Детский сад N 2536


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: муниципальный
Мичуринский проспект, дом 5, корпус 2

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
11.03.2007
Период посещения:с 2006 по 2007 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3,5
Режим работы:08:00-18:30, в основном, детей забирают не позднее 18:00
Оплата:Вступительный взнос отсутствует. По желанию родителей, пожертвования на нужды садика
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:6 групп (20детей в каждой)
Здание, оснащённость:3-этажное новое здание, чистые помещения (родителям вход разрешен только в бахилах), благоустроенная территория (дет. площадки с качелями, каруселями, горками и т.д., много цветов)
В группах:Мебель новая, игрушек много, на праздники детский сад оформляют очень нарядно. Накануне Нового Года садик превратился в настоящую сказку для детей.
Еда:4-разовое: завтрак, сок, обед, полдник. Ребенок просит добавки в обед, на каждый завтрак фрукты.Каши, конечно, едят не все. Тушеной капустой не кормят! Меню разнообразное, работающие родители такое предложить дома не смогут.
Уход за детьми:Малышам помогают не очень охотно (одеваться, раздеваться), возможно воспитатели стремятся к большей самостоятельности деток. Бывают у детишек трусики грязные (не помогли поменять) и одежда после обеда мокрая (фартуки не надели). Иногда трусики, колготки у ребенка надеты неправильно.
Обучение
Программа:Программа государственная, к сожалению, дополнительных занятий в настоящее время нет. Очень надеемся на следующий год.В садике бассейн - тренер занимается с малышам 2 раза в неделю, все детки посещают занятия в бассейне.
Воспитатели:В нашей группе молодая воспитательница Наталья Борисовна просто чудо, дети от нее в восторге, постоянно занимается, возится с малышами, каждый день что-то рисуют, лепят, красят - молодец! В другой младшей группе тоже очень приветливые воспитатели.
Прочая информация:Заманова Наталья Викторовна - энергичная, любящая и болеющая за малышей заведующая, стремится сделать пребывание деток в саду максимально интересным и полезным. Нам сад очень нравится, будем посещать и дальше, очень надеемся на следующий год на дополнительные занятия: ИЗО, лепка, ин. язык и т.д. Дорогие преподаватели и воспитатели! Приходите в наш детский сад обучать наших малышей всему новому и интересному! Ждем вас с нетерпением!

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.