Детский сад N 367, "Журавушка" Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: муниципальный
Солнцево, Солнцевский проспект, 12, к.1

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
Период посещения:с 2009 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:С 7 до 19
С какого возраста принимают?2
Оплата:Оплата по квитанциям
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:20-25 человек
Здание, оснащённость:Красивое трех этажное здание. Теплое, чистое. В центре на первом этаже по временам года или к праздникам выставляються тематические компазиции, очень красиво, современно!
В группах:Мебель новая, игрушки разнообразные, как для мальчиков так и для девочек, и хорошего качества и соответсвуют стандартам безопасности, лично для меня это важно. Приятно удивило наличие душа в группах. Аксессуары в группах в одной тематике, под название. Мы ходили в 10, Пчелки, так у нас там все как на подбор, сразу чувствуется организованность и порядок! У каждого ребенка свой ящик в столе, личное пространство, и каждому выдают личное полотенце и расческу!!! Т.к. Этот сад у нас не первый, больше всего порадовало наличие Чистых Деревяных сиденей на унитазах, поверьте, во многих садах даже пластмасовых нет!
Еда:Еда 3 раза, как положено, я особо в меню не вчитывалась, но ребенок рассказывал про киви и вкусные катлеты, хвалилась, что она все съедает и первая, для меня это самый главный показатель!
Уход за детьми:В ясли не ходили, руки моют точно, утром отдаешь ребенка, выйти не успеешь, а ему уже напоминают про мытье рук. Как уже писала, линое полотенце, расческа.
Обучение
Программа:Программа хорошая, для детей интересная, мы еще ходили в бассеен, на массаж, логопед на не нужен был, моей очень нравились уроки живописи ( не в группе).
Воспитатели:У нас воспиталели как на подбор, Александра Николаевна, педагог со стажем, за ней дисциплина и обучение, а Анна Сергеевна, молодой и очень чуткий воспитатель, моя дочь ее называла второй мамой, так вышло, что я тоже Анна Сергеевна, она и пожалеет и обнимит как родных, дети прям вешались на нее от избытка чувств... Знаю, что оба педагога учаться и постоянно повышают свою проф квалификацию.
Прочая информация:Мы выпускники 2011, очень довольны садом, после выпускнова, дочка попросила еще походить до лета, очень ей там хорошо!!! У меня подростает вторая дочка, для нее рассматриваю только 367 сад, надеюсь все будет так же замечательно как и со старшей дочкой!!! Спасибо заведующей, Доценко Т. И. И всему коллективу сада за их титанический труд и за счастливые глаза моей ляльки!!!

55
04.05.2011
Период посещения:с 2008 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Режим работы:c 7-19
С какого возраста принимают?2
Оплата:оплата по квитанции
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:20-25
Здание, оснащённость:Новое 3-х этажное здание с отличным ремонтом, стильная обстановка, со вкусом подобраны элементы декора интерьера.Везде современное оборудование
В группах:В группах современная детская мебель, развивающие игрушки и игры,удобные парты-столы, помещение хорошо освещено.
Еда:Еда всегда разнообразная, сбалансированная, полноценная, вкусная.
Уход за детьми:За детьми уход отличный,детки всегда опрятные,у каждого своё полотенце,свой шкафчик,своя кроватка.
Обучение
Программа:Программа обучения государственная,еще имеются дополнительные программы: интеллект, игротека, леготека, релаксация под руководством психолога. Занятия с логопедом, бассейн,ритмика
Воспитатели:Мы посещаем группу ,где воспитатели Ирина Васильевне и Галина Федоровна. Очень опытные педагоги,внимательные, отзывчивые люди, которые найдут индивидуальный подход к каждому ребёнку - одни из лучших воспитателей детского сада. Ребенку не просто нравиться ходить в сад -он туда проситься ежедневно))))включая выходные)))
Прочая информация:Нам садик очень нравится.Очень хочеться отдельно поблагодарить молодую,красивую,активную и замечательную заведующую Доценко Татьяну Ивановну за грамотную организацию работы сада. В садике есть и логопед,и психолог, массажный кабинет, бассейн, физкультура, музыка, изостудия, театр, леготека, игротека. Это богатая база для развития ребенка. Спасибо Вам огромное и спаибо что взяли нас.....С П А С И Б О!!!!

