Детский сад N 1025

Входит в образовательный комплекс ГБОУ СОШ N 1400

Получить код информера для размещения на своем сайте
Барвихинская ул., 14
Тел.: +7 (495) 448-87-35

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
Период посещения:с 2005 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
Обучение
Воспитатели:Мой ребенок посещает детский сад № 1025 уже 4-й год. Он с большим желанием идет в него каждый день. Наши воспитатели Елена Валерьевна и Нина Юрьевна всегда внимательны,заботливы. Они очень многому и интересному учат наших детей, читают, делают замечательные поделки из пластелина и природного материала, учат рисовать и наклеивать аппликацию, учат стихи,песни и танцы. А какие замечательные праздники они готовят с нашими детьми для нас, родителей. Хочется пожедать им здоровья и успехов в их творчестве. работе.

55
11.12.2009
Период посещения:с 2008 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4 года
Обучение
Воспитатели:Я очень счастлива! Мой ребёнок с удовольствием ходит в детский сад. Это всё благодаря замечательным воспитателям: доброй и душевной Раисе Антоновне, весёлой и активной Вере Валерьевне. Спасибо им огромное за внимание к детям,за интересные занятия, за то, что работают с душой и любят детей.
Прочая информация:В саду бывают дни открытых дверей, приходите, смотрите, знакомьтесь.Выбирайте не сад, а воспитателей.

45
10.12.2009
Период посещения:с 2009 по 2009 г.
Бытовые условия
Уход за детьми:Не согласна с отзывом от 21.10.09. С новой заведующей сад преобразился. Навели порядок с охраной, сотрудники стали вежливыми, на территории перестали гулять собаки и подростки. А то, что с детьми стали больше гулять, так это надо радоваться и одевать их по погоде. Во всем заслуга новой заведующей.

55
07.12.2009
Период посещения:с 2007 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Режим работы:c 7 до 19
С какого возраста принимают?1.7 поиойму
Оплата:оплата сада только по жировке
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:9 групп по 22-26 детей
Здание, оснащённость:старое, двух этажное
В группах:мебель покупается новая,благодаря заведующей Дине Петровне, во многих группах сделан ремонт
Еда:еда вкусная,3 раза в день(завтрак, обед, полдник),фрукты и овощи,сок и вода
Уход за детьми:уход за детьми хороший, памперсы меняют, руки моют, рот поласкают,полотенце и расчески есть у каждого.
Обучение
Программа:программа государственная,занятий много, детей хорошо готовят к школе
Воспитатели:воспитатели чудесные,ткаие как Елена Валерьевна,Вера Валерьевна,Ольга Николаевна,Раиса Антоновна. Внимательны к детям, к каждому индивидуальный подход. Есть музыкальный руководитель, Нина Юревна, которая ставит праздники просто великолепные, столько эмоций у детей и родителей вызывают эти праздники, я сама мама и праздник посвященый Дню Мамы тронул до глубины души.
Прочая информация:Очень садиком довольна! Заведущая молодая и идет в ногу со временем,много что сделала для сада. Спасибо ей и ее колективу, за то что заботятся о наших детках!

55
03.12.2009
Период посещения:с 2009 по 2009 г.
Прочая информация:Я хочу написать в защиту заведующей детского сада, мы ходили в этот сад, но нам пришлось перейти в другой , так как моему ребёнку нужна логопедическая группа. Когда мне дали направление в другой сад, я была шокирована, пришла к заведующей Дине Петровне, она меня внимательно выслушала,тактично, грамотно объяснила, для чего детям нужна логопедическая группа, оказывается она сама по образованию логопед. С ней было очень приятно общаться, я с лёгким сердцем перевела ребёнка в другой сад, так как она смогла мне грамотно объяснить , что к чему. Мне очень жаль , что сотрудники такое пишут, она многое сделала для сада, за такой короткий срок. Если у меня будет ещё ребёнок, то я с удовольствием приведу его в этот сад. Хочу сказать её огромное спасибо, за её работу, может воспитатели не всегда смогут найти с ней общий язык, но очень хочется, чтобы они его нашли. Она сможет многое сделать, если они её поддержат.

55
02.12.2009
Период посещения:с 2006 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6,5
Режим работы:с 7.00 до 19.00
С какого возраста принимают?помоему очень маленьких берут но мы пришли в 3.5
Оплата:оплачиваем только квитанцию за сад
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:помоему 9
Здание, оснащённость:постройка старая но состояние хорошее чистенько
В группах:мебель новя, игрушек много, моей дочурке нравится
Еда:кормят хорошо, сытно
Уход за детьми:уход хороший, на прогулку постоянно выходят, одежду сушат, руки перед едой моют, в группе тепло
Обучение
Программа:программа государственная
Воспитатели:в нашей группе очень хорошие воспитатели Светлана Николаевна и Татьяна Ивановна. Так здорово! Очень хорошо занимаются, занятия прекрасные. Моя приходит и всегд что то новое рссказывает. Образование специальное, педагогическое
Прочая информация:мне очень нравится, много изменений с приходом новой заведующей. В нашей группе сделали ремонт, до этого на потолке протечки были.

55
01.12.2009
Период посещения:с 2009 по 2009 г.
Оплата:мы не за что не платим
Бытовые условия
В группах:В группах все есть. Игрушки разные. мебель новая.
Еда:сын говорит кормят вкусно. в меню все пишут: мясо, рыба, овощи, фрукты. даже пельмени дают.
Уход за детьми:ребенок сыт, доволен. что еще надо. есть занятия, очень интересные.
Обучение
Программа:не знаю какая программа, но занятий в саду много.
Воспитатели:воспитатели нам нравятся. заботливые приветливые. всегда спросят что и как.
Прочая информация:зря так написали в предыдущем отзыве. вот раньше заведующая была которой ничего не надо было... нельзя так про человека писать... мало ли чего в жизни будет. я видел новую заведующую. по-моему человеку не безразличен сад и дети тоже. а веранды она же сама не может починить и деньги где взять саду столько ведь лет.

25
22.10.2009
Период посещения:с 2009 по 2009 г.
Прочая информация:Уважаемые родители! Педагоги детского сада обращаются к вам: Пожалуйста не приводите в наш детский сад детей, мы не изверги, но руководство детского сада заставляет нас выводить детей на прогулку в любую погоду (в ливень, метель и проч). Наши веранды требуют капитального ремонта: они текут, полы давно сгнили. Дети промокнут и могут получить травму. Мы обращались к заведующей по поводу ремонта, но не были услышаны. Во главу пед.процесса поставлены не дети, а идиотские интсрукции, мешающие воспитанию детей. Любая задержка занятия на несколько минут (например, необходимо было помочь ребенку закончить рисунок, одеться на физкультуру(муз занятие)) приводит к неизбежным обьяснительным, за которые нам снижают зарплату. В итоге пед.процесс уделяется не воспитанию детей а соблюдению режима дня секунда в секунду и глупых инструкций.
В результате действия руководства дети будут болеть и не будут подготовлены к школе. Мы на это не подписывались! Просим ВАС о помощи, Родители!

35
21.09.2009
Период посещения:с 2006 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Обучение
Воспитатели:В прошлом году воспитатели нашей пятой группы внимательно относились к нашим детям и полностью нас устраивали. Мы были спокойны за своих детей, их развитие и психическое состояние. Но с приходом новой заведующей обстановка в коллективе резко изменилась, что сказалось на работе воспитателей и это влияет на наших детей. Проводятся весьма сомнительные мероприятия, например "Зарница", где детям было объявлено, что детский сад заминирован. Некоторые дети отказывались в эти дни ходить в детский сад. Стоит ли создавать такие ситуации в детском саду, вообще?! Мы наслышаны о крупном конфликте между руководством и воспитателями детского сада, несогласными с действиями последнего. В результате этого конфликта руководством была выжита из коллектива молодая воспитательница. Нас родителей это очень беспокоит, так как наши дети в этом году активно готовятся к школе. На ее место принята новая воспитательница, которая очень жестко относится к детям. Это настораживает нас.

55
31.07.2009
Период посещения:с 2008 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2
Уточнения по поводу адреса:ул. барвихинская дом 14
Режим работы:с 7 до 19
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:помощь в группу охрана жировка
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:8 групп 15 детей в группе
Здание, оснащённость:2 этажа здание старое
В группах:игрушки и мебель новая
Еда:четырех разовое питание вкусно
Уход за детьми:в 1-й ясельной группе воспитатель панченко антонина алексеевна добросовестно выполняет свою работу моет руки детям приучает к горшку
Обучение
Программа:антонина алексеевна учит детей лепить рисовать читает книжки всячески развивает детей
Воспитатели:у панченко антонины алексеевны нет высшего образования но это не мешает ей в работе побольше таких педагогов

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.