Детский сад N 1432


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: муниципальный
ул. Марии Ульяновой, 17/2
Тел.: 84991383847

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
20.01.2010
Период посещения:с 2010 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Режим работы:c 8.00 до 19.00
С какого возраста принимают?с 3 лет
Оплата:нет. ни за что лишнее не платит никто
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:3группы в группах примерно по 25детей
Здание, оснащённость:детский сад находится в жилом доме. Состояние сада хорошее
В группах:игрушки в группе подобраны по возрасту детей. все в хорошем состояние,новые и красивые! мебель удобная подходит по возрастной категории. Даже стульчики по росту детей!
Еда:Еда очень вкусная. В саду мои дети едят лучше чем дома! За это огромное спасибо нашему повару Лидии Григорьевне!
Уход за детьми:Уход за детьми на высшем уровне. за каждым ребенком смотрят,как за своим! дети получают кислородный коктейль,что повышает их иммунную систему и способствует хорошему развитию!за это отдельное спасибо заведующей Эльмире Аббасовне!
Обучение
Программа:обучают в саду детей очень хорошо! Мои дети очень изменились со времени посещения садика только в лучшую сторону!
Воспитатели:Я как воспитатель так и родитель в этом садике! и о своем садике я ничего плохого не скажу! только все хорошее. Чудный коллектив, терпеливые и доброжелательные воспитатели!
Прочая информация:Я сама являюсь выпускницей этого садика. еще тогда когда Эльмира Аббасовна вручала мне диплом выпускницы сада №1432 и провожала меня, в так называемую взрослую школьную жизнь,я мечтала о том чтобы мои дети в будущем ходили именно сюда! Так и получилось в моей жизни мои дети ходят в МОЙ САД! я очень благодарна всем тем кто работал тогда,когда я ходила и низкий поклон тем кто работает сейчас! Дай Бог им долгих лет жизни! Особенно нашей заведующей отдельное спасибо! скольких детей воспитала лично она сама и сколько детей были и будут еще воспитаны под чутким ее руководством!

55
24.12.2009
Период посещения:с 2006 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6 лет
Режим работы:С 7 по 19
С какого возраста принимают?С 3-х лет...
Оплата:Платим только за спектакли, домофон, кислородный коктейль... "Поборов", как таковых, не существует.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Группы 3, примерно по 25 детей.
Здание, оснащённость:Здание - Жилой дом, 2 этажа, состояние хорошее. Находится в уютном "уголке" - вдали от шумной дороги, где сохранена небольшая частичка природы.
В группах:Мебель: столы, стулья, шкафы, детский кухонный уголок, всё новое и в отличном состоянии;)Игрушки (девочкам - кухонная утварь, мальчикам - машинки, конструктор), настольные игры, книги.
Еда:Спасибо поварам! Спасибо за хорошую пищу для детей. В меню много фруктов и овощей. Моего сына вообще тяжело накормить чем-либо, дома это проблема, но в садике он съедает всё!) Говорит, что вкусно кормят.
Уход за детьми:За детьми уход хороший. В памперсах не нуждались, но, если просходит "авария", то в шкафу всегда есть запасная одежда. Детей не ругают за такие случайности). Полотенца есть у каждого, руки перед едой обязательно моют.
Обучение
Программа:Программа - государственная, насыщенная различными творческими занятиями, такие как лепка, рисование, аппликации, подготовка детей к школе по рабочим тетрадям. Физкультурные и Музыкальные занятия. Также готовят выступления на праздники: сценки, чтение стихов, танцы, песни и другое. Праздники проходят интересно с участием всех детей и педагогов. Часто показываются спектакли с участием актёров из театра САЦ, Вернадского 13 и других артистов.
Воспитатели:В саду №1432 дружный и профессиональный коллектив педагогов под руководством Эльмиры Аббасовной. У меня второй ребёнок посещает этот сад. Первый, Саша, ходил в подготовительную группу, у нас сложились очень приятные впечатления о детском садике, и поэтому для младшего сына Степы, мы выбрали именно этот сад. Мои дети быстро адаптировались в детском саду, никогда не возникало проблем с посещением детского сада. Кстати, свою маленькую дочку я записала в этот сад;
Прочая информация:Хотим выразить свою благодарность Дильбаре Аббасовне и Эсмире Самедовне за их нелёгкий труд, отзывчивость и доброту в процессе воспитания детей; а так же поварам за вкусную пищу для детей.
Детям нравится посещать этот сад. Игровая площадка для детей просторная, среди листвы деревьев. Это чистый уголок природы, сохранившийся посреди домов. Часто смотрю на играющих детей и радуюсь, как им весело и просторно. Все группы, старшие и младшие, гуляют вместе в дружном коллективе.
Хочется пожелать удаче всему коллеттиву детского сада.

