Детский сад N 693 (бывший N 1609) Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: государственный бюджетный
ул.Гарибальди, 14, кор.3
Тел.: (499) 132-15-31, (499) 132-20-83

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
24.12.2013
Период посещения:с 2011 по 2013 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 3 лет
Уточнения по поводу адреса:Новые Черемушки
Режим работы:с 7 до 19
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание, оснащённость2-х этажное. Без ремонта, оснащен плохо, в основном на средства родителей.
В группах:то же самое.
Обучение
Воспитатели:Два года с нашими детьми работает воспитатель с большим опытом работы в детском саду Салихова Галия Абуталибовна. Добрая , отзывчивая, у детей она пользуется авторитетом, знает чем их занять, , умеет найти подход к любому ребенку, инициативный воспитатель.

55
30.11.2013
Период посещения:с 2012 по 2013 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 2,5
Режим работы:с 7.00 до 19.00
Оплата:оплата по квитанции не более 700р в месяц
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:до 25 чел.
В группах:В группах все есть: мебель, игрушки, все в хорошем состоянии. Всегда чистота и порядок.
Еда:кормят по 3р в день + фрукты, меню разнообразное.
Уход за детьми:Руки моют. Ребенок приходит домой чистый.
Обучение
Программа:Занимаются с детьми лепкой, рисованием, читают, и т.д. Ежедневно проводятся занятия по музыке и физкультуры. Устраивают праздники с участием детей: стихи, песни, танцы, игры.
Воспитатели: Воспитатели замечательные люди! Анастасия Валерьевна, Диана Михайловна и нянечка Лида! Спасибо за ваше трепетное отношение к детям, за терпение, искренность и заботу! Дети чувствуют любовь и доброту, их не обманешь. У меня ребенок с удовольствием посещал детский сад. Там он находился в надежных руках. Очень жаль, что пришлось уйти, в связи с переездом.
Прочая информация:Очень хороший сад!!! Ранее посещали ЦИПР в этом же 693 саду. Помним всех и всем благодарны! Педагог Светлана Владимировна, психолог Дарья Александровна, музыкальный преподаватель Елена Михайловна! Все профессионалы своего дела! Наталья Павловна, заведующая, потрясающий человек! Спасибо за вашу работу, за слаженный коллектив! Успехов и процветания Вам!!!!!!

55
29.11.2013
Период посещения:с 2011 по 2013 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 3 лет
Уточнения по поводу адреса:Новые Черёмушки
Режим работы: с 7 до 19
Бытовые условия
Здание, оснащённость:3-х этажное .Хотелось бы ремонта.
В группах:Хочется лучшего.
Обучение
Воспитатели:Большое Спасибо!! Римме Викторовне, Анастасии Викторовне и Надежде Михайловне.
За внимание и обучение наших детей.За хорошую атмосферу в группе, наши дети получают необходимые знания и развитие. Они развиваются творчески , разучиваю песни, стихи.
Ставят для родителей спектакли, устраивают для Мам и Папа целые праздники. Наша группа участвует в конкурсах : поделок и шашечных турнирах по району и округу. В садике есть бассейн, посещение бесплатное, что не может не радовать. Между родителями и воспитателями существует обратная связь(отличные отношения!!!). Наша воспитательница Римма Викторовна очень внимательна к нашим деткам, рассказывает о талантах детей, которые необходимо развивать, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, и просто любит детей. В группе отмечают дни рождения с подарками каждого ребенка, все дети учатся лично поздравлять именинников.
Наш Логопед Анастасия Викторовна, очень внимательна относиться к каждому ребенку, к каждому подход индивидуален, за что ей огромное спасибо!
Очень важно для родителей, когда ребенок с радостью идет в сад и с гордостью говорит о своих преподавателях. Так как , я много времени провожу на работе, для меня очень важно отношение между ребенком и педагогом.
Надежда Михайловна это:" Наша чистота и порядок в группе"!!))Спасибо!!
Я очень Благодарна педагогам: Бутиной Римме Викторовне, Бутиной Анастасии Викторовне и Головлевой Надежде Михайловне.
Спасибо за Ваш профессионализм!!!

