Детский сад N 64, дошкольное отделение N 1 (бывший N 445) Лучшие по отзывам посетителей

Входит в образовательный комплекс ГБОУ СОШ N 64

Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Молодогвардейская, дом 34, корп. 2
Тел.: +7 (499) 141-24-07, +7 (499) 141-24-07

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
16.10.2010
Период посещения:с 2008 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:7 - 19
С какого возраста принимают?с 1,5года)
Оплата:не надо
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Трехэтажное здание, новое красивое
В группах:в группе новая удобная мебель, игрушки разнообразные и увлекательные
Еда:кушают дети 5раз, еда вкусная, свежая и полезная. Моему ребенку очень нравится запеканка)))
Уход за детьми:все очень внимательные , всегда помогают деткам , полотенца меняют каждый день)
Обучение
Программа:Программа российская, есть дополнительные занятия, бесплатные, танцы,ритмика, логопед, психолог, бассейн, рисование
Воспитатели:У воспитателей высшее образование)
Они очень добрые, всегда играют с детьми , никогда не бросают)

55
04.10.2010
Период посещения:с 2010 по 2010 г.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Детский сад новый. В корридорах много красивых детских картин и цветов. Территория не большая,но всегда очень чисто!
Прочая информация:Часто слышу от других мамочек, что в их детском саду собирают деньги на приобретение игрушек и подарков. Здесь пока ни копейки не спросили, а игрушки, туалетная бумага и пластилин и так есть.
Спасибо!

55
04.10.2010
Период посещения:с 2010 по 2010 г.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание новое. На детских площадках есть и песочницы, и разные постройки. территория для прогулок в общем то не очень большая, но уютная.много цветов..
В группах:В нашей группе есть всё!!! Все полочки шкофов уставлены разными игрушками и играми. Есть детская мягкая мебель, коляски, кроватка, мебель для кукол. Игрушечный стол всегда накрыт к чаепитию с аппетитными булочками и ролаликами. Много сделано и подобрано руками воспитателя. Большая аптека и магазин продуктов с кассовым аппаратом и весами. Даже деньги есть! Есть конструкторы и большое количество коробок с настольными играми.
Обучение
Программа:Занимаются по программе Васильевой. Судя по расписанию детские занятия проходят и в первую и во вторую половину дня. Вечером хореография и английский язык. Но воспитатели все успевают.
Воспитатели:Но воспитатели все успевают. Бывает задерживаемся, а занятия начинаются вовремя. Спасибо воспитателю и его помощнику за теплое отношение не только к детям, но и к родителям!

55
Период посещения:с 2008 по 2010 г.
Бытовые условия
Уход за детьми:С приходом в детский сад нового воспитателя дети нашей группы стали более дружелюбными и отзывчивыми. Меньше стало мелких потасовок и ссор.
Обучение
Программа:Строго по расписанию проводились все занятия. Особенно часто мой сын рассказывал о занятиях в бассейне и компьютерном классе. Успехи детей ярко были видны на праздниках и спортивных соревнованиях, проводимых в детском саду.
Прочая информация:Мой сын уже выпускник. Но я с теплотой вспоминаю и воспитателя, и няню, и всех специалистов, работавших с моим ребенком. Большое спасибо заведующей детского сада Олещук Светлане Григорьевне за такой чудесный детский сад.

