Детский сад N 1503


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: комбинированного вида, логопедические группы
Маршала Захарова 14
Тел.: 393 05 94

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
06.12.2007
Период посещения:с 2007 по 2007 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Уточнения по поводу адреса:Маршала Захарова 14 корп. 3 м.Орехово, очень хорошее расположение, в низине, далеко от главной дороги, рядом с Борисовскими прудами, площадки для прогулок великолепные, все в зелени.
Режим работы:7.00-19.00
С какого возраста принимают?1.6мес.
Оплата:Охрана, жировка за сад
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:9 групп, желающих много, от12 до 20
Здание, оснащённость:Два этажа, видеонаблюдение, охрана, кнопочный замок,
В группах:Все прекрасно оснащено, фасад здания отремонтирован, 5 групп отремонтированны,еще несколько на очереди. Игрушки на контроле у заведующей, постоянно меняют.
Еда:Трехразовое, хорошее, было бы плохое, давно бы чадо похудело. Все не дождемся)))))!
Уход за детьми:Ребенок приходит и еще учит взрослых, что перед едой и после улицы надо мыть руки.
Обучение
Программа:Васильева
Воспитатели:Прекрассные, добрые, вторые "мамы" Основная масса педагоги, а остальные просто чудесные женщины, не первый год работающие с детьми, водившие своих собственных чад в этот дет.сад.
Прочая информация:Хочу объяснить родителям, которые только хотят отдать своих детей в детский сад, и встали перед выбором "КУДА?".Выбирайте не куда, а к кому. Детский сад 1503 очень хороший, отдавайте своих детей именно сюда. Мой ребенок ни разу за все время посещения дет. сада не сказал. - "Не хочу в детский сад!" Воспитатели прекрасные, подготовка к школе очень сильная, праздники замечательные. А не довольным родителям, большой и пламенный "привет" передаю. Пусть сначала грамотному письму научатся. Та "Маруся", которая первый негативный отзыв написала, так она всех родителей в группе достала, а девочка всех детей сама обижала, ушли в другой сад, оказалось им и там не нравится. Она в наш сад когда ребенка записывала уже с негативным настроением была, зачем тога записыва? Сама лично мне говорила. А "Димочка", даже перепечатать грамотно не смог, смогла, зато сад упрекает, что с детьми не занимаются. Конечно, лучше отдать своего ребенка воспитателю, пусть он занимается, а я , как родитель отдохну, ведь я так бедный устал, устала, что кроме как гадости на наш чудесный детский сад писать и врать, больше нечем заняться. Фу, противно все это! ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ, ДЕЛАЙТЕ НУЖНЫЕ ВЫВОДЫ, потому что, только за летний период к нам в сад перевелось энное количество детей из других ближайших, "хваленых" детских садов. А выпускники нашего сада, по статистике, являются одними из самых сильных учеников в начальной школе. А Оксане Николаевне особый привет. До сих пор вспоминаем.

55
05.12.2007
Период посещения:с 1997 по 2001 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:13 лет
Режим работы:с 7 до 19
С какого возраста принимают?c 1,5 лет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Всего 9 групп: 2 группы ясельные, 2 группы логопедические, 1 младшая, 2 средние, 1 старшая, 1 подготовительная.
Здание, оснащённость:Во 2 и 5 группах сделан ремонт. Меняют линолиум во всем здании.
В группах:Мебель и игрушки новые.Оборудованно все красиво и эстетично.Старший воспитатель Валентина Ивановна строго следит за работой воспитателей.
Еда:Еда три раза в день. Есть второй завтрак. Готовят вкусно.Но многие дети привыкли есть дома только макароны и сосиски.
Уход за детьми:Уход за детьми хороший.Воспитатели прививают детям культурно-гигиенические навыки.Гуляют два раза в день.Дети любят свой детский сад.
Обучение
Программа:Занятия проводятся во всех группах.В логопедических группах проводится сильная подготовка к обучению в школе!
Воспитатели:Воспитатели любят свою работу,т.к. они знают, что родители доверили им самое дорогое - это детей.Воспитатели работают с образованием.
Прочая информация:Может просто стало вам привычным,
Но не видеть этого нельзя,
Что у воспитательниц обычно,
К вечеру усталые глаза.
Спасибо заведующей Наталье Викторовне.

