Период посещения:с 2003 по 2006 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4-6лет
Режим работы:с 8 до 7
С какого возраста принимают?2,5
Оплата:только сборы в родительский фонд
Бытовые условияКоличество групп и детей в группах:в группе 25 человек
Здание, оснащённость:здание хорошее, 2 этажа, внутри был ремонт, чисто и аккуратно.
В группах:мебель хорошая, а игрушки не очень новые, но каждый год родители покупают новенькие...вобщем игрушек хватает
Еда:завтрак строго в 8.15, обед, полдник и ужин. Ужином детишек кормят в 5 часов.Очень удобно, из садика забираете сытого ребенка)))
Вобщем кормят вкусно и разнообразно, но назавтрак 3 раза в неделю каша((Очень вкусные запеканки и блинчики..
Фрукты каждый день. Яблоки. бананы и апельсины.
Уход за детьми:ну в памперсах вобще ходить в сад нельзя. руки моют всегда, полотенца есть. За детишками смотрят хорошо.Ежедневные прогулки.
ОбучениеПрограмма:программа государственная.Дети лепят, рисуют, делают аппликации.Вбще с детишками хорошо занимаются! Есть предмет как окружающий мир.Дополнительно развитие речи, физкультура и музыка. Есть логопед.
Воспитатели:Воспитатели конечно разные, но основной костяк сильный. Замечательные воспитатели: Ольга Геннадиевна, Мария Александровна, Ольга Валерьевна.