Детский сад N 221, "Дружба" Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: муниципальный
ул. Зиповская, 18
Тел.: (861) 252-18-99

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
13.05.2012
Период посещения:с 2009 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4 года
Режим работы:с 7 часов до 19 часов вечера
С какого возраста принимают?с 3 лет на целый день
Оплата:оплачивала только квитанцию за содержание ребенка
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:групп много, сад очень большой, детей в группах тоже много, но это так везде, как мне сказали в департаменте.
Здание, оснащённость:здание двухэтажное, состояние отличное. как снаружи. так и внутри
В группах:мебель по итогам экскурсии по саду могу смело заявить: везде новая, современная, игрушки по возрату и хватает всем детям заняться можно чем пожелает ребеночек. и много настольных развивающих игр.
Еда:кушают детки завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин.
Уход за детьми:на счет гигиены, я очень придирчивая мама, и приходя постоянно наблюдала: полотенца всегда и у всех. меняют еженедельно, руки моют, воспитатели постоянно контролируют.
Обучение
Программа:программа, если не ошибаюсь. кажется по Васильевой работают и дополнительные....
Воспитатели:А здесь хочу сказать подробнее и поблагодарить:
Мы посещали 6 группу, на тот момент работали Рожкова Татьяна Валерьевна и Ванина Алена Юрьевна, педагоги с высшим образованием, педагогическим. Педагоги от бога, такие редкость!!!! Всегда встречали мою дочурку с улыбкой, доча выходные еле выдерживала - в сад рвалась. и постоянно - хочу к моей Валерьевне и Юрьевне, и моим деткам! так ей нравилось в детском саду. Группа благодаря хорошей и грамотной работе педагогов очень дружная, сплоченная!!! детям прививают не только элементарные знания, но и работают над доброжелательностью, над культурой поведения, Педагоги УМНИЦЫ!!! А какие родительские собрания проводили - сказка!!! всегда с удовольствием посещала. причем и папа наш ходил 2 раза - остался доволен. один раз была на открытом занятии - вот здесь была удивлена. как грамотно педагог его проводит, как индивидуально работает с каждым ребеночком, как внимательно выслушивает каждого, как в игровой форме все им преподносит, никогда б не подумала, что такое возможно!!! Я очень довольна детским садом!!! Если б мы не переехали в другой район города. то и второго ребеночка тоже отдала в этот сад!!! и только этим воспитателям!!! От Татьяны Валерьевны и Алены Юрьевны у нас только добрые. хорошие, теплые воспоминания. Спасибо!!! побольше бы таких воспитателей!!!
Прочая информация:Отдельное спасибо хочу сказать администрации сада, и самое большое Ларисе Евгеньевне, заведующей. Сад, он как сказка для детей, чистенький, аккуратный,каждый год ремонт делают в группах. и в конкурсах самых крупных участвуют и побеждают. Сад - мечта для родителя каждого ребенка. Рекомендую!!!

55
Период посещения:с 2008 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3,5
Режим работы:с 8.00 до 18.00
С какого возраста принимают?нас приняли с 2,5 лет
Оплата:только по квитанции за дет.сад
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:около 30
Здание, оснащённость:здание состоит из двух этажей, группы в хорошем состоянии.
В группах:группа оснащена детской мебелью надлежащего качества, игрушки новые, яркие, соответствующие возрасту детей
Еда:4 разовое питание, пища вкусная, детки едят с удовольствием, в рационе присутствуют фрукты
Уход за детьми:дети в группе опрятные, у каждого свои предметы личной гигиены. Ребенок после посещения детского сада, начал уделять больше времени личной гигиене дома.
Обучение
Программа:обучение по программе РАДУГА
Воспитатели:Дипломы Оксаны Дмитриевны и Натальи Александровны не проверяла, но ребенок ходит в садик с удовольствием, стал более общительным, знет много стихов
Прочая информация:Огромное спасибо нашим воспитателям Оксане Дмитриевне и Наталье Александровне, а так же нянечке Марье Васильевне, за доброе отношение к детям, терпение и сотрудничество с родителями.