45
05.12.2007
Период посещения:с 2007 по 2007 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:1.10
Режим работы:7.30-18.30
С какого возраста принимают?c 1.5
Оплата:770руб.-питание и пр.,300руб.-охрана,200руб.-благотворительность(можно не платить)И НИКАКИХ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ ПО 7000-10000Т.РУБ.!
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:2 ясельных гр.,в нашей по списку 19 деток,но ходят естественно меньше-от 7 до 15
Здание, оснащённость:вполне приличные
В группах:хорошая группа(после ремонта),много разнообразных игрушек-машины для мальчишек,коляски,куколки для девочек,горка,качели,домик где-то 2*2м,развивающие игрушки
Еда:к еде претензий особых не имею,единственное,что смущают сосиски в рационе малышей,хотя уверена,что абы какие к ним на стол не попадут,и скорее всего,что во всех садах их дают;насколько вкусная еда не знаю-не пробовала)),но моя детка ест практически всё,стало быть нра)и голодная не приходит
Уход за детьми:хороший,всё меняют вовремя,за всеми следят и в тихий час,и в группе,и на прогулке.
Прочая информация:выражаю благодарность воспитателю Оксане Николаевне и нянечке Татьяне)

55
05.12.2007
Период посещения:с 2003 по 2007 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6.5
Уточнения по поводу адреса:со стороны борисовских прудов
Режим работы:с 8.00 до 19.00
С какого возраста принимают?1.5 года
Бытовые условия
Здание, оснащённость:отличное
В группах:В группах много игрушек.
Еда:еда превосходная, фрукты, соки. и т.д.
Уход за детьми:Меняют памперсы,моют руки,
Обучение
Программа:прекрасная подготовка к школе.!!!!!!!
Воспитатели:Я читала предыдущие отзывы-прям душа болит!!!!!! У меня в этот сад ходит узе второй ребёнок.Старшая дочь уже в подготовительной группе.Когда я только привела её в сад,ребёнок очень любил воспитателя Ирину Николоевну и Оксану Николаевну. Воспитатели, я считаю, просто от бога.Сейчас у меня пошел сын в сад, (не было никаких сомнений куда отдавать ребёнка!!!!!!!), ему 2 года, он попал в ясельки к Оксане Николаевне.Обращение к детям как к своим. Мой ребёнок уходить из сада не хочет и не только мой!!!!!!!Одним словом, уважаемые родители, вы не найдёте сад лучше!!!!! Этот сад самый лучший сад в Орехово Борисово!!!!!! И всегда считался самым лучшим!!!!Воспитатели превосходные, всегда в этом саду была лучшая подготовка к школе, и прекрасное отношение к детям!Я никогда не видела в саду посторонних, а тем более мужчин!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ТАКОГО МНЕНИЯ О ВОСПИТАТЕЛЯХ ТО НАДО В ДРУГОЙ САД ПЕРЕВОДИТЬСЯ,ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ,ВЫ НЕ БЫЛИ В ДРУГИХ САДАХ!!! Заведующая всё делает для этого сада.
Прочая информация:Моего младшего сына только в саду научили ходить на горшок, есть самостоятельно, бросить соки и .т.д.

55
04.12.2007
Период посещения:с 2003 по 2007 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6лет
Режим работы:с 7 до 19
С какого возраста принимают?сейчас 1.5
Оплата:все как всегда 770 обычные группы 990 лгопедические и 300 охрана
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:групп9 две ясельные, две логопедические, одна младшая и т.д.
В группах:сделан во многих группах ремонт, куплена новая мебель и современные игрушки
Еда:как везде - три раза в день плюс второй завтрак(фрукты и сок) меню как и в других садах
Уход за детьми:лично у меня нет ни каких претензий, внимательные и заботливые воспитатели, естественно были проблемы в период адаптации в яслях(а у кого их не было?!). Ребенок ходил и ходит в сад с превеликим удовольствием. Особенно хочется отметить работу музыкального руководителя Певцовой Любови Владимировны - всегда очень интересные праздники, Татьяна Юрьевна - воспитатель по физкультуре просто умничка! Огромное спасибо воспитатателям 3 группы Валентине Ивановне и Наталье Юрьевне - педагоги от Бога! и конечно же Людмила Павловна - наш логопед
Обучение
Программа:Программой очень довольна ребенок читал уже год назад, подготовка к школе - сильная, с детьми постоянно занимается психолог. В общем я очень довольна и ребенку очень нравится.