55
03.05.2011
Период посещения:с 2010 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2
Режим работы:группа кратковременного пребывания с 8:30 до 12:00
Оплата:немного
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:20
Здание, оснащённость:3 этажа новое здание
В группах:всё новое, разнообразные игрушки
Еда:наша группа без питания
Уход за детьми:каждые полчаса высаживают на горшок. руки моют после туалета, сушат под сушкой. памперсы в начале у кого были меняли, но просили всё таки уже отучать.
Обучение
Воспитатели:Добрые и чуткие педагоги занимаются с детками развитием детской моторики, физкультурой. А уж как слаженно наши 3-х летние малыши танцуют и поют! Спасибо Ольге Борисовне за этот нелёгкий труд! Спасибо Юлии Александровне и Светлане Витальевне за чуткость и понимание.
Прочая информация:Удивительно хороший детский сад! Мы ходим сюда в адаптационную группу и очень рады, что попали в такую чудесную детскую страну. Садик новый, чистый, красиво оформленный, с постоянными выставками и тематическими экспозициями. Заведующая Татьяна Ивановна - это просто редкий руководитель и педагог, всех помнит, всё успевает и всегда с хорошим настроением. Спасибо Вам большое! Макарова Светлана.

55
Период посещения:с 2010 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Режим работы:с 7 до 19
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:жировка
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:12 групп по 20-25 детей
Здание, оснащённость:Замечательное,новое.Все очень эстетично.
В группах:В группах все новое,хорошая мебель,новые игрушки.
Еда:все очень вкусно,большое разнообразие.
Уход за детьми:Уход за детьми хороший,детки всегда опрятные,у каждого своё полотенце,свой шкафчик,своя кроватка.
Обучение
Программа:государственная программа
Воспитатели:Наш ребенок посещает 4 группу и мы очень рады.Большое спасибо нашим воспитателям Ирине Константиновне и Марине Анатольевне за доброту,терпение и любовь к детям.Мы привыкали тяжело,но благодаря мудрому подходу педагогов ребенок стал ходить с удовольствием,постоянно рассказывает о занятиях,играх,друзьях.
Прочая информация:Нам очень нравится наш детский сад,наша группа,наши воспитатели.Большое спасибо всему составу детского сада.

55
Период посещения:с 2009 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:c 7 утра и до последнего не вовремя забранного ребенка))
С какого возраста принимают?с 2 лет, если я не ошибаюсь
Оплата:оплата по квитанциям
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:20-25
Здание, оснащённость:3-х этажное здание с отличным ремонтом, здание новое, стильная обстановка, со вкусом подобраны элементы интерьера. Оборудование современное.
В группах:Группы оборудованы современной детской мебелью, развивающими, яркими безопасными игрушками, интерьер стильный, парты удобные и комфортные, помещение хорошо освещено, простороное с огромными окнами.
Еда:Кушают дети 3 раза в день: завтрак, обед, полдник. Еда всегда разнообразная, сбалансированная, полноценная, вкусная, учитываются индивидуальные предпочтения ребенка, противопоказания в еде. Несмотря на наличие пищевой аллергии, ни разу за годы посещения мой ребенок не страдал расстройстовм пищеварения, от других родителей я не слышала также претензий.
Уход за детьми:Уход за детьми отличный, у каждого ребенка есть свое персональное полотенце и расческа в специальном шкафчике, раздельные санузлы для девочек и мальчиком, дети с раннего времени приучаются к гигиене и уходу за собой, наша нянечка, Софья Хароновна, чутко следит чтобы дети были чистыми, сухими, ухоженными, сытыми. Детей приучают к основам этикета, дисциплине за столом.
Обучение
Программа:Обучающая программа заслуживает особого внимания, наличие всевозможных занятий: по логике, рисованию, занятия в бассейне, занятия физкультурой, обеспечивают полноценное развитие детей, адаптируют их к будущим нагрузкам, благотворно влияют на психику и ум.
Воспитатели:Уважаемые родители, это просто замечательный детский сад. Мечта всех родителей, которые хотят, чтобы их дети росли и воспитывались в атмосфере уюта, любви, понимания и доброты. Этому саду можно по всем пунктам поставить отличные оценки. Заведующая детского сада -Татьяна Ивановна- прекрасный человек, настоящий профессионал своего дела, делает все возможное и невозможное, чтобы создать для детей отличные условия и обеспечить всем необходимым. Садик оборудован по последнему слову техники. Стильные интерьеры, просторные помещения, все подобрано и устроено с тонким вкусом, это также заслуга заведующей и ее сотрудников.Воспитатели и нянечки отвечают самым высоким требованиям педагогических работников. Под их наблюдением, вы, родители, не будете переживать за своих детей. Домашний уют, который они создают, так важен при формировании маленьких детей. Особенно хочется отметить воспитателей: Марину Валериевну, Галину Николаевну, нянечку Софью Хароновну, за их необыкновенную доброту и ласку ко всем детям без исключения, за то, что они могут и находят подход к любому ребенку, обучают и прививают детям самые лучшие душевные и человеческие качества. Хотелось бы отметить профессиональный подход к воспитанию наших детей, музыкальные занятия, занятия по рисованию, занятия в бассейне, всевозможные мероприятия развлекательного характера, все это очень сказывается на ребенке в лучшую сторону. Мой сын, за короткое время научился многим вещам, которые нам трудно давались дома. Очень важно, когда утром приходишь с ребенком, в группе такой уют и так вкусно пахнет, что не хочется идти на работу, а хочется остаться с детьми )))
Прочая информация:Хотелось бы выразить благодарность всем воспитателям детского сада, его очаровательной заведующей, всему персоналу, нянечкам, охранникам за вклад в наших детей, развитие и образование.