55
22.11.2013
Период посещения:с 2010 по 2013 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3-6
Режим работы:с 7-00 до 19-00
Прочая информация:Хочется выразить огромную благодарность воспитателю Римме Викторовне и логопеду Анастасии Викторовне за высокий профессионализм в работе и отношению к детям! А также младшему воспитателю Надежде Михайловне за поддержание чистоты в нашей группе. Мой сын посещает логопедическую группу вот уже 2 года. Каждое утро в детском саду детей ждет теплая и уютная обстановка. При входе в группу детишек и родителей встречают с большой радостью заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Ежедневно проходят занятия с логопедом как индивидуальные, так и групповые, каждому ребенку дается домашнее задание. Ребята с удовольствием посещают занятия. Дети получают необходимые знания и развитие. Хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в садике. Всех детей творчески развивают. На стенде в раздевалке группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Группа участвует в конкурсах тематических поделок и шашечных турнирах по саду, по району и по округу. На музыкальных занятиях дети не только поют и танцуют, но и проводят занятия по знакомству с народными музыкальными инструментами, каждый ребенок умеет на них играть. В садике есть бассейн, посещение бесплатное, что не может не радовать. Всех детей творчески развивают. На стенде в раздевалке группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. В группе проводятся разнообразные физические, химические и биологические опыты, которые приводят детей в восторг. Часто проводятся праздники-утренники. Все дети всегда задействованы в сценках. Дети разучивают стихи, песни, танцы, выступают перед аудиторией в красочных костюмах. В праздниках так же участвуют родители. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Наша воспитательница рассказывает о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать; умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, заботится об их физическом здоровье, духовном развитии и просто любит детей. В группе отмечают дни рождения мини-праздниками с подарками, каждый ребенок учится лично поздравлять именинника, желая теплые слова. Еще раз хочется повториться и сказать «спасибо» всем работникам 8 группы детского сада, а именно: Бутиной Римме Викторовне, Бутиной Анастасии Викторовне и Головлевой Надежде Михайловне за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием.

55
Период посещения:с 2012 по 2013 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Режим работы:c 7.00 до 19.00
Оплата:Театр
Прочая информация:Спасибо огромное воспитателю Илоне Андреевне и младшему воспитателю Екатерине Александровне за доброту, отзывчивость и профессионализм! Моя дочка с первого дня ходила в садик с удовольствием. Самым значимым для меня показателем является любовь моего ребенка к воспитателям! Дети всегда заняты творческой работой, все творения вывешиваются на стену в раздевалке, воспитатели всегда готовы ответить на все вопросы, подсказать где у ребенка что-то не получается, чтобы доработать дома. Проводят замечательные праздники, все ребята задействованы в программе, гуляют регулярно, занимаются танцами, физкультурой, разучивают разные песенки и стихи! Жаль, что приходится переезжать, не хочется уходить от таких великолепных воспитателей. Всего Вам самого наилучшего! Спасибо!

55
12.06.2013
Период посещения:с 2013 по 2013 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2,6
Прочая информация:Мы посещали ЦИПР при детском садике № 693, очень жаль, что поздно узнали о его существовании и занимались там всего полгода. Выражаем огромную благодарность педагогу Светлане Владимировне и психологу Дарье Александровне за чуткое отношение к деткам и родителям и отличную подготовку мам и малышей к посещению детского сада. Занятия отлично организованы - есть место и играм, и творчеству (рисование, лепка, аппликация и т.д.), и сказкам и физическому развитию. При такой насыщенной программе деток ни к чему не принуждают - если малыш стеснительный или просто не в настроении, он может поиграть сам или понаблюдать за происходящим. Здорово, что на занятии присутствует психолог, который даёт грамотный ответ по вопросам воспитания и поведения малышей. Ещё раз спасибо и успехов в вашей необходимой работе!!!

