Детский сад N 1896 Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: муниципальный
ул. Старый Гай, 12А
Тел.: 375 98 95

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Период посещения:с 2008 по 2013 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3 года и 6 лет
С какого возраста принимают?с 1,5 лет
Оплата:Квитанции на питание
Бытовые условия
Здание, оснащённость:2х этажное. Хотелось бы ремонта!
Еда:После того, как поменялись повара, детям стала нравиться еда.
Уход за детьми:Обе дочки ходили в первую ясельную группу, дети всегда были чистенькие, опрятный! От памперсов там стараются отучать, так и говорили: приносите мешок сменки, мы будем менять! Очень благодарна им!
В 3 и 4 группах так же следят за чистотой. Если обольется, всегда поменяют кофту, колготки! Отдельное спасибо няням! Очень ответственно подходят к своим обязанностям!!!
Обучение
Программа:Видна педагогическая работа с детьми в обеих группах. Постоянно выставляются детские работы. Когда приходишь за детьми в сад, они всегда чем-то увлечены. Дома с удовольствием рассказывают о прошедшем дне и о том, чем они занимались.
Воспитатели:И мне и детям воспитатели очень нравятся.
Что Татьяна Викторовна и Нина Ивановна из выпускной группы, очень отзывчивые, когда дочка перешла в их группу, то сделали все, чтобы ребенку было хорошо и комфортно. Дети между собой дружны.
Что Алла Игоревна и Любовь Станиславовна из 3й группы, очень внимательны к детям, находят подход к каждому ребенку. Учат с ними стихи, играют во всевозможные игры, в том числе пальчиковые.
Прочая информация:Общие впечатления хорошие! Очень хотелось бы, чтобы группы все же качественно отремонтировали!
Большое спасибо воспитателям, через чьи заботливые руки прошли наши дети! А так же нянечкам!

55
Период посещения:с 2010 по 2013 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:7 лет
Режим работы:с 7 до 19 часов
С какого возраста принимают?1,5 года
Оплата:стандартная "жировка"
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:в нашей ЛОГОПЕДИЧЕСКОЙ группе№7 15 детей
Здание, оснащённость:2 этажа, состояние удовлетворительное
В группах:Всё полностью соответствует нормам и нашим ожиданиям
Еда:4 раза в день, очень вкусная
Уход за детьми:великолепный
Обучение
Программа:Это отдельная тема! В группе №7 работают профессионалы своего дела: Екатерина Вячеславовна(логопед)научила ребят выговаривать практически ВСЕ звуки,дети в подготовительной группе читают,пишут,разбирают слова и предложения по схеме,считают, - полностью готовы к школе.Воспитатели чудесные(Ирина Ильинична и Светлана Александровна),всё время занимаются с детьми-рисуют,лепят,делают аппликации,разучивают стихи и т.д. Не могу не выделить преподавателя физкультуры- Наталью Александровну,это педагог по призванию.Всех детей любит и с удовольствием тренирует.Дети участвуют в утренниках, музыкальных,спортивных и интеллектуальных конкурсах.
Прочая информация:Мы очень рады,что попали в седьмую группу садика №1896

55
15.02.2013
Период посещения:с 2012 по 2013 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:07 - 19
С какого возраста принимают?с 2
Оплата:только жировки
Бытовые условия
Здание, оснащённость:приятное на вид двухэтажное здание, как снаружи, так и внутри, ремонт в котором делают регулярно. Красивые и оборудованные площадки.
В группах:комната для игр и сна радуют глаз, очень много игрушек и развивающих игр, с которыми ребёнку приятно и интересно играть. Хорошие кровати, столы и стулья.
Еда:ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Ребёнок всегда сыт и очень доволен тем, что ест. Очень вкусно и разнообразно.
Уход за детьми:детей всегда держат в чистоте. В самой группе очень чисто, но воспитатели так же постоянно следят за чистотой рук и лица. Воспитатели не просто заставляют детей спать, а укладывают и чуть ли, не убаюкивают.
Обучение
Программа:Моя дочь ходит в логопедическую группу. С детьми занимаются с утра до вечера, всем и по чуть – чуть, но не просто дают им материал, а объясняют в игровой форме, в которой дети легче всё воспринимают. Логопеды занимаются с детьми не только в общих группах, но и в индивидуальном порядке.
Воспитатели:Воспитатели - Наталья Михайловна, Вера Владимировна, логопед-Ольга Федоровна - это не просто педагоги и воспитатели, а настоящие профессионалы и фанаты своего дела, которые на самом деле любят детей и любят заниматься с ними. Огромная им благодарность за титанический труд, терпение и прекрасное отношение к детям. Умение найти индивидуальный подход к ребенку, несмотря на переполненность группы, разный возраст, разные уровни развития и характер - это заслуживает уважения.
Прочая информация:К огромному сожалению, мы попали в эту группу не с самого начала. После того, как моя дочь пошла в эту группу стали видны результаты работы, как быстро идёт её развитие. Ребёнок с удовольствием стал ходить в детский сад, а после него с не меньшим удовольствием читает и пишет. Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕДАГОГАМ И ВОСПИТАТЕЛЯМ!!

