Детский сад Центр образования "Владимира" Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: частный
ул. 6-я Кожуховская, 11, к.2
Тел.: (495) 728-36-08,728-36-07
Ясельки от 1,5 лет, детский сад. С детьми проводятся развивающие занятия: развитие речи, формирование элементарных математических представлений, изобразительное искусство и художественный труд, музыкально-ритмические занятия, физкультура, обучение грамоте, английский язык (с 3 лет) и др.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
Период посещения:с 2018 по 2018 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3 года
Бытовые условия
Здание, оснащённость:очень уютно внутри
В группах:все для наших деток, игрушки новые и мебель тоже
Еда:Ребенок в садике ест, о еды не отказывается
Уход за детьми: Малыш всегда чистый и ухоженный, все хорошо, насколько могу судить
Обучение
Программа:Ребенок с радостбю сюда ходит. Хоть не боится садов теперь. Как-то даже по мне сильно не скучает. Но думаю, это лишь потому, что ему тут нравится. Нашим воспитателям спасибо, за то что проводят разные инетерсные развивающие занятия. За своих деньги очень хороший частный садик.
Воспитатели:опытные педагоги, которые любят детей
Прочая информация:садик достоин доверия родителей

55
27.08.2018
Период посещения:с 2016 по 2018 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:Ходим 3 года
Уточнения по поводу адреса:6-я Кожуховская д.11 кор.2
Режим работы:8-19
С какого возраста принимают?С 1,5 года
Оплата:Ежемесячная оплата
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Новый ЖК с охраняемой территорией и парковкой! Занимает первый этаж всего ЖК! Состояние отличное
В группах:Игрушки новые ( заменяют постоянно) Мебель так же! Все в отличном состоянии
Еда:5-ти пазовое питание! Все вкусное! Всегда присутствуют фрукты и овощи! Мой ребёнок привередлив в еде, но он кушает в саду все и ему нравиться, даже просит дома сделать ему такой же салатик или блинчики как в садике!
Уход за детьми:Уход на высшем уровне! Моют руки всегда, и как только пришёл ребёнок и после еды, все как положено! После прогулок моют ножки! Полотенца всегда чистые и в нескольких экземплярах!
Обучение
Программа:Программа очень хорошая! Мой ребёнок научился читать и писать за один учебный год! А так же благодаря педагогом смог раскрыться и принимать участие во всех утренниках и развлекательных программах, сценарии которых пишут сами педагоги и все настолько получается интересно, что даже взрослые смотрят с удовольствие!
Так же ребёнок чувствует себя в коллективе комфортно, начал посещать ещё и спортивные занятия и подтянул и физическую подготовку, стал собраней и внимательней!
Воспитатели:Наши воспитателя ОТ БОГА! САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Которым безмерно благодарна! Они помогают деткам во всем, а так же учат их в игровой форме быть более самостоятельными по возрасту! Ребёнок души в них не чает, а это самое важное для мамы, быть спокойной за своё чадо! Здесь я уверена на 100%,что мой ребёнок в безопасности!
Прочая информация:Мой сын всегда идёт в сад с удовольствием и вечером его забрать сложно!