55
Период посещения:с 2008 по 2009 г.
Режим работы:7.00-19.00
С какого возраста принимают?нас принили 2.8
Оплата:Мы незачто не платили, только если за детсад
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:20,а может и больше
Здание, оснащённость:2
В группах:в группе всегда порядок. много всяких игрушек,развивающих игр...
Еда:детей в 221 саду кормят очень хорошо - овощи, фрукты, молочные продукты и другой вкусной и полезной пищей
Уход за детьми:замечательный уход.Дети чистые,опрятные,мой сын как пошел в детский сад всегда моет перед едой и после еды руки. говорит что они с Оксаной Дмитриевной вседа так делают
Обучение
Программа:Если я не ошибаюсь Воспитатель Оксана Дмитриевна говорила программа Радуга
Воспитатели:Насчет образования я не уточняла да и не нужно.Я вижу как дети идут с удовольствием в группу 2,новенькие правда поплакивают,но мой тоже такой был,а сейчас с радостью к Оксане Дмитриевне за новыми знаниями....
Прочая информация:Спасибо Вам Лариса Евгеневна за ваших замечательных воспитателей.

55
Период посещения:с 2007 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:7
Режим работы:с 7-19
С какого возраста принимают?кажется с полутора кратковременная группа
Оплата:только оплата за питание ребенка в детском саду
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:детей в нашей группе было 24
Здание, оснащённость:2 этажное здание, территория озеленена, много цветов, яркое оборудование на территории всего детского сада, как в лучших заграничных садах.....
В группах:все необходимое для ребенка и шкафчики, и кровати, индивидуальные полотенца, постельное, которое кстати не как раньше...а яркое, красивое. много игрушек и развивающих игр.
Еда:питание рациональное и 4 раза...ребенок получает необходимые фрукты и овощи. любимое блюдо -рыба по-польски, и обожает булочки с изюмом.
Уход за детьми:мы ходим в 6 группу. я ни разу не жаловалась, ребенка всегда отдавали чистого и опрятного, всегда с прической от Татьяны Валерьевны-косички, круче, чем в парикмахерской. всегда следят за гигиеной-мытье рук после прогулки , перед и после еды.
Обучение
Программа:программа , если не ошибаюсь-радуга
Воспитатели:воспитатели с образованием высшим, участвуют постоянно в разных конкурсах,часто читаю рекомендации нашего воспитателя Татьяны Валерьевны на сайте детского сада. весь колллектив очень доброжелательный и отзывчивый.
Прочая информация:в детском саду много кружков дополнительного образования - мы ходим на бисероплетение и спортивную гимнастику.
Спасибо администрации детского сада Телегиной Фатиме Михайловне и Джигиль Марине Николаевне за отзывчивость и разъяснение по любому вопросу, очень помогали, тактичные, вежливые. Отдельное спасибо заведующей Новиковой Ларисе Евгеньевне за преображение детского сада - сад меняется и хорошеет на глазах.

55
Период посещения:с 2004 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5лет
Режим работы:12 часов
С какого возраста принимают?2 лет
Оплата:нет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:много
Здание, оснащённость:Уютное ухоженное здание , где тебе все рады , встречают с улыбками . Сейчас д\с преображаеться на глазах , мы этому очень рады.
В группах:в нашей группе новая современная мебель, для бразования детей используеться новое, интерактивное, современное оборудывание, много игрушек, развивающих игр ....ребенок целый день занят интересными делами.
Еда:Вкусная колорийная еда . много фруктов\овощей .ребенок сыт и доволен
Уход за детьми:памперсов у детей нет . детей ростят и прививают им правила этикета .руки моют полотенца есть. очень красивые сервировки столов во время трапезы.
Обучение
Программа:государственные программы . много молодых специалистов . которые разработали авторские программы .обучение детей производиться играюче , на высоком уровне.
Воспитатели:воспитатели это наша гордость. с высшим образованием , умные , выдержанные , культурные , всегда найдут что сказать хорошего родителям о их детях. Оставляя своих детей в саду мы небеспокоимся за их безопасность.
Прочая информация:да , очень довольны. Спасибо коллективу и администрации.