55
15.02.2013
Период посещения:с 2010 по 2013 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
Режим работы:с 7.00 до19.00
С какого возраста принимают?с ясельного возраста
Оплата:только жировка за питание
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:15 логопедическая
Здание, оснащённость:2-х этажное,хорошее
В группах:В группе очень уютно,хорошие развивающие игрушки,мебель,шкафчики все хорошие
Еда:4 раза,вкусная, ребенку нравится
Уход за детьми:За гигиеной воспитатели следят,все моют руки,у всех есть отдельные шкафчики,полотенца
Обучение
Программа:Очень нравится,ребенок мой идя в школу полностью подготовлен,занятия проходят ежедневно + лепка,рисование,физкультура,му­зыка,всякие конкурсы в которых мы участвуем
Воспитатели:Воспитатели очень хорошие, внимательные,заботливые, дети их любят.Не раз видела как дети бегут и обнимают их,мой ребенок часто говорит, можно я конфетку Светлане Александровне подарю,или рисунок нарисует,это не может не радовать,как ребенок относится к воспитателям.Педагоги группы №7- это профессионалы своего дела. Огромная благодарность, за то что они делают,таким людям со спокойной душой доверяешь своего ребенка.Большущее спасибо логопеду Екатерине Вячеславовне и воспитателям Светлане Александровне и Ирине Ильиничне за терпение,титанический труд и любовь к нашим детям!
Прочая информация:Очень нравится,мой ребенок ни разу не шел со скандалом в сад,он туда бежит с радостью,а вечером не хочет уходить!

55
03.07.2012
Период посещения:с 2006 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:7
Режим работы:c 7.00 по 19.00
С какого возраста принимают?с 10 мес.
Оплата:оплата только по жировке
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:13 чел
Здание, оснащённость:2-этажное, теплое и чистое
В группах:мебель новая. Игрушки современные с учетом возроста, много развивающих игр.
Еда:Фрукты и овощные салаты ежедневно. Еда вкусная. Спасибо нашим поварам.
Уход за детьми:За детьми осуществляется постоянный уход. Деток научили самостоятельно за собой ухаживать, мыть ручки перед едой и после прогулок. Большой акцент делают на личной гигиене ребят. у каждого есть свое полотенце.
Обучение
Программа:государственная
Воспитатели: Я очень довольна подходом к воспитанию деток, все очень душевно, по-домашнему и от чистого сердца, Все делается с огромной любовью и заботой о детках.Воспитатели все с высшими образованиями. Воспитательный процесс строится с учетом возрастной психологии детей.
Прочая информация: Отдельное спасибо логопеду Ольге Федоровне, воспитателям Наталье Михайловне, Нине Ивановне за сильную подготовку сына к школе. И еще очень хочется поблагодарить заведующую Светлану Альбертовну Изотову и методиста Татьяну Борисовну - за профессионализм , мудрость и неподдельную любовь к нашим детям и создание крепкого, дружного коллектива детского сада. Особая благодарность Натаье Александровне - за физическое воспитание наших детей.

55
06.06.2012
Период посещения:с 2010 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6 л.
Уточнения по поводу адреса:Ул.Старый Гай д.12
Режим работы:с 7-19
С какого возраста принимают?1,5
Оплата:только по квитанции
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Групп 8 детей от 12 до 25 чел.
Здание, оснащённость:Двухэтажное здание
В группах:Мебель вся новая,хорошая,постоянно обновляется,следят за безопасностью мебели.
Еда:Еда 4-х разовая.1 завтрак,2 завтрак фрукты+сок,обед,полдник.Разнообразная.
Уход за детьми:За личной гигиеной очень следят.Каждый ребенок знает,что перед едой надо вымыть руки.После прогулки и туалета.У каждого ребенка свой шкафчик для одежды,в ванной комнате,у каждого свое полотенце,расческа.Столы всегда очень красиво сервируются.Постельное белье всегда чистое и очень красивое.В саду уютно и по домашнему.
Обучение
Программа:У нас логопедическая группа.
Воспитатели:Мы, родители группы № 5 от всей души выражаем благодарность
Воспитателю Фиминой Наталье Михайловне. За неоценимый, огромный труд.
Хотим отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту
Наталья Михайловна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это, благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ.
Спасибо Вам за нелегкий труд в воспитании детей.
Прочая информация:Да,мы очень довольны.Ребенок любит учиться,познавать окружающий мир,любит труд и творчестчво.Дружит с детьми.

