Детский сад Зеркальце


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: частный
ул. Болотниковская д.5 корпус 2
Тел.: 8(499)317-28-81, 8(903)714-22-71
Частный детский клуб, принимающий детишек от 3-х лет на полный день и на развивающие занятия, до 3-х лет - на занятия 2 или 3 раза в неделю. "Полный пакет" комплексно развивающих занятий по эксклюзивной программе, базирующейся на принципах дидактики Монтессори. Музыка по Виноградову, Кузьминой. Предметно-развивающая среда.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
29.04.2009
Период посещения:с 2009 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:1г3м
Режим работы:с 8.30-20.00
С какого возраста принимают? с 2.5 лет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:10-12
Здание, оснащённость:Здание в хорошем состоянии,много комнат для разнообразых видов деятельности(ручной труд,спорт.зал, для релаксации и отдыха,с Монтессори
В группах:мебель удобная,современная соответствует возрасту детей и их потребностям(есть все необходимое) и даже больше!(мальберты для рисования,монтессори-материалы)очень уютная и домашняя атмосфера создана вокруг детей!
Еда:кормят вкусно и разнообразно (мясо, супы, овощи, фрукты, сок. компот) по необходимости могут докормить дополнительно(сама видела)
Уход за детьми:воспитатели доброжелательно относятся к детям.с пониманием и терпением,не кричат,стараются заинтересовать каждого ребенка,учитывая возрастные особенности детей!
Обучение
Программа:Применяется Монтессори методика,музыкальное воспитание по Виноградову,Кузьминой,а также своя собственная программа комфортного развития ребенка(комплексный подход к развитию Е.В.Свитовой
Воспитатели:Воспитатели образованные,имеют педагогическое и медицинское образования
Прочая информация:От клуба очень хорошое впечатление!!! С удовольствием посещаем занятия для малышей,где есть возможность развивать ранние способности ребенка.Особую благодарность, хочется выразить, директору клуба Свитовой Елене Владиславовне за предоставленную возможность посещать занятия для самых маленьких и воспитателю Ольге Анатольевне за творческий подход к работе и доброжелательное отношение к детям.

55
18.04.2009
Период посещения:с 2007 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4-6
Уточнения по поводу адреса:Минут 7 от ст. метро Варшавская
Режим работы:с 8.30 до 20.00
С какого возраста принимают?с 3-х лет.
Оплата:Оплата или почасовая, или ежемесячная
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:6-8 человек
Здание, оснащённость:В помещении чисто, мебель и игрушки новые.
В группах:несколько помещений: кухня, спальня, игровая, спорт. зал, комнтата Монтессори! Очень много различных развивающих игрушек и материалов!
Еда:Еда несколько раз в день! Ребенок ел с удовольствием! Никаких претензий к еде не высказывал! :-)
Обучение
Программа:Различные занятия: карате, танцы, рисование, английский язык, методика "Монтессори" и пр.
Воспитатели:Воспитатели замечательные! Очень любят детей! За 2 года посещений - только положительное впечатление!
Прочая информация:Моей целью не было достижение каких то конкретых целей (для этого существуют специализированные курсы), а общее развитие ребенка, на мой взгляд, садик выполнил на ура! :-)И главное, все это время (2 года) ребенок ходил с большим удовольствием!

55
08.04.2009
Период посещения:с 2007 по 2007 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
Уточнения по поводу адреса:надо немного пройти от метро
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:5-6
Здание, оснащённость:Отличные условия, есть все необходимые помещения, ребенок чувствовал себя комфортно, всегда просил побыть ещё
В группах:много детской мебели обычной и игровой мебели и игрушек хватает
Еда:еда вкусная, сам пробовал
Уход за детьми:есть личные полотенца
Обучение
Программа:ребенка водили на разовые занятия как в клуб для доп развития, ему там очень нравилось, нам с супругой нравились результаты
Воспитатели:Очень приветливые и добрые люди, любят детей и свою работу
Прочая информация:Ходили на разовые занятия для доп развития все очень понравилось, там умеют мотивировать детей к усвоению знаний

55
07.04.2009
Период посещения:с 2007 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5-6
Режим работы:8-20.00
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:10-12
Здание, оснащённость:Достаточно большое помещение, разные комнаты, которые предназначены для разных занятий. Одна - для сна, другая - для игры, следующая - для разных занятий и кухня есть и столовая. Везде очень чисто и уютно.
В группах:Мебель достаточно новая и главное функциональная, именно предназначена для удобства малышей. Игрушек много и разных, есть развивающие, очень интересны и полезны для детей.
Еда:Хотелось бы отдельно отметить о еде. Еда очень вкусная, так как она домашняя. Готовят из свежих продуктов, необходимый набор витаминов присутсвует, что очень радует, так как не приходится волноваться, что моя дочка там скушает, и не будет ли болеть животик.
Уход за детьми:За детьми смотрят так, как этого требует гигиена и потребности малыша. К каждому ребенку относятся с должным вниманием и заботой. Были случаи, когда ребенок после болезни должен был принимать некоторые лекарства и следовать диете - все было выполнено по просьбе мамы!!
Обучение
Программа:Обучение по методике Монтессори. Очень интересная и увлекательная для ребенка, дает полное и разносторонние развитие малышу! Очень интересны праздники и сами процессы подготовки к ним, в которых моя дочка участвовала с удовольствием. Педагоги только поощряли участие, пусть даже малейшее детей, и всегда хвалили их за пусть небольшой, но уже успех.
Воспитатели:Педагоги все имеют высшее образование - педагоги или психологи. Впечатление производят самое хорошее, вежливы и учтивы, что является первым приятным впечатлением вообще, когда только приходишь в садик. Профессионализм - он очевиден, так как результат дает о себе знать, дочка очень всегда радостно отзывалась о воспитателях и вопринимала их как друзей, но они умели правильно себя поставить, что дети не забывали, что они старше.
Прочая информация:Мне нравятся результаты и отношение к деткам. И это я думаю самое главное, ну или хотя бы одно из самых главных факторов в детском саду! Это приветливое и нежное, доброе и милое отношение к нашим деткам.

55
10.06.2008
Период посещения:с 2007 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6 лет
Режим работы:8.30-20-00
С какого возраста принимают?с 2,5 лет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:в группе полного дня не более 12 детей
В группах:много игрушек, пособий по интересам: в каждой комнате - разная направленность ("гостинная" - Монтессори-материалы, "релаксационная" - фонарики, пуфики и другие сенсорные штучки, "мастерская" - разнообразные материалы для лепки, рисования, аппликации, моделирования, "спортивная" - мягкие модули, комплекс, спортинвентарь и т.д.
Еда:Еда вкусная, разнообразная, 5 раз в день
Уход за детьми: полностью соблюдается гигиена детишек.
Обучение
Программа:программа своя+методика Монтессори, много музыки, движения, ручного труда.
Воспитатели:воспитатели молодые, приветливые, заботливые, интеллигентные. Образование педагогическое и у двоих - медицинское.

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.