55
Период посещения:с 2011 по 2018 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2-7
Уточнения по поводу адреса:у меня ДВОЕ детей закончили этот детский сад, начали еще в старом здании
Режим работы:8-19
С какого возраста принимают?мы начали ходить на полный день с 2,5 лет
Оплата:платить как обычно в частных садах помесячно и за лето, вступительного взноса нет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:4-8
Здание, оснащённость:новый ремонт весь первый этаж жилого дома с огороженной территорией
В группах:мебель вся практически новая, в хорошем состоянии, игрушки каждый новый "учебный" год закупаются новые так что в начале сентября увести ребенка оттуда бывает сложновато)))
Еда:еда вкусная(бабушка обижается внук приходит сытый и еще уверяет, что у Любовь Евгеньевны суп вкуснее)))) свежие овощи и фрукты присутствуют в достатке.
Уход за детьми:дети опрятные, умытые(даже дома после прихода с улицы всегда руки моет)) достал уже)))) полотенце у каждого персональное, если что-то происходит непредвиденное запас одежды у каждого есть свой, после прогулки все сушится в специальной сушке. Прогулки во дворе на выделенной-огороженной площадке, во время прогулки никто посторонний на площадку не допускается.
Обучение
Программа:программ много разных и включенных в оплату и если кто хочет большое количество программ дополнительных, дети читают, считают, образование у руководства профильное, педагогов держат в ежовых рукавицах
Воспитатели:образование профильное, рисование, музыка -работа преподавателей по призванию!!! Сын стал настоящим рукодельником в этом саду, читать полюбил)) лишних понтов нет, классическое дошкольное образование, дети организованее стали, самостоятельнее, прививается уважение к старшим и одногрупникам, порядку. Наверное не подходит для взбалмошных маман, которые на каждый чих и замечание их ребенку устраивают истерику и разборки с привлечением РОНО, основной аргумент "МЫ ЖЕ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ!!" Люблю этот сад не только я но и вся наша большая семья)) даже в качестве няни не стали брать никого с профильным образование, знаний достаточно и тех что дают по программе, нашли "просто добрую бабушку"))
Прочая информация:сначала закончил это сад один детеныш, потом другой)) с таким упоением старший рассказывал младшему что у того оставалась одна мечта поскорее пойти в детский сад___

25
10.07.2018
Период посещения:с 2016 по 2018 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2,7
Режим работы:с 8-19
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:Да, вступительный взнос 60000/ ежегодно, а если планируете ходить в сад, в летний период (июль, август) то, оплатить их нужно в декабре! Дополнительные занятия/секции.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:по факту две, группы смешанные.
Здание, оснащённость:Состояние приемлемое, сухо, тепло. Детский сад расположен на первом этаже жилого дома.
В группах:Раз в году закупают новые игрушки. Мебель встречается новая и старая.
Еда:Заказывают в сторонней организации. Фрукты и овощи присутствуют.
Уход за детьми:Руки моют по приходу в сад, перед едой, но вот лицо после еды, моют не всегда, после обеденного сна и даже вечером были остатки еды на лице и теле.
Обучение
Программа:программы есть, но показывать и знакомить родителей отказались.
Воспитатели:По сути большинство без высшего образования!!! Музыкальный руководитель без высшего образования с набором курсов по 8 часов, занимает должность старшего воспитателя, а так же является воспитателем младшей и средней группы.
Прочая информация:Детский сад для тех кто хочет пройти школу выживания! Нет взаимодействия между воспитателем и родителем, генеральный директор подтвердила, что воспитателям запрещается общаться с родителями. Первый год посещения в группе были две няни и воспитатель, второй год воспитатель и текучка нянь. И как результат родители не имеют представления о жизнедеятельности ребёнка, а если в группе есть агрессивный ребёнок, как это произошло в нашей ситуации то, Вы не будете знать об этом, пока сами не станете свидетелями нападок и проявлений в виде удушья детей с сопровождением синяков на шее, избиений и даже взрослых. А так же у этого агрессивного мальчика проявился ранний интерес к мальчикам и их гениталиям, в виде подглядывания в туалетной комнате, просьбы со стороны агрессивного мальчика показать свои гениталии и публичная демонстрация своих и даже в присутствии взрослых. Вырывает игрушки из рук детей, просто подойдя и без спроса вырывает, не просто вырывает, а в арессивной форме, как животное, в чужих родителей кидался сандалями, что влекло за собой биение градусников и ушибов мягких тканей. Вся эта ситуация длилась больше года. Мы терпели и наблюдали, ждали решения проблемы со стороны руководства, но всё оказалось бесполезно. Руководство не контролирует ситуацию, просто делают жалкие попытки. Персонал стал разбегаться, что на детях сказывалось не лучшим образом, одни уходят, другие приходят и так по кругу в течении года.
Ребёнок этот восточный, крепкого телосложения, зажимает других мальчишек и начинает их целовать в губы, щёки, облизывает. И кульминация - он стал трогать мальчишек за гениталии на глазах у родителей и педагогов. Самое неприятное, что педагоги ЗАПРЕЩАЮТ давать сдачу и они знают об этом интересе и безумном поведении со стороны этого мальчика, и всячески покрывают. Узнать о том, что там происходит невозможно. Но мальчишкам транслируется информация, что в поведении этого агрессивного мальчика НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО, это нормально, просто он так проявляет свои чувства и мальчишки стали принимать это поведение за норму. Делайте выводы! Новым родителям генеральный директор говорит, что этот мальчик не агрессивный, хотя родители обеспокоено указывают на неадекватное поведение этого мальчика.
Лично мой ребёнок среагировал на поведение этого мальчика и подавление педагогов, стрессом и отказом посещения данного детского сада.
Прогулки детей проводятся на детской площадке, на которой в течение дня жители района выгуливают животных, а именно собак. Приведя ребёнка домой из детского сада, неоднократно сталкивались с резким запахом испражнений животных от верхней одежды и раздражением на кожном покрове. Руководство сада сообщили, что они не могут закрыть площадку от посетителей и решить существующую проблему, так как этот участок земли находится не в их собственности.
Игрушки, которые дарят на праздники ненадлежащего вида и качества, порванные, в местах разрывов сшиты не до конца, грубыми нитками, грязные, пыльные. При запросе на предоставления сертификата на игрушки, руководство сада смогли показать сертификат, только на одну игрушку, а на последующие запрос был проигнорирован.
За последний год ребёнок не принёс домой новых стихов или песенок, но за то принёс «Очень хороший словарный запас» от мальчика, который несёт в себе насилие и агрессию.
Нам искренне жаль, что не смогли найти понимая в лице руководства этого сада. Стало очевидным, что цена-качество не соответствует, ОБЕЩЕННОГО ПЕРЕЧНЯ УСЛУГ НЕТ. Если образование переходит в область бизнеса, то качество образовательных услуг падает.
Ушли, сил нет больше терпеть хамство руководства и бездарность отдельных воспитателей.
Всем желаем удачи в выборе хорошего детского сада!