55
04.04.2010
Период посещения:с 2008 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6.9 лет
Уточнения по поводу адреса:детский сад расположен недалеко о метро Молодежная
Режим работы:реально работает с 7.00 до 19.00
Оплата:при поступлении предъявила только путевку на ребенка и больше ничего
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В группу моей дочери регулярно ходит 20 - 22 ребенка. И для каждого у воспитателя найдется доброе слово и ласковый взгляд.
Здание, оснащённость:очень нравится внутреннее оформление: много живых цветов, картины. Регулярно оформляются выставки детских работ. Ведь так приятно вместе со своим ребенком сделать поделку, а потом увидеть её на выставке и услышать приятные отзывы.
В группах:В группе уютно, всегда чисто. Приходя за дочкой я часто наблюдаю, что все дети чем-либо заняты. Одни играют в настольные игры, другие - в игрушки, кто-то раскрашивает или рисует.
Еда:А кормят просто замечательно! На второй завтрак всегда дают свежие фрукты, на обед - салатик, на полдник - домашние булочки (или то что по меню).
Обучение
Программа:Детский сад - государственный, значит и програма - государственная. Наш воспитатель имеет высшее педагогическое образование и поэтому я уверена, что к школе все дети будут подготовлены. Дочка научилась читать, решает логические задачи.
Прочая информация:Но самые яркие впечатления конечно же от праздников! Слезы наворачиваются на глаза когда видишь чему научились наши дети. Они поют, татцуют. Я понимаю, что этому можно научить и дома, но ведь мы все так заняты и "замотаны", что на ребенка порой не остается времени. Спасибо всем специалистам нашего детского сада. И музыкальному руководителю, и логопеду, и психологу, и физкультурнику. и инструктору бассейна. Огромное спасибо заведующей за качественно организованную работу всего учреждения.

55
29.03.2010
Период посещения:с 2008 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:12 групп
Здание, оснащённость:3-х этажное здание, новостройка.
В группах:хорошая мебель, разные развивающие игрушки
Еда:4-х разовое питание: завтрак, второй завтрак (сок, фрукты),обед, полдник.
Уход за детьми:приходя за своим ребенком всегда вижу его опрятным, довольным.
Обучение
Программа:детский сад работает по программе Васильевой.
Воспитатели:об образовании не знаю, но общее впечатление очень хорошее. Воспитатели и сотрудники доброжелательны и отзывчивы. В саду делают всё для того, чтобы детям было уютно и интересно.
Прочая информация:Нам нравится этот детский садик. Здесь проводятся разные мероприятия, такие как детские утренники и праздники, в которых принимают активное участие сами сотрудники детского сада. А недавно появился родительский клуб, организованный психологом. Посетив этот клуб у меня и моего ребенка остались очень приятные впечатления от организации и проведения этого мероприятия. Выражаю благодарность заведующей Светлане Гриорьевне, а также всем сотрудникам и педагогам.

55
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:20
Здание, оснащённость:новое здание
В группах:все что нужно детям
Еда:разнообразное меню
Уход за детьми:своевременный уход за каждым ребенком
Обучение
Программа:проводят с детьми развивающие занятия
Воспитатели:ответственные, внимательные к детям
Прочая информация:рекомендую этотсад

55
Период посещения:с 2008 по 2010 г.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:в саду 12 групп, наполняемость 20-25 детей
Здание, оснащённость:красивое 3-х этажное здание летом украшено цветами и декоративными глиняными фигурками
В группах:сад - новостройка, поэтому вся мебель новая, много красивых игрушек, пособий и оборудования
Еда:кормят очень вкусно 3 раза в день
Уход за детьми:во всех группах обязательно есть няня
Обучение
Программа:программа - общеобразовательная Васильевой, есть дополнительное образование: рисование, ритмика, английский язык
Воспитатели:воспитатели молодые, но иннициативные. Участвуют в конкурсах.
Прочая информация:мой сын был на фестивале творческих коллективов среди других д/с

55
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Обучение
Программа:Много интересных занятий, прекрасный подбор специалистов, великолепная атмосфера для детей!
Воспитатели:Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам детского сада №445!Много интересных занятий, прекрасный подбор специалистов, великолепная атмосфера для детей! Очень часто проводятся различные конкурсы, мероприятия и, что самое привлекательное с участием родителей, то есть и мы не сотаемся в стороне!
Прочая информация:Мой сын ходит в этот садик уже второй год и с каждым днём ему нравится всё больше! Все это говорит о том, что каждый сотрудник данного детского сада относится к своей работе с любовью, а значит с любовью и к детям! Спасибо Вам большое!!!

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.