Детский сад Радуга Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: частный
ул. Космонавтов, 20
Тел.: (495) 554 45 03
Приглашаем малышей от 2-х до 6-ти лет.
Время работы детского сада с 8:00 до 20:00.
Малые группы до 12-ти детей. Повышенное внимание каждому ребенку. Программы всестороннего развития. С детьми работают специалисты: логопед, психолог, преподаватели рисования, английского языка, музыки и танца, обучение грамоте. Спортивные занятия и прогулки. Полноценное питание - 5-ти разовое, соки, фрукты, овощи - круглый год. Звоните и приходите в гости! Мы ждем Вас!

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
45
28.08.2006
Период посещения:с 2006 по 2006 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3,5
Режим работы:с 8.00 до ??? я забираю ребенка в восьмом часу вечера, остаются еще 4-5 детей.
С какого возраста принимают?с 2,5. Мы пошли в 3 ровно
Оплата:все включено в ежемесячную оплату (по состоянию на лето 2006 г. - 9.000р)
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:около 10. Летом детей меньше - так вообще на 4 воспитателя было 6 детей :))
Здание, оснащённость:Здание бывшего детского садика Алмазного завода. Большой плюс, что здание оборудовано под детский садик (лучшая альтернатива какой-нибудь частной квартире.) На участке - каштаны, ели.
В группах:Игрушек достаточно. Ребенку интересно. Разрешают приносить свои (типа кусочек дома). На улице - на участке игрушки старые; логично - путь доламываются :)) И вообще, мне кажется, дома и так игрушек пардон до хрена, а в детском садике главное - душевная заводная компания и внимательный педагог.
Еда:Еда нормальная, садовская. Ожидаете, что в "крутом саду" будет буженина и трюфели? отнюдь :) Питание диетическое, по возрасту. Ребенок кушает хорошо. Предыдущий отзыв (Катерина): а вы продукты где покупаете?? Мясо - в Швейцарии, а помидоры - в Болгарии?? Продукты закупаться в ближайшем магазине не могут по многим соображениям. Во-первых, поблизости одни ларьки с пивом :)); во-вторых: на такую ораву каждый день не находишься в магазин. Наверняка все берется на оптовых базах. А в обыкновенные пардон садики откуда продухты привозят? из министерства образования что ли?? А вы когда дома гостям стол готовите (ну примерно чел. на 30) - вы СЭС вызываете??? У меня подруга работает в обыкновенном садике нянечкой, так вот - спросила ее специально. Как проходит "контроль за качеством со стороны" никто в помине не знает.
Уход за детьми:Ребенок возвращается в меру грязный по одежде, Меня предупреждали. Двигательную активность детей они не ограничивают. Мне не трудно одевать ребенка каждый день в чистое. Одежды и стирального порошка достаточно. Детей у меня не много :)) Когда ребенка вечером отдают, приведут в "товарный вид" - оботрут рожицу и ручки влажной салфеткой.
Обучение
Программа:Спецпредметы начнутся щас - осенью. Но за предыдущее посещение отмечу - у ребенка стала богаче и активнее речь. Проводились занятия типа природоведения. Моему трехлетке втолковали, что если посадить семечко, вырастет РАСТЕНИЕ (я упала когда это слово услышала :)), что у рыб плавники и т.п. Опять Катерине (хочу внести информацию для объективного восприятия): для обучению малышей английскому языку на уровне зэ кэт /зэ дог как раз и нужна девочка :)) если пригласить заумного препода из иняза - непонятно что выйдет. В изучении ин.яз в этом возрасте надо развиваиь разговорность и словарный запас ставить, а не формы глаголов учить. Не в разведшколу в конце концов отдали. Просто ин.яз - приятное приложение для общего развития.
Воспитатели:Воспитатели очень хорошие. Особенно - пожилая (ничего вы, Катерина, не понимаете, она же как бабушка :)) Галина Гавриловна. Очень внимательная, очень опытная. Еще отмечу - Светлана Анатольевна. Может отвлечь ребенка, заиграть.
Прочая информация:Сад стоит своих денег. Не больше и не меньше. Он не претендует на VIP. Хотите круче - Школа Личность на Рязанке ( было на начало года 1000 у.е. в мес., плюс оплата в летние месяцы, а у сада каникулы как в школе - все лето) Здесь же ребенок все лето почти отходил. А болеют все дети планомерно, никуда не денешься. Не роботы, живые. Вот мы аденоиды пролечили - стали болеть реже. Колбасит, что бабки проплачены, а ребенок болеет??? А не виноват никто. Если ребенок совсем болезный - конечно сидите дома. Тока вот в школу все равно придется идти, а там уже пропуски. А нянечку за 300 баксов не найдете нормальную, нет. 450 у.е. и в качестве хобби - игра в частного детектива :)))

25
30.05.2006
Период посещения:с 2006 по 2006 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Режим работы:8 до 19
С какого возраста принимают?1.5
Оплата:за все возьмут сразу в месячной плате + ежегодный взнос
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:5-7 (больше уже второй год набрать не могут)
Здание, оснащённость:2-этажное здание старого сада. С дугой стороны этого знания находиться сауна и тренаженый зал.
В группах:Поломаная мебель, норма того сада Игрушек много хороших и не очень
Еда:4-х разовое питание, продуктами купленными в ближайшем магазине, и обязательно самыми дешевыми. Готовят тут же в саду, контроля за качеством со стороны нет ни какого.
Уход за детьми:Руки моют, полотенца вроде есть.
Обучение
Программа:Программы как таковой нет т.к. группы разновозрастные.
Воспитатели:Воспитатели пенсионного возраста, учитель ин. яза - девочка студентка, остальной пед. состав приходящий из ближайшего гос. сада
Прочая информация:Если вам не куда девать деньги, то идите в тот сад. Он абсолюно не стоит тех денег что за него просят. Или платите и ждите когда он он станет таким как вам его призентовали и смеритесь с тем, что ребенок будет постояно болеть..

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.