55
27.08.2013
Период посещения:с 2011 по 2013 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:8-19
С какого возраста принимают?1,5
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:до 10
Здание, оснащённость:новое 1-этажное
Еда:вкусная
Уход за детьми:качественный уход за детьми
Прочая информация:Так получилось, что когда наш старший ребенок был дошкольником мы поменяли несколько частных детских садов. А потому нам есть с чем сравнивать.
Поэтому когда наш младший сынуля начал ходить в ЦО «Владимира» мы были крайне удивлены, что такие детские сады ещё существуют. Из несомненных плюсов по сравнению с другими садами я выделю:
-дисциплинированный коллектив. В том смысле, что заведующая их держит в ежовых рукавицах, поэтому любые нарекания со стороны родителей тут же решаются
-нормальное питание, даже бы сказала, что вкусное. Ребенок был доволен. Без проблем решались вопросы с индивидуальными особенностями.
-группы теплые, очень хорошая мебель, качественные игрушки, очень уютно и ухоженно
-с детьми проводят множество вечеров развлечений, праздников, К каждому празднику они готовили представления, инсценировали сказки. Летом детки посещают различные музеи, зоопарк.
Конечно, многое зависит от воспитателей. В этом плане, нам очень повезло. Наша Инна Николаевна воспитатель от Бога, сынулька её очень часто вспоминает. Я очень рекомендую ЦО Владимира, если бы не переезд, мы с удовольствием вернулись бы обратно. Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу ЦО Владимира, нам в нашем районе, где мы сейчас живем, Вас очень не хватает

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.