Детский сад N 1479 Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: муниципальный
ул. Панферова, 14А
Тел.: (499) 134-13-65

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
22.12.2012
Период посещения:с 2012 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:0
Обучение
Воспитатели: мы еще не ходили в детский сад, но знаю точно, отдам ребенка на Панферова 14А. Во первых, я выяснила, там воспитатель не курит (что для меня очень важно, мы всей семьей не курим). Плюс,режимные моменты все выполняются,(наблюдаем каждый день в окно) и мы стараемся их выполнять (копируем) , привыкая к режиму садика глядя в окно.
Ставлю оценку (по отзывам предыдущих выпускников и сегодняшних воспитанников) только для адреса Панферова 14А, для Панферова 8 гораздо оценка гораздо ниже.

35
21.12.2012
Период посещения:с 2012 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Уточнения по поводу адреса:встроенное в жилой дом
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?3
Оплата:родительская оплата
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:19
В группах:мебель и игрушки в хорошем состоянии
Еда:питание 4-х разовое
Уход за детьми:полотенца меняют часто, руки моют перед едой..
Прочая информация:С детками занимаются, рисуют, лепят, проводят открытые занятия.В группе числится 19, ходят где-то 15 иногда и меньше. Ребенок сначала ходил с удовольствием, потом стал капризничать.Хочется отметить, что воспитатели работают без няни, несколько раз приходила днем в сад за ребенком, дети в группе находятся одни без присмотра, воспитатель подходил через несколько минут. В тихий час ребенок отказывался спать в саду, а дома такого нет. Хочется обратить внимание так же на питание, питание хорошее, готовит повар хорошо. Сам садик очень хороший и уютный.

55
20.12.2012
Период посещения:с 2009 по 2012 г.
Режим работы:с 7:30 - 18:00
С какого возраста принимают?с 3-х лет
Оплата:да, по квитанции
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:4гр. по 25чел.
Здание, оснащённость:2х эт. кирпичное здание, старой постройки, но хорошо отремантированно
В группах:все что необходимо, + канцелярию и хоз.товары докупают родители
Уход за детьми:Отличный, все меняют, в.т. и памперсы, чистота и гигиена.
Обучение
Программа:разнообразная,в т.ч. занятия ритмикой, музыкальные - великолепный педагог Галина Валентиновна, на ее праздники ходишь с огромным удовольствием и ребята ее очень любят, а еще в саду есть логопед Ксения Андреевна (у нее групповые занятия и также она берет деток и занимается с ними индивидуально) - ребенок мой от нее просто без ума, готова с ней постоянно заниматься. У нас были проблемы со звуками, сейчас этих проблем НЕТ, за что БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО))) Так же есть лепка, рисование, развивающие занятия.
Воспитатели:Воспитатели Елена Дмитриевна и Елена Евгеньевна - просто ЧУДО, нам очень с ними повезло. Ребенок очень многому научился. Детки всегда аккуратные и довольные, после сна всегда причесанные, а главное как они справляются с 25 чел. без няни причем уже много лет!!! Просто профессионалы своего дела. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваш не легкий труд.
Прочая информация:Очень нравится, иногда ребенка просто не вытащить из детского сада!!!!

55
18.12.2012
Период посещения:с 2010 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
С какого возраста принимают?3-лет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:4 группы по 25 чел
Еда:4-разовое питание
Обучение
Программа:Каждый день у детей проводятся разнообразные занятия. Все работы вывешиваются на стенде, так что родители всегда могут посмотреть. Есть занятия ритмикой и физкультурой. Особенно хочу отметить что в саду работает замечательный логопед Ксения Андреевна. Она проводит фронтальные занятия в группах и занимается постановкой звуков индивидуально. Для нас она сотворила чудо. теперь у нас нет никаких проблем. Да и наблюдая за другими детьми в группе я замечаю как меняется их произношение, как удаются им наконец неподдающиеся звуки и как они сами радуются своим успехам. и что немаловажно все занятия проходят в игровой форме, наверное поэтому так быстро и происходит движение к положительному результату.

