Детский сад N 1716


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: муниципальный
ул. Волынская, 6/1
Тел.: (495) 934-80-55

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
01.04.2009
Период посещения:с 2003 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:1.7 по5.7
Режим работы:с7 утра до 7 вечера, но некоторые родители забирают раньше, бывает и позже сама в окно видела как за детьми пришли 8:30 и даже не извенились!
С какого возраста принимают?1.7
Оплата:оплату за посещение и петание ребенка
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:помоему 10или11 детей по 25
Здание, оснащённость:все зависит от государства, но вид очень приличный постоянно закупаеться новая мебель за счет гос-ва я в р/к была и сама заказывала ,а сад оплачивал!
В группах:игрушки тоже постоянно обновляються конечно ломаються они быстрее:)
Еда:3-раза +сок и фрукты.еда вкусная, детям очень нравиться
Уход за детьми:про памперсы говорят сразу что это запрещено, моего ребенка через 2 месяца приучили к туалету,я очень рада.уход тоже на должном уровне, а кто не верит попробуйте сами усмотреть сразу за 25-ю малышами, а еще научить чемуто.пишите если удачно получиться:)
Обучение
Воспитатели:насколько я знаю все с высшим образованием.Конечно все бывает но у меня ребенок и знакомые дети и родители очень довольны остальсь.
Прочая информация:я щитаю что те кто не доволен этим д/с просто не интересовались жизнью своих детей в саду.я все время подходила и спрашивала мне помогали довали хорошие советы которыми я и сейчас пользуюсь, работает!

55
29.03.2009
Период посещения:с 1989 по 1990 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6 лет
Уточнения по поводу адреса:Детский сад находится в Солнцево
Режим работы:07:00-19:00,
С какого возраста принимают? с 2 лет
Оплата:оплата по жировке и только, а кто не согласен с этим, скажите об этом руководителю ГОУ, если Вам есть что сказать.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:от 20 до 26
Здание, оснащённость:3-х этажное. 1987 года
В группах:В группах есть все для полноценного развития малышей.
Еда:кормят 3 раза + сок, фрукты.Готовят хорошо.
Уход за детьми:Хороший. В памперсах дети в 2 года уже не приходят. Руки дети моют сами и вытирают чистыми личными, полотенцами.
Обучение
Программа:Государственная "Программа воспитания и обучения в детском саду "
Воспитатели:Воспитатели очень хорошие, умные и добрые. большинство работает с открытия детского сада. В ясельках тоже хорошие воспитатели. Жаль, что некоторые не нашли с ними общий язык. Но значит детский сад 1716 не их детский сад, жаль. А детям в детском саду хорошо.
Прочая информация:Сейчас детский сад посещают мамы с малышами от шести месяцев и до 3 лет в ЦИПРе (Центр игровой поддержки ребёнка)

55
29.03.2009
Период посещения:с 2008 по 2009 г.
Режим работы:c7.00-19,00 забираю до 17.00 потому что мы еще маленькие и малыш очень скучает. Забирать раньше не заставляют, каждый сам для себя решает, что для него важнее ребенок или работа.
С какого возраста принимают?с 2-х лет до 7-ми.
Оплата:платим по жировке, родительский комитет собирает небольшую сумму в начале года необходимую для того, чтобы в течении года можно было не тревожить друг друга по пустякам (материал для занятий, новогодние подарки детям, воспитателям, и прочие мелочи)
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах: 11 групп, в ясельной группе 20 детей
Здание, оснащённость:3 этажа, состояние несмотря на возраст(20 лет) очень хорошее, внутри чисто спокойно красиво.
В группах:мебели и игрушек достаточно, в этом году не портатили ни копейки, дети играют во все,что есть в группе, ломают тоже много, но игрушки выделяет сад, так что мы по этому поводу не переживаем.В этом году в группах первого этажа поставили пластиковые окна, очень благодарны заведующей за заботу, теперь наш этаж самый теплый.
Еда: Кормят 3 раза в день, ребенок ест в зависимости от настроения, обед съедает всегда, полдник не всегда, мы "Растишку" не любим, сок, фрукты, всегда салаты есть.
Уход за детьми:Ухаживают хорошо, в памперсах ходить не разрешают, все родители приучают к горшку до сада, привожу чистым и забираю чистым.
Обучение
Программа:программа государственная, на следующий год обещают ЛЕГО, ОБЖ, ИЗОстудию ввести, постоянно рисуют, лепят, любят "культуру" (физкультуру), музыкальные занятия, утренники очень добрые, нас правда на них пока не пускают, особенности возраста, но видео есть.
Воспитатели:Низкий поклон Татьяне Сергеевне, всегда расскажет как малыш провел день, даст хороший совет. Она практически весь год работала одна в две смены, дети ее очень любят, идут в сад охотно.

45
Период посещения:с 2003 по 2007 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2,3 - 6
Режим работы:8-18, после 18.00 уже ни одного ребенка, родителей выдрессировали
С какого возраста принимают?с 2-х
Оплата:нужды группы и по квитанции
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:до 25
Здание, оснащённость:3 этажа, опрятная территория и само здание
В группах:все есть, благодаря родителям
Еда:еда нормальная, ребенку нравилась
Уход за детьми:в ясельной группе было постольку-поскольку, а в средней было хорошо - за чистотой следили, теплотой на улице, чтобы не замерзали, одежду и обувь сушили после прогулок
Обучение
Программа:Занятия есть и постоянно: рисование, лепка, конструирование из бумаги, музыка, зарядка, лего и др. К школе неплохо готовили, англ. язык был. Всегда интересные утренники!
Воспитатели:Воспитатели ясельной группы оставили неоднозначное впечатление, второго ребенка к ним не отдам. А в средней - просто супер! Дочь до сих пор их вспоминает и просится в гости.
Прочая информация:Большой минус - негласная установка забирать детей до 17.30, 18.00 часов, если позже - на тебя уже косо смотрят и начинаешь ощущать какую-то вину перед воспитателями, а ведь работа почти везде до 18.00 и не у всех есть бабули и няни! Рядом стоит другой садик, там дети вечером еще толпой гуляют, а в нашем саду уже ни души и в окнах света почти нет.

25
Период посещения:с 2005 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2.9-5.9
Режим работы:работают с утра и до 7,но маленьких просят забирать пораньше
С какого возраста принимают?с 2-х думаю
Оплата:на нужды+жировка
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:от 20до 25
Здание, оснащённость:3 этажа,уютно
В группах:стенка, уголок для дежурств, стульчики и унитазики покупали на родительские деньги. игрушки есть для красоты, просто стоят на полках, для комиссии
Еда:3 раза, когда как, бывает даже зелёный суп, из шпината.
Уход за детьми:ухода за детьми нет вообще. приходит с утра просто конфетка, вечером забираю: не заправленная, лохматая, с засохшей едой на лице
Обучение
Программа:обучение ниже среднего, ввели платные дополнительные, но обязательные курсы по подготовке к школе. не хотите ходить на них, ещё об этом пожалеете.
Воспитатели:за 3 года, только одна воспитательница и 1 нянечка могут к себе расположить, остальные просто так там.
Прочая информация:говорили что этот сад самый хороший в районе. ребёнок хочет туда, т.к. там остались друзья, сколько много отрицательных мнений и историй я услышала, что даже мороз по коже пробежал. те родители, кто не хочет подвергать ребёнка опасности, не надо туда ходить.

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.