Период посещения:с 2011 по 2012 г.
							
							Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с двух лет
							
							Режим работы:8-19
							
							С какого возраста принимают?с 1,5
							
							
							Оплата:только ежемесячный платеж, никаких дополнительных
							
							Бытовые условияКоличество групп и детей в группах:12, ходит почти вся группа
Здание, оснащённость:отдельное здание, хорошее состояние
В группах:всего хватало, а недавно еще и купили новые игрушки
Еда:3 раза, вкусная, сама пробовала
 ОбучениеВоспитатели:Я не могла даже представить себе, что бывают такие замечательные садики! Воспитатели очень чутко относятся к детям. Всегда приласкают, и  дети буквально "льнут" к ним. Дети всегда организованы, на прогулке - тоже,чаще гуляет Ольга Викторовна, мы иногда приходим позже и я вижу, как  воспитатели на улице играют с детьми в игры и даже гуляют "в обход" территории. Обе наши воспитательницы - Ольга Викторовна и Виктория  Игоревна -  большие труженицы. Ольга Викторовна сейчас получает высшее образование, а Викторию Игоревну только что проводили в декретный отпуск, будем скучать по ней. Занятия с детьми - рисование, лепка, развитие речи, музыка, физкультура. Очень хорошая атмосфера в группе и в саду в целом.
В группе мою дочь докармливают, следят за опрятностью, ОЧЕНЬ стараются, чтобы дети не заболели - раскладывают резаный лук, чеснок, не переохлаждают детей. Результат - ходит почти вся группа. 
Воспитатели всегда рассказывают, как прошел день, отвечают на все вопросы. Вообще, у сотрудников садика очень хорошая коммуникация с родителями, и заведующая Татьяна Константиновна, и методист Ирина Юрьевна,и медсестра Марина Александровна всегда очень профессионально и доброжелательно отвечают на все мои вопросы.