Период посещения:с 2011 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2-3
Режим работы:c 8 до 19
С какого возраста принимают?с 2-х лет
Оплата:1000 руб.в месяц
Бытовые условияКоличество групп и детей в группах:20-25
Здание, оснащённость:з-х этажное здание, состояние хорошее (в 2011-2012гг. осуществлялся ремонт в группах и произведена установка пластиковых стеклопакетов), чистая и ухоженная зеленная территория, детские площадки оснащены безопасным покрытием.
В группах:В группах достаточное количество игрушек (ОЧЕНЬ МНОГО!!!), соответствующие возрастным категориям детей, и прочего игрового инвентаря. В 2011-2012гг. мебель (кроватки, шкафчики) заменили новой, практичной, очень удобной, установили в группах детские диванчики.
Еда:4-х разовое питание
Уход за детьми:Очень хороший. С заменой памперсов, трусиков или иных вещей проблем не возникает. Воспитательницы под своим контролем держат каждого ребенка. Наш ребенок почти сразу отказался от подгузников, научились самостоятельно и вовремя ходить на горшок. Ручки, лицо (носик при необходимости) у деток всегда вымыты, у каждого ребенка имеется личный полотенец (горшок, слюнявчик).
ОбучениеПрограмма:Государственная и своя. Особенно хочу отметить театральные занятия - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Людмиле Григорьевне Миланович - заведующей детского сада и педагогу-Сорокиной Наталии Феликсовне. Наш ребенок с радостью посещает занятия и участвует в театральных представлениях (спектаклях). Спасибо ВАМ за Ваш бесценный труд!!!!!!
Воспитатели:Теперь о самом главном: в детский сад мы пошли 1 сентября 2011г. с огромной радостью и желанием. В первый день остались на 2 часа …… с огромным трудом - успокаивали все воспитатели детского сада). Дальше хуже - отказывались от завтрака, обеда и ужина, с утра до самого обеда истерика и так почти два месяца. У меня пропала вера и надежда, что ребенок привыкнет к саду и будет с радостью посещать его. Однако, благодаря, педагогическим навыкам воспитательницы Поляковой Маргариты Юрьевны (гр. № 1 "Лапушки"), её любви, терпению, заботе ко всем детишкам группы, праздничным мероприятиям, которые проводились под её руководством - доченька привыкла к саду и полибмла его, стала более общительной со своими, всесторонне развитой, овладела многими навыками - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА!!!!!!!!
ТВОРЧЕКИХ УСПЕХОВ и ПРОЦВЕТАНИЯ Детскому саду №790!!! и
ВСЕМУ ДРУЖНОМУ И ГОСТЕПРИИМНОМУ КОЛЛЕКТИВУ!!!