Детский сад N 1254


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: муниципальный
123181, Катукова Маршала ул., 15 к.3
Тел.: 758-4067

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
25
06.11.2007
Период посещения:с 2007 по 2007 г.
Прочая информация:Так получилось, что приходится водить ребенка в сад, мне, папе. Для меня, 35 летнего мужчины, каждый приход данное заведение является стрессом, не говоря о ребенке....(хотя многого он еще не понимает...).
Собственно и появление мое на сайте не случайно - ищем другой сад.
Воспитатели не приветливы, а образование их подлежит очень большому сомнению.У одной из воспитателей в группе ребенок и сегодня она просила забрать своих детей в 17-00, так как ее заболел и ей нужно бежать домой!!! Я в шоке! Ребенок болеет постоянно и несмотря на то, что в группе присутствует не больше 10 детей - помогать одеваться не торопятся.
Девочка из группы с температурой 