25
04.12.2007
Период посещения:с 2007 по 2007 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Уточнения по поводу адреса:со стороны Борисовских прудов
Режим работы:с 8 до 17
С какого возраста принимают?с 2 вроде бы
Оплата:охрана , все остальное - как обычно
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:ходят раза в два меньше
Здание, оснащённость:неплохо
В группах:игрушки есть, мебель тоже, горка есть
Еда:такое ощущения что моего ребёнка вобше не кормят
Уход за детьми:ужасно все. не следят во время сна постояно ребёнок жалуется,что не может заснут из за того что к ним приходят постороние воспитательницы и мужчины и шумят(я представляю какой разврат мой ребёнок видит) , не гуляют даже в теплую погоду. ребенок должен целый день быть в колготках и теплой кофте, потому что если все-таки гулять пойдут, воспитательнице проще было его одеть в легкой футболке с длинным рукавом а с верху куртку в мороз - так уже было не раз ей же некогда заниматся детьми
одна воспиталка в течение всего дня.
Обучение
Программа:не каково обучения дети сами по себе как беспризорники а воспитательницы вечно гдето бегают
Воспитатели:от воспитателей постоянно пахнет перегаром постоянно хомят уходят из групы бросают детей или приводят чёрт знают кого в групу кто знает чем они там занимаются когда детей нету а потом удевляемся откуда у детей взрослые болезни половина воспиталок ходят чешутся молодым воспитателям поборобану на детей они как на отдых приходят
Прочая информация:просто всё ужастно они только могут научить ребёнка только плохому я буду жаловаться в депортамент да не только я многим родителям ненравится такое воспитание

25
17.03.2006
Период посещения:с 2005 по 2006 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2,8-3,3
Уточнения по поводу адреса:со стороны Борисовских прудов
Режим работы:с 8 до 17
С какого возраста принимают?с 2 вроде бы
Оплата:охрана 200 рублей, все остальное - как обычно
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:в нашей по списку 25, ходят раза в два меньше
Здание, оснащённость:нормальные
В группах:игрушки есть, мебель тоже, в игровом зале горка есть
Еда:ребенок ест вроде. хотя домой приходит наедается как с голодного края - все подряд и очень много.
Уход за детьми:ужасно все. не следят во время сна, не гуляют даже в теплую погоду. ребенок должен целый день быть в колготках и теплой кофте, потому что если все-таки гулять пойдут, воспитательнице проще было его одеть. иначе поведет в легкой футболке с длинным рукавом в мороз - так уже было не раз.
нянечек нет, воспиталки моют коридор сами. одна воспиталка в течение всего дня. в предпраздничный день приходится забирать в 2, в обычный день в 17, хотя вообще садик до 19.00.
ребенок заболел воспалением легких. есть предположение, что открывают окна на время сна - ребенок спал у окна.
Обучение
Программа:НИЧЕМУ НЕ УЧАТ! дети весь день только играют, как придется, чем придется.
Воспитатели:БЕЗ присмотра практически. моего ребенка укусили так, что следы зубов на щеке были несколько дней. а воспитательница даже не знала об этом. это на сколько надо уйти, чтобы ребенка укусили, он наплакаться успел, успокоиться и только потом она пришла.
От воспиталки иногда бывает амбрэ после активных возлияний - на утро.
Хамят на каждом шагу, чуть только попытаешься узнать какие-то подробности о ребенке в саду.
не переодевают, если взмок во время игр.
Прочая информация:Все отвратительно. уходим из сада.
На вопрос, что произошло с моим ребенком, почему укус или почему синяк, ответ всегда один: А вы думаете у меня один ваш ребенок в группе?
Хотя заведующая в саду понравилась, когда устраивались. Возможно, только нашей группе не повезло с воспитателями.
Воспитатели Ирина Николаевна и Оксана Николаевна

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.