55
Период посещения:с 2006 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад: 6 лет
Режим работы:с 7 до 19
С какого возраста принимают?с 3-х лет
Оплата:мы платим только за спектакли для детей,кислородные коктейли,домофон...
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:3 группы в среднем по 20 детей
Здание, оснащённость:находится в жилом доме,2 этажа,состояние хорошее
В группах:У нас новые шкафчики для одежды,новые столы и стульчики,есть кукольная мебель и различные наборы игровых аксессуаров (кухня,парикмахерская,магазин и т.д.),в общем все что нужно ребенку для ролевых игр и развития.
Еда:Питание у нас отменное! Хочется сказать отдельное спасибо нашему повару-Лидии Григорьевне:)она балует наших деток такими вкусными обедами-пальчики оближешь!С утра,когда сыну не хочется вставать,действует один аргумент-"вставай, лежебока,сейчас в саду детки всю кашу съедят". Действует безотказно:)
Я уже не говорю про вкусную выпечку и блинчики с медом и вареньем на масленицу...каждый день на столе есть фрукты,соки,а домой в кармане несет батончик гематогена,чтоб с сестрой поделиться...мой сын доволен и каждый вечер перечисляет,что он ел в садике...скажу честно,дома не каждый так разнообразно и вкусно кормит свое семейство:)
Уход за детьми:За детьми в саду ухаживают с должным вниманием.Когда мы пошли в сад,еще пользовались памперсами.Можно было не переживать-всегда помоют и переоденут.В нашем шкафчике есть сменная запасная одежда, форма для физкультуры.В спальне в мешочке-пижама,у каждого есть свое полотенце и расчестка.
Обучение
Программа:Программа обучения-государственная.Рабочие тетради по разным предметам может посмотреть любой из родителей.Особое внимание уделяется творческому развитию ребенка.Есть и лепка,и рисование,и поделки из бумаги.К разным праздникам дети с удовольствием делают,а затем и дарят свои поделки родителям.Очень интересные коллективные работы,все это можно увидеть в фойе группы.У нас прекрасные музыкальные занятия,где разучивают новые песни и ставят музыкальные представления.
Воспитатели:Общее впечатление от детского сада очень хорошее.В нашей семье уже третий ребенок ходит в этот садик,поэтому когда пришло время отвести младшего,сомнений даже не было.Подготовка к школе ведется на должном уровне.Профессионализм воспитателей и преподавателей очень высокий.
Прочая информация:Нам очень нравиться наш садик,по сути он стал для нас вторым домом.Ребенок очень доволен и ходит с большим желанием.
Очень дружный коллектив и заботливые воспитатели - что нужно еще для гармоничного развития и роста ребенка,как личности.Спасибо всему коллективу за домашнюю и теплую обстановку!:)

55
Период посещения:с 2008 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Режим работы:C 7.00 до 19.00
С какого возраста принимают?Мы пришли в Д.Сад в 3года
Оплата:Ежемесячный платёж через сб. банк.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:3 группы в среднем по двадцать детей
В группах:Есть игровая детская мебель, развивающие игрушки, пазлы,спортивный инвентарь и т.п.
Еда:1завтрак, 2завтрак,обед и полдник.Повар профессионально и вкусно готовит, выпекает очень вкусные домашние булочки,мой ребёнок доволен.
Уход за детьми:Мы в сад пошли уже без памперсов, но если случалось не добежать до туалета, то его тут же мыли и переодевали, полотенца всегда свежие и чистые у каждого ребёнка своя ячейка для полотенец и расчёски, руки,насколько могу судить когда забираю ребёнка вечером домой, всегда чистые.

Обучение
Программа:Проводятся возрастные занятия по математике и т.д.Тетради для занятий всегда стоят в раздевалке и родители всегда могут ознакомится спройденым материалом который изучают наши дети,проводятся музыкальные занятия, физкультура,регулярно приглашается кукольный театр и дети получают кислородные коктейли которые им очень нравятся.
Воспитатели:Воспитатели у нас с высшим образованием, грамотные и чуткие люди, и очень замечательно, что они знают детей не только в своей группе, но в других группах по именам.Я как мать очень рада что наш сад можно приравнять к семейному, настолько тёплая и приятная обстановка в саду.
Прочая информация:Мой ребёнок в садик ходит с удовольствием, и если мы по каким-то причинам пропускаем д.сад, он начинает скучать. Поэтому естественно , я тоже довольна и самое главное спокойна когда отвожу своего ребенка на целый день в наш детский сад.Воспитатели всегда охотно рассказывают, как ребёнок провел день, делают замечания если он шалил,а так-же поощряют если у него есть какие-то свои маленькие достижения, ведь для них это очень важно.
Нам нравится и БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему педагогическому коллективу за хорошее отношение к нашим детям!