55
08.04.2010
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Режим работы:7.30-19.00
Оплата:700р по квитанции плюс предлогаемые родительским комитетом покупки в группу
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:25 человек, ходит макс 18
Здание, оснащённость:2 этажа, среднее
В группах:Пришли в полупустую группу, докупали часть мебели и игрушки
Еда:3 раза, вроде вкусно и разнообразно, но мой ребенок очень привередлив в еде, ест не все даже дома.
Уход за детьми:Моют, заплетают девочек, переодевают если промок или облился
Обучение
Программа:Чем-то явно занимаются, программу не знаю, но ребенку интересно и демонстрируются результаты.
Воспитатели:Воспитатель с в/о выглядит как учитель младших классов, без сюсюканья, но очень уважительно к детям. Ребенок их любит и даже сама носит им свои конфетки, угощает :)
Прочая информация:Мне нравится, ребенок ходит почти довольный, правда если вы не в логопедической группе, от занятий с их логопедом пользы мало. Лучше не быть в родительском комитете и не знать подноготной, тогда все выглядит очень пристойно. Радуют дополнительные платные занятия рисованием и общим развитием (обещают ритмику) - цены божеские и не надо таскать ребенка в другие центры - его там берут и отводят обратно в группу. Бассейн раз в неделю тоже недорого. Иногда приезжает спектакль по 100р. за билет.
Вобщем,если вы адекватно понимаете, что бесплатно хорошо не бывает, если вы готовы периодически что-то немного оплачивать (не на сад в целом, а конкретно на свою группу/ребена), то от сада останется хороше впечатление. Еще важно, насколько адекватные родители соберутся в группе - тогда нет проблем с организацией интересных праздников с приглашенными актерами и иными радостями, на которые готовы потратится сверх того, что предоставляет государство.

25
28.12.2009
Период посещения:с 2009 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Режим работы:просят забирать в 17.00, потом с ними сидит какая-то бабка (которая в этом же саду и проживает)
Оплата:да, просят деньги от 3000 рублей, плюс подарки и всякая всячина
Бытовые условия
Здание, оснащённость:состояние обычное
В группах:обычные, без наворотов
Еда:как и везде, да ещё селедка с луком
Обучение
Воспитатели:воспитательница досталась кошмарная - МИТИНА Анна Сергеевна. Совершенно неадекватная дамочка, которая не захотела найти подход к ребенку, не исключено что поднимала на него руку,ребенок потом просыпался ночью со слезами и повторял в ужасе ее имя. Ходили долго к детскому психологу.Такая же неадекватная и заведующая, покрывала воспиталку. Ребенок болел 3 месяца и никто ни разу не поитересовался где он и что. Даже его личные вещи они бросили в подсобку, остальное разбозарили а его место в шкавчике занял другой ребенок. Слава Богу, что мы оттуда ушли, сейчас ходим в другой сад и все у нас хорошо. Мамочки, берегитесь эту воспитательницу, если любите своих детей.

25
19.11.2004
Период посещения:с 2004 по 2004 г.
Оплата:в мае договорились о взносе - 3 тысячи, к сентябрю оформили все документы, когда принесли оказалось что нас уже не берут, так как нет мест
Прочая информация:Очень обидно за потраченное время и то что время ушло безвозвратно - после отказа искать новый сад можно только на следующий год. Если бы заведующая сразу же сказала, что нет мест - устроились бы в другой сад - а теперь время упущенно.

45
01.09.2004
Период посещения:с 2003 по 2004 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4 года
Режим работы:Просят не задерживаться, забрать не позже 6 вечера. По договоренности можно оставить на подольше ночной няне.
С какого возраста принимают?В логопедию - с 4 лет
Оплата:Взнос без квитанций - 2500 руб.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:У нас было 12 человек в группе
Здание, оснащённость:Обычное здание, не новое и не старое, на территории много зелени, расположен во дворах, качество некоторых групп - обшарпанное, зимой тепло. На входе сидит охранник (70 руб в месяц за охрану)
В группах:Много игрушек и пособий покупалось в течение года по спискам воспитателей. Приносили свои. Сами группы довольно просторные, в спальне обычные кровати ДСП.
Еда:Завтрак, обед и полдник - стандартное д/с питание. За небольшую плату кислородные коктейли.
Обучение
Воспитатели:Воспитатели разного уровня и квалификации, есть несколько очень сильных воспитателей, с одним из них была моя дочь. Логопеду большое спасибо, учитывая то, что ребенок много болел, результат за год все равно очень приличный.
Прочая информация:Неплохой выбор при наличии логопедических проблем.

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.