатели: Татьяна Анатольевна (образование и общее впечатление - хабалка, не любящая детей и которую хватает лишь на поддержание порядка в группе), и Александра Александровна (образование и общее впечатление - хорошее, тянет на себе воспитание и образование детей, а так же выслушивает жалобы на свою коллегу и сглаживает все конфликты между ней и родителями, не доводя их до заведующей). Конкретные претензии: не успокаивает детей при разлуке с родителями, а либо вообще не обращает внимания на ребенка, либо начинает на него орать:" Я тоже так могу плакать "А", что ты орешь, твоя мама от тебя устала, ты ей надоела своим нытьем. Если ты не доешь это твоя мама тебя не заберет из сада и т.д." У нее вообще манера общаться с детьми - орать на них (они ее раздражают и она этого не скрывает и от родителей). Так же она может уйти оставив детей на долго ОДНИХ, я лично ждала ее 15 мин.(это сколько я засекла). О том чтобы тщательно следить за детьми я вообще не говорю.... Мы родители говорили с заведующей но на долго этого не хватает! <br>Отдельно хотелось бы сказать о няне Анне Гусеевне, если бы она не успокаивала детей и не следила за ними в смену Татьяны Анатольевны - это действительно был бы ад....
Прочая информация:В саду действительно любят деньги, причем абсолютно все!!! Подарки на каждый праздник всему персоналу!!! В саду почти весь обслуживающий персонал таджики или армяне (точно не разберешь). Мы ходим в этот сад до сих пор только по тому, что , чтобы попасть в другой сад нам надо будет опять платить взнос. Вообщем сам сад 4, воспитатели 3 (про других воспитателей ничего не могу сказать)

55
Период посещения:с 2006 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Режим работы:фактически с 8-ми до 18-ти часов
С какого возраста принимают?С 3-х лет
Оплата:Да, но в очень разумных пределах, учитывая, что все процедуры для детей бесплатные, это подарок судьбы!
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Начинали с 12-ти, сейчас 17 деток
Здание, оснащённость:Типовое здание 80-х годов постройки, состояние хорошее, постоянно поддерживается, красивая, ухоженная территория
В группах:Мебель хорошая, игрушек много интересных и разных, все яркое, привлекательное для детей
Еда:Ребенок ест все с аппетитом и удовольствием, и это главное
Уход за детьми:Дети ухоженные, всегда одеты по погоде, гигиена соблюдается
Обучение
Программа:Государственная программа в достаточном объеме. А те из родителей, кто считает нужным, занимаются дополнительно сами или водят детей на занятия. А как иначе? И в школе всегда было и будет тоже самое - это естественно
Воспитатели:Воспитателей я просто обожаю и благодарна за внимание и заботу о ребенке. Галина Владимировна и Ольга Сергеевна - воспитатели в 6-ой группе, которую посещает мой ребенок, замечательные педагоги и хорошие люди. Просто сама себе завидую!
Занятия с педагогом по физическому воспитанию Натальей Алексеевной просто замечательные! Проводятся совместные спортивные праздники для детей и родителей - дети в восторге! Благодарю, спасибо огромное педагогу!
Прочая информация:В садик ходим третий год. Ребенок веселый, довольный, счастливый, любит воспитателей, дружит с детками, с удовольствием ходит на все процедуры и участвует в праздничных мероприятиях. Я оч. рада, что проводятся специальные оздоровительные программы и занятия. Огромное спасибо всем, кто создает такую теплую обстановку в саду. И обращаюсь к родителям деток, которые только готовятся пойти в садик - о лучшем можно и не мечтать. С выбором не ошибетесь!

55
13.11.2008
Период посещения:с 2006 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:c 7 -19
С какого возраста принимают?3
Оплата:нет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:7
Здание, оснащённость:хорошие
В группах:есть
Еда:хорошая
Уход за детьми:хороший
Обучение
Программа:государственная
Прочая информация:Большое спасибо Ольге Михайловне за уютную и спокойную обстановку.Ребенку очень нравится ходить в садик .Персонал оздоровительного центра внимательные и заботливые.Спасибо за занятия в бассейне. Очень вкусный коктейль,дочке нравится.Замечательные праздники которые готовит Галина Николаевна и совместные песни с заведующей.Хорошие занятия физкультуры.Отличные воспитатели и пом.воспитателя.Мама Оли Ш.5я группа

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.