55
19.04.2011
Период посещения:с 2009 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:c 7:30
С какого возраста принимают?с 2-3 х лет
Оплата:стандартные платежи по "жировкам"
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:около 20 детей
Здание, оснащённость:Красивое, участок мега-ухожен
В группах:Все новенькое
Еда:Вкусно и разнообразно очень. Даже каши через день - тут Вам и запеканки и шарики с молоком.
Уход за детьми:Хороший уход
Обучение
Программа:Танцы, плаванье, рисование и пр.
Воспитатели:Мы ходим в группу к Ирине Викторовне и Галине Федоровне. Можно много много хорошего про них написать, но места мало. Поэтому скажу только, что это и опытные педагоги, и умелые организаторы детских игр, и просто добрые волшебницы. В общем,наверное, одни из лучших воспитателей во всех детских садиках ЗАО. Еще в группе замечательная няня! Если Ваш ребенок попал в эту группу - Вы везунчики!
Прочая информация:Самый лучший садик в ЗАО г.Москва

55
09.04.2010
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
Режим работы:c 7 до 19
С какого возраста принимают?по-моему с 2-х лет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:20-22
Здание, оснащённость:новостройка, отличный ремонт, каждая группа в индивидуальном стиле, чистота и красота
В группах:удобная мебель, группы не перегружены игрушками, есть отдельные кабинеты Игротеки и Леготеки, гду детки под руководством опытных специалистов играют и при этом ненавязчиво обучаются
Еда:Все вкусно, особенно выпечка. Дети, которые дома не очень кушают, в садике едят с удовольствием. Наши воспитатели очень следят, чтобы доели до конца.
Уход за детьми:Руки моют обязательно, детей забираем чистых ;-), то есть за ними следят, чтобы они ничего на себя не пролили, одежду сложили и т.д.
Обучение
Программа:Государственная, плюс очень интересные дополнительные программы: интеллект, игротека, леготека, релаксация под руководством психолога.
Воспитатели:Наши воспитатели самые лучшие! Это не первый наш сад, нам есть с чем сравнить. В группах постоянно проводятся занятия, дети вовремя гуляют, никто не повышает голос на детей, с родителями всегда тактично разговаривают. Спасибо вам!
Прочая информация:Мы очень довольны всем. В саду очень комфортная обстановка во многом благодаря заведующей Доценко Татьяне Ивановне. Для нее коллектив - это родные люди, которых она любит и уважает, и они отвечаю ей тем же. А если воспитатели и работники приходят на работу с удовольствием, то и детям там приятно и радостно.

55
09.04.2010
Период посещения:с 2008 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4,5 года ещё ходим
Режим работы:с 7-00 до 19-00
Оплата:жировка
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:12 групп, у нас 22 чел.
Здание, оснащённость:Новое, современное, 3-х этажное здание
В группах:Группы оформлены со вкусом и любовью. Красивые, удобные парты со стульчиками, в спальне современные кроватки, вообще вся мебель очень стильная. Огромное разнообразие игрушек (куклы, коляски, ролевые игры, машинки, конструкторы, мозайки, пластиковая горка в ясельных группах и др.), много игрушек и игр развивающих логику, мышление.
Еда:Сбалансированное сытное детское меню. Каждый день фрукты, овощные салаты, мясо и (или) рыба, молочные продукты, свежая выпечка. Всё очень вкусно.
Уход за детьми: У каждого ребёнка отдельный шкафчик, личное полотенце, расчёска. Руки моют после прогулки и перед каждым приёмом пищи. После сна всех деток обязательно причесывают. Мокрую одежду сушат заботливые воспитатели, грязную меняют на чистую.
Обучение
Программа:Кроме занятий, которые проводят воспитатели в группе это: развитие речи, математика Л.Г Петерсон, ознакомление с окружающим миром, худ. литература, рисование, лепка, аппликация, подготовка к обучению грамоте, проводятся дополнительные занятия: изостутия, интеллект, бассейн, театр, музыкальное воспитание, леготека, игротека, физкультура, логопед, психолог, массаж, кабинет релаксации.
Воспитатели:Хочется выразить большую благодарность нашим воспитателям Татьяне Александровне, Анне Андреевне и помощнику воспитателя Любовь Викторовне очень добрые, внимательные, отзывчивые люди, находят индивидуальный подход к каждому ребёнку. Очень много занимаются с детишками, что-то мастерят постоянно, и что они только не делают, я сама бы так не смогла, да и нет времени. Вообще в садике очень душевное отношение каждого взрослого к каждому ребёнку.
Прочая информация:Садик очень нравится, просто замечательный. Дочка ходит с большим удовольствием. Огромное спасибо заведующей Доценко Татьяне Ивановне очень хороший, чуткий человек, настоящий профессионал своего дела. СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ДЕДСАДА № 367!!!!!!