55
Период посещения:с 2000 по 2005 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:c 2 лет
Режим работы:с 7 до 19
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:обычная оплата, такая везде по городу.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:детей в группе моего сына было 26
Здание, оснащённость:2 этажное здание, Территория озеленена. Состояние снаружи типичного детского сада .
В группах:Группы обычные, вся необходимая мебель для ребенка присутствовала, игрушек тоже много было, и игр разных, на развитие разных процессов.
Еда:кормили всегда разнообразно, 4 раза в день.
Уход за детьми:Уход за детьми хороший, сколько раз забирал сына, ни разу не жаловался за 5 лет, всегда все устраивало.
Обучение
Программа:занились по программе, могу ошибиться, но по-моему Рудуга-дуга, или что-то такое, давно было.
Воспитатели:Воспитатели с большим сердцем, видно очень любят детей и работу. Ни разу не нагрубили. Хотя мы частенько Кирила после 19 часов забирали, было дело и на 5 и на 15 минут задерживались. А нам лишь мило улыбались и тактично говорили, постарайтесь не задерживаться, ребенок волнуется. И все! никаких докладных, ни укоров, вот она, культура!!! Таким воспитателям памятник надо ставить. Мы ходили в 10 группу. Тогда там работала Марина Хазретовна и Валентина Григорьевна. Как сейчас не знаю. Спасибо Вам за все!
Прочая информация:Мы с женой наблюдаем за сыном и радуемся, джентельмен растет, в саду его приучили девочек вперед пропускать, уступать им место. Еще мне запомнилась методист, такая невысокая, стройная женщина, фамилию не помню, а зовут Марина Николаевна, мы несколько раз обращались с просьбой. Очень тактичная и милая. Мы можем позволить себе няню, но отдав ребенка в этот сад не пожалели ни разу.

55
09.12.2008
Период посещения:с 2003 по 2007 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Режим работы:С 7.00 до 19,00
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание 2-х этажное ,помещения чистые,светлые,ругулярно проводится косметический ремонт
В группах:Игрешек много,в хорошем состоянии
Еда:Кормят отлично,питание сбалансированное,существует специальное диетическое меню
Уход за детьми:Дети всегда ухоженные,чистенькие,аккуратно одетые
Обучение
Воспитатели:Воспитатели чуткие,заботливые,высококвалифицированные,с непредвзятым отношением
Прочая информация:Наша семья очень довольна дет.садом,второго ребенка также планируем доверить 221 садику.

55
27.10.2007
Период посещения:с 2007 по 2007 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6 лет
Уточнения по поводу адреса:Зиповская,18
Режим работы:с 7 до 19
С какого возраста принимают?с 1,5 лет
Оплата:за пребывание ребенка в детском саду, за охрану и дополнительные услуги по желанию
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:17 групп, детей в группе до 25
Здание, оснащённость:2 этажное здание, состояние год от года лучше, заведующая прилагает все усилия для облагораживания территории
В группах:группы уютные, многие после ремонта, многоразвивающих игрушек, игр....
Еда:Питание 4 разовое, кормят очень вкусно,в рационе много фруктов и овощей, имеется отдельное питание для детей аллергиков...
Уход за детьми:Воспитатель постоянно следит за внешним видом детей, напоминает мыть руки, следить за опрятностью...у каждого ребенка свое полотенце...
Обучение
Программа:Детский сад работает по программе "Радуга", используются дополнительные программы
Воспитатели:У большинства педагогов высшее образование, воспитатель очень легко находит подход к каждому ребенку, учитывает индивидуальные особенности, всегда встречает и провожает с улыбкой; очень доброжелательное отношение и к детям и к родителям.
Прочая информация:Мой ребенок с удовольствием посещал детский сад, ведь там постоянно организовывают разнообразные игры, праздники, развлечения, интересные занятия; Даша всегда рассказывала как интересно и весело они проводят день, про традиции и ритуалы группы...
Я очень довольна!

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.