55
17.12.2009
Период посещения:с 2009 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4 года
Режим работы:с 7:00-19:00
С какого возраста принимают?с 3х
Оплата:оплачиваем жировки
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:20-25
Здание, оснащённость:занимает 2 этажа в жилом доме.
В группах:мебель обычная, в хорошем состоянии. Есть развивающие игры, игрушки, все это постоянно обновляется. В коридорах много информации для родителей, выставлены детские работы, поделки.
Еда:Еда очень вкусная. Ребенок всегда хвалит. Кормят 3 раза . Фрукты, кислородные коктейли,соки.
Уход за детьми:Уход отличный. Дети чистые, опрятные, всегда причесаны. У каждого ребенка имеются средства личной гигиены.
Обучение
Программа:с детьми занимаются по государственной программе
Воспитатели:Воспитатели грамотные, добросердечные, свою работу знают. Ребенок готов ходить в сад даже в выходные дни.
Прочая информация:Регулярно детям организовывают спектакли. Особое спасибо заведующей, нянечкам, повару.

55
Период посещения:с 2008 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3 года
Режим работы:с 7.00 до19.00
С какого возраста принимают?с 3-х лет
Оплата:Оплата платежного поручения через Сбербанк
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:всего 3 группы примерно по 20 детей
Здание, оснащённость:Занимает два этажа в жилом доме
В группах:Группа разделена на 3 зоны. Первая это основное помещение, в котором детки кушают(за отдельно стоящими столами), играют (на полу лежит большой ковер, вокруг которого много игровых зон- кухня, магазин, детский диван с креслами и пуфиками, шкафы с игрушками, детский дломик и ещё много чего), занимаются за отдельно стоящими партами (проводятся занятия, много внимания уделяется развитию детей их маторики и умственных способностей). Вторая зона это спальня. У каждого ребенка есть своя аккуратно заправленная кровать.Раздеваются дети на коврике, вещи складывают на стульчик. И третья зона это туалет и умывальник, здесь в отдельных ячейках на стене висят полотенца и расчески, у каждого есть своя ячейка, помеченная тем же рисунком, что и шкафчик в основной раздевалке.
Еда:Кормят три раза в день. Мой ребенок, которого обычно не накормить вообще)) всегда сыт и говорит что очень вкусно. Каждый день дают сок и фрукты. Так же, по инициативе заведующей Эльмиры Аббасовны, дети получают кислородный коктейль. Конечно родители его оплачивают отдельно, но хочется сказать спасибо за то, что этот коктейль организован.
Уход за детьми:Детей с младшей группы приучают к гигиене и самостоятельной заботе о себе. Мой сын за первый год посещения научился самостоятельно одеваться, мыть руки, кушать и ещё много чему. Если у деток случаются казусы,описился например ребенок или облился, он никогда не останется в мокрой или грязной одежде, его переоденут.У каждого из деток есть свое полотенце и расческа, пижамки лежат в мешочках в спальне.
Уходом атмосферу в садике назвать не поворачивается язык)это просто доброе человеческое отношение всего коллектива к детям и родителям
Обучение
Программа:Программа обучения государственная, есть индивидуальный подход к детям. Учат много стихов и песен. Занимаются развитием моторики. Ставят спектакли с участием детей. Есть замечательный музыкальный руководитель.
Воспитатели:Воспитатели одновременно добрые и строгие)внимательно относятся к детям. Здесь я уверена, что мой ребенок не останется без присмотра и внимания и не пойдет на улицу без шапки, шарфа или руковичек. Если ребенок закашляет или у него появятся сопельки, об этом обязательно скажут родителю, а ребенок не будет ходить с не вытертым носом. Во многих случаях идут родителям на встречу, если например мы опаздываем из-за пробок на дороге, нам никогда ни кто не скажет грубых, не приятных слов с притензиями.
Прочая информация:Моему ребенку нравится ходить в садик, он любит и уважает воспитателей, а это самый главный показатель их работы. От себя хочется сказать Огромное спасибо Эльмире Аббасовне, которая нас приняла к себе в сад! Большое спасибо за работу и заботу о моем ребенке Нашим воспитателям Эсмире Самедовне, Антиге Беннатовне, Вере Петровне, и нянечке Назиле.

55
Период посещения:с 2005 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6 лет
Режим работы:с 7 до 19 часов
С какого возраста принимают?с 3-х лет
Оплата:оплата жировки в Сбербанке
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:3 группы, в среднем 20-23 ребенка в группе
Здание, оснащённость:встроенный в жилой дом, занимает два этажа
В группах:Мебель стандартная, игровой материал в достаточном количестве, ежегодно обновляется усилиями родителей
Еда:Кормят 3 раза в день очень вкусно, дети всегда сыты, каждый день дают сок, фрукты
Уход за детьми:Детям с младшей группы прививаются культурно-гигиенические навыки(мыть руки, полоскать рот после еды и т.д.), у каждого ребенка личное полотенце, расческа. Правилам поведения уделяется особое внимание.
Обучение
Программа:Воспитание и Обучение проводится по государственной программе
Воспитатели:Воспитатели в саду имеют высшее педагогическое образование, многие из них с большим стажем работы в саду, очень приветливы, доброжелательны. Великолепный муз. руководитель
Прочая информация:Сад домашнего типа. Дети с удовольствием ходят в сад.

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.