55
05.03.2012
Период посещения:с 2010 по 2012 г.
Режим работы:Сад работает с 7.00 - до 19.00
Оплата:Квитанция
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:9 групп по 25 детей
Здание, оснащённость:Здание в хорошем состоянии, был ремонт
В группах:Мебель и инвентарь в группе в отличном состоянии. Игрушек много.
Еда:Кормят 4 раза в день. Ребёнок всё ест, даже поправился.
Уход за детьми:Дети всегда чистые и причёсанные.
Обучение
Программа:Программа государственная.Очень интерессно построена.
Воспитатели:Мой ребёнок ходит в группу № 6. Спасибо большое воспитателям за прекрасное отношение к детям.Татьяна Петровна с большим опытом работы, Елена Сергеевна молодой специалист (удачи Вам в защите диплома).
В группе всегда чисто и свежо, благодаря Ирине Ивановне (няне), спасибо Вам.
Прочая информация:Всем своим подругам, которые решают в какой сад отдать ребёнка, я советую именной свой садик.
Все воспитатели милые и приветливые.

25
06.12.2011
Период посещения:с 2009 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
Режим работы:С 7до19
С какого возраста принимают?С года
Оплата:Жировка
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:9групп кол-во до 25
Здание, оснащённость:2этажное здание
В группах:Мебель в группах хорошея ,игрушки по возрасту но по моему мнению очень мало.
Еда:Завтрак,второй завтрак,обед,полдник
Уход за детьми:Дети чистые
Обучение
Программа:Программа государственная.
Воспитатели:Воспитатели очень хорошие!
Прочая информация:Очень рада как мать была ,отдавать своего ребенка в детский сад ,в руки воспитателей,но после сегоднешнего дня меня возмутили новые правила заведующей(которая именно с этого дня отправилась в отпуск)привела ребенка в садик в8-50 а мне сообщают что они могут не принять нас,время прибытия до 8-30.какой-то ужас с этим надо что-то делать.

55
28.10.2011
Период посещения:с 2009 по 2011 г.
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?С года
Оплата:Жировка
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:15чел в логопедических
Здание, оснащённость:2этажное
В группах:В нормальном состоянии
Еда:Завтрак,второй завтрак,обед,полдник
Уход за детьми:Дети окуратные, чистые.
Обучение
Воспитатели:Огромное спасибо,!Ольге Федоровне ,Наталье Михайловне ,Юле Александровне., няне Ирине Сергеевне !В группе чисто ,тепло и уютно как дома.
Прочая информация:Ребенок ходит с огромным желанием.

55
18.10.2011
Период посещения:с 2009 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
Режим работы:7-00 до 19-00
С какого возраста принимают?имеется ясельная группа
Оплата:по жировке
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В логопедической до 15 человек
Здание, оснащённость:2-этажное здание, в гуппах очень тепло и уютно
В группах:Разнообразные развивающие игрушки в соответствии с возрастом ребенка
Еда:Кормят вкусно. Ребенок приходит сытым из садика и просит приготовить блюда дома такие же, как он ел в саду.
Уход за детьми:Детей приучают к культуре поведения и гигиене. Столы всегда сервированы салфетками. Дети всегда аккуратные и чистые.
Обучение
Программа:В 5-ой логопедической группе к каждому ребенку индивидуальный подход, Каждый день индивидуальные (с логопедом) или групповые занятия. Очень интересный дидактический материал. Дети узнают много нового.
Логопед Ольга Федоровна фактически научила ребенка говорить.
Воспитатели:Логопед - Ольга Федоровна и воспитатели: Наталья Михайловна, Нина Ивановна (очень сожалеем, что в этом году не работает в нашей группе. воспитатель "от бога"), Юлия Александровна и няня - Ирина Сергеевна создали в группе теплую, семейную атмосферу, поэтому дети идут в садик с радостью и любят учиться и познавать все новое. До этого сада мы ходили в другой и старшая дочь тоже посещала сад, есть с чем сравнивать.
Прочая информация:Выражаю искреннюю признательность и благодарность всем работникам сада за организацию учебного процесса, за терпение и понимание, за безграничную доброту и заботу.
за поддержку детей во всех начинаниях и искреннюю радость за их успехи.

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.