55
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
Режим работы:c 7 утра до 7 вечера
С какого возраста принимают?с 1,5 лет
Оплата:если хочется, чтобы ребёнок имел всё самое лучшее, то стоит и заплатить
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:у нас 21 человек
Здание, оснащённость:3 этажа, евроремонт, новое здание
В группах:достаточно много игрушек, правильная, детская мебель, всё очень красивое
Еда:еда 3 раза в день, овощи, фрукты, каши, всё это же самое я даю детям дома для полноценного здорового развития
Уход за детьми:моя дочка привыкла, что надо мыть руки после прогулки, перед едой, после туалета. Есть отдельные шкафчики с индивидуальными полотенцами для рук.
Обучение
Программа:в саду ставят великолепные детские спектакли, а для отдыха детей существует кабинет релаксации, в целом программа, по-моему мнению, отличная. И всё благодаря Татьяне Ивановне Доценко- заведуюшей садом.
Воспитатели:в целом впечатление хорошее, но... каждый воспитатель имеет свои заморочки. Образование есть у всех воспитателей.
Прочая информация:детский сад отличный, потому туда очень сложно попасть, слишком много желающих.
Я очень довольна, что мой ребёнок ходит в этот садик. Спасибо всем, кто работает в этом саду.

55
10.03.2010
Период посещения:с 2008 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
Уточнения по поводу адреса:Солнцевский проспект, д. 12, стр. 1
Режим работы:с 7-00
С какого возраста принимают?с 2-х лет
Оплата:обязательные платежи за пребывание
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:в группах в среднем по 20 человек
Здание, оснащённость:трехэтажное здание, состояние отличное
В группах:в группах новая мебель: в спальне удобные кровати, в самой группе стоят столы-парты. Игрушек очень много и разных: конструкторы, куклы, машинки, различные животные, игровой инвентарь и т.д.
Еда:кормят три раза в день. Детям очень нравится. Я ни разу не слышала, что они что-то не съели. Еда очень разнообразная и вкусная.В рацион входят обязательно мясо, овощи, фрукты, молочные продукты.
Уход за детьми:В группах за детьми следят очень хорошо. Руки моют перед каждым приемом пищи. У каждого ребенка свой личный полотенец. В туалетных комнатах обязательно есть туалетная бумага, во время еды обязательно на столах стоят салфетки. Если после улицы дети пришли потные, им напоминают, что нужно переодеться.
Обучение
Программа:Программа государственная, но плюс еще и своя. Дети проходят весь материал, который полагается знать в их возрасте. Дополнительно проходят занятия в леготеке с конструкторами ЛЕГО, в игровой комнате изучают игры новые и игры в которые играли их родители, есть свой музей, в котором проходят экскурсии, в изостудии рисуют, делают поделки, в театральной студии ставят спектакли, участвуют в спортвных спартакиадах и олимпиадах, в музыкальном зале учатся танцевать и пень.
Воспитатели:Воспитатели все имеют педагогическое образование. К детям быстро находят подход и стараются развивать их всесторонне. Очень много время уделяют работе с детьми: рисуют, клеют, делают поделки, лепят из пластилина, глины. Дети сами готовят подарки родителям к праздникам. Проводят много лекций на различные темы: как вести себя на улице, на дороге и т.д.
Прочая информация:Сад очень нравится. Хочется поблагодарить заведующую Доценко Т.И. за организацию работы сада. В саду действительно все работает: логопед, психолог, массажный кабинет, бассейн, физкультура, музыка, изостудия, театр, леготека, игротека. Это очень хорошая база для дальнейшего развития ребенка. Особенно хочется отметить то, что детей учат общаться в обществе и не бояться общения в коллективе. Дети не стесняются взрослых, могут публично выступать. Это очень важно. Дети очень коммуникабельные.

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.