55
18.12.2012
Период посещения:с 2008 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:С 2,5 по н/в
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?Старших взяли в 2,9, младшую в 2,4
Оплата:Мы не платим так как многодетные
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:3 группы по 20-25 детей
Здание, оснащённость:Мы ходим в сад, который расположен на первых двух этажах жилого дома. Несколько лет назад сделан ремонт и на площадке построены новые беседки и песочницы.
В группах:В группе все оборудованно для учебного процесса, в игровой зоне детская мягкая мебель. Кровати покупались родителями в наш первый год в саду. Много разнообразных игрушек и занимательных развивающих игр.
Еда:4-разовое. Моим все нравится, постоянно просят добавки)) в рационе присутствуют овощи, фрукты, соки.
Уход за детьми:Уход за детьми отличный, руки вымыты, дети всегда опрятны, всегда свежие полотенца, у каждого свое. Регулярно меняется постельное белье. После прогулки все мокрые вещи развешаны в сушилке. За эти пять лет у меня никогда не возникало поводов для беспокойства за детей или недовольства.
Обучение
Программа:В подготовительной группе дети занимаются, проходят занятия по подготовке к школе.
Огромная благодарность нашему логопеду Татьяне Владимировне, занятия которой дети посещают с огромным удовольствием. По моим детям заметны колоссальные результаты. Спасибо ей большое за представления и мероприятия, которые она организовывает с детьми. Ведь они оставляют массу впечатлений у детей и трогают родителей! Но мало сказать о Татьяне Владимировне как о хорошем специалисте! Она очень милый приятный человек! Никогда не видела ее без улыбки на лице.
Воспитатели:Мы очень любим наших воспитателей Ольгу Владимировну и Зарган Сайхановну. Не побоюсь применить по отношению к ним очень модное слово тандем)) весьма удачный. У них настолько доброе отношение к детям, без преувеличения говорю, как к родным! Каждое утро детей встречают объятиями! Зарган Сайхановна и Ольга Владимировна удивительные! Они нашли подход к каждому своему воспитаннику без исключения. А как они радуются каждым успехам детей. И так спокойно отдавать каждое утро своих детей в такие руки. Я знаю, что я в любой момент могу к ним обратиться с вопросом или просьбой и не останусь без внимания. Огромное вам спасибо!
Еще очень благодарны нашей заведующей Валентине Ивановне, она имея образование психолога тоже занималась с некоторыми детьми, в частности моими мальчиками. Они до сих пор вспоминают ее занятия.
Прочая информация:Мы очень рады, что попали именно в этот сад. Скажу честно, будем очень скучать! Часто замечала, как родители бывших выпускников сада заходили пообщаться с работниками сада. Теперь я их понимаю!

55
Период посещения:с 2011 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 3,7 лет по н.в.
Режим работы:с 7.00 до 19.00
С какого возраста принимают?с 3-х лет
Оплата:ежемесячная квитанция 770 рублей за содержание ребенка в дет.саду
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:в здании 4 группы по 20-25 человек
Здание, оснащённость:2-х этажное здание, переодически делают косметический ремонт, чистота и порядок
В группах:все есть
Еда:4-х разовое питание (завтрак,второй завтрак в виде фруктов и сока,обед,полдник)
Уход за детьми:В группе уютно, чисто, светло, по домашнему. Соблюдаются правила личной гигиены.
Обучение
Программа:Обучение проводится по программе "От рождения до школы" под ред.Вераксы.
Проводятся доп.занятия.
Воспитатели: Воспитатели отличные! Огромное спасибо Елене Дмитриевне и Елене Евгеньевне! Встречают всегда с улыбкой, в хорошем настроении.
Относятся к деткам, как к своим собственным. Никогда не остаются равнодушными к проблемам детей, к каждому находят индивидуальный подход.
Дети их очень любят.
Большое спасибо учителю-логопеду Ксении Андреевне! Настоящий профессионал своего дела! Со всеми детками в группе проводит фронтальные занятия по развитию речи. Благодаря индивидуальным занятиям,которых ребенок ждал с нетерпением, были решены все проблемы с речью.
Спасибо руководителю и всему коллективу детского сада! Я рада что мой ребенок попал именно в этот сад!
Прочая информация:Рекомендую этот детский сад родителям стоящим перед выбором кому доверить свое сокровище без опасений!

55
30.11.2012
Период посещения:с 2010 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3 - 5
Режим работы:7.00 до 19.00
С какого возраста принимают?с 3-х лет
Оплата:На усмотрение родителей, на нужды группы, в которую ходит ребенок
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:25
Здание, оснащённость:У детского сада два здания, мы ходим в двухэтажное. Другое расположено на первых двух этажах жилого дома
В группах:В группах добротная мебель, много игрушек. Во многом благодаря родителям.
Еда:Еда 3 раза в день, довольно вкусная и разнообразная. Фрукты, соки каждый день.
Уход за детьми:Уход за детьми отличный, наши воспитатели настолько внимательны к детям, что я абсолютно спокойна за ребенка. Всегда проследят на прогулке чтобы ребенок не вспотел, натянут капюшон если подул ветер. В группе дети всегда умыты, причесаны.
Обучение
Программа:Программа разнообразная. И лепка, и рисование, и апликация. Изучение окружающего мира. Развитие речи. Гимнастика.
В детском саду работает отличный логопед Ксения Андреевна, великолепно занимается с детьми, настоящий профессионал. Дети ее очень любят.
Воспитатели:С воспитателями нам очень повезло (поверьте, мне есть с чем сравнивать). Огромное спасибо нашим Елене Евгеньевне и Елене Дмитриевне! Как чутко и бережно они относятся к детям, какое внимание к родителям. К каждому ребенку индивидуальный подход. Я была удивлена как искренне они радовались успехам наших детей, как-будто это их собственные дети. Мне очень нравятся развивающие программы. Дети с удовольствием сидят на занятиях. А какие наши воспитатели организовывают праздники!
Прочая информация:Я не думала, что может так повезти с садиком, с воспитателями. Ребенок ходит в детский сад с удовольствием, многому научился, повзрослел.

55
31.10.2012
Период посещения:с 2009 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6 лет
Оплата:Нет
Бытовые условия
Уход за детьми:Пока ребенок находится в саду, у меня не возникает переживаний: точно знаю, что одет, как положено, и накормлен.В детском саду всегда чисто, в группе всегда проветривается комната для игр и сна.
Обучение
Программа:Отдельное спасибо нашему воспитателю Татьяне Николаевне за интересные и разноплановые развивающие занятия. Дети постоянно лепят, рисуют, делают аппликации. Сын, приходя из детского сада, пересказывает интересные сказки, которые читают в группе. Большое спасибо логопеду Ксении Андреевне. Ксения Андреевна - профессионал своего дела! Со всеми детьми в группе и индивидуально занимается с энтузиазмом и нацеленностью на результат. За два года работы с логопедом и без привлечения дополнительных специалистов, были решены все имеющиеся проблемы с речью.
Воспитатели:Я признательна воспитателям за здоровую атмосферу, за тепло и доброту, за искреннее желание привить новые навыки и научить общаться. Ребенок идет в детский сад всегда с удовольствием, и я думаю, что мамы понимают и знают на собственном опыте, насколько это важно.
Прочая информация:Огромное спасибо руководству и воспитателям детского сада 1479.

55
26.06.2012
Период посещения:с 2010 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 3 до 5 лет
Режим работы:с 7.00 до 19.00
С какого возраста принимают?с 3 лет
Оплата:только добровольный сбор средств родкомитетом на нужды СВОЕЙ ГРУППЫ
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:25 человек
Здание, оснащённость:Мы посещаем здание № 2. Это старое здание, но в хорошем состоянии. Окна пластиковые, прилегающая территория ухоженная.
В группах:Мебель новая, хорошая. Игрушки все есть. Правда многое покупается самими родителями.
Еда:Фрукты и овощи дают каждый день. Как мне кажется, готовят вкусно, сама пробовала. Правда ребенок предпочитает завтракать дома.
Уход за детьми:Дети всегда чистенькие и опрятные. У каждого свое полотенце. После прогулки вся одежда и обувь сушится. В спальне у каждого своя кроватка, вешалка для пижам. Одеяло у каждого свое, с номером. Постельное белье всегда чистое. Спасибо нашим воспитателям, эта их заслуга. В этом году силами родительского комитета пошили покрывала на все кроватки.
Обучение
Программа:Когда пришли в детский сад, программа была под. редакцией Васильевой. Сейчас не знаю.
Из доп. образования преподают гимнастику 2 раза в неделю. Бесплатно. Логопед занимается с детьми с 5 лет.
Воспитатели:Отличные!!! Это Елена Дмитриевна и Елена Евгеньевна. Дети и родители просто обожают их. Добрые, внимательные, терпеливые, всегда в хорошем настроение. Ребенок с удовольствием идет в детский сад. За это время очень многому научился.
Огромное им спасибо за ежедневный ТРУД, за заботу, внимание и любовь, которые получают наши дети!
Прочая информация:Я рада что мой ребенок попал в этот сад и в эту группу к таким любящим свою работу людям! Спасибо им большое!

55
24.05.2012
Период посещения:с 2010 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3-5
Режим работы:7.00-19.00
С какого возраста принимают?с 2-3 лет
Оплата:770рублей в месяц
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:по списку 25, ходят почти все.
Здание, оснащённость:2-х этажное здание, есть спальня, в здании порядок, чистота, чувствуется хозяин.
В группах:есть все самое необходимое, мебель и игрушки в хорошем состоянии, периодически обновляются, в группе уютно и красиво.на площадке сделано покрытие.
Еда:еда скорее всего вкусная, ребенок ест с удовольствием. фрукты и овощи присутствуют в должном объеме. меню изменилось в лучшую сторону.
Уход за детьми:правила личной гигиены соблюдаются. дети всегда чистые, причесанные и опрятные.
Обучение
Программа:"от рождения до школы" под редакцией Вераксы
Воспитатели:Воспитатель старшей группы, Рыбкина Татьяна Николаевна - очень хорошая, образованная, творческая. Она очень любит детей, относится к ним с уважением. Детям с ней не скучно, они с удовольствием ходят в детский сад. Не разу не видела ее в плохом настроении, всегда улыбается, приятно общаться, даже поднимается настроение.
Младший воспитатель, Умарова Роза Магомедовна, очень отзывчивый и ответственный человек.
Учитель логопед Скамрова Ксения Андреевна - настоящий профессионал.
Этим людям можно доверить воспитание своих детей.
Прочая информация:Садик очень хороший. Рекомендую всем. Весь коллектив садика добрые, внимательные, отзывчивые люди.

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.