Детский сад N 1825


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: муниципальный
Пятницкая ул., д. 54, стр. 3
Тел.: 953 82 17, 953 83 17
Логопедические группы

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
35
16.10.2006
Период посещения:с 2006 по 2006 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3,10
Уточнения по поводу адреса:Адрес верный. Еще можно дойти от Новокузнецкой и Третьяковской
Режим работы:с 8 до 17.30 - должны до 19.00, но требуют, чтобы забирали раньше на полтора часа
С какого возраста принимают?2,7 - 3
Оплата:770 руб/мес + охрана 300 руб+ все для рисования, лепки, туалетные и хоз. принадлежности. Нам давали список, и мы покупали вплоть до туалетной бумаги и салфеток
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В логопедических 15, в обычных 25.
Здание, оснащённость:Здание двухэтажное, кирпичное, выглядит снаружи неплохо. Но мамы старших детей говорят, что в группах зимой сквозняк и холод. Плодащка хорошая, качели, песочницы, чистая.
В группах:В нашей группе старые грязные разваливающиеся шкафичики, причем заведующая обещала летом, что будут новые. Но почему-то поменяли шкафчики в других группах, а в нашей даже не помыли. Привела ребенка 1-го сентября и вытрясала песок с верхней полочки, куда шапочку кладут. Причем заведующая говорила, что воспитатели выходят за неделю и убираются в группах, моют, готовятся к приему детей. Первые две недели у нас в раздевалке стояли новые скамеечки, а сейчас и их убрали, поставили старые. Игрушки и мебель, соответственно, тоже не новые. Обман какой-то.
Еда:Кормят три раза обычной едой по утвержденному меню. Ребенок говорит, иногда вкусно, иногда нет.
Уход за детьми:Руки моют, полотенца вроде есть. В памперсах уже никто не ходит. Мой ребенок еще ни разу сильно не пачкался, так что не могу сказать, переодевают или нет.
Обучение
Программа:Программа обычная, ничего особенного. Рисование, музыка, физкультура. Иногда приезжает театр. Бывают какие-то студии, за которые собирают деньги. Но что это и как проходит, никто не объясняет.
Воспитатели:Воспитательниц две. Одна молодая совсем, вторая постарше. Не могу сказать, что они грубые и сильно кричат на детей. Но и милыми и добрыми их не назовешь.
Прочая информация:Удивительно, но ребенку тут нравится. Если бы ребенок отказывался ходить, давно бы забрала. Но, как ни странно, с утра бежим бегом. Уже есть какие-то друзья и подруги. А вот ожидать какой-то подготовки к школе здесь не приходится. Обязательно придется заниматься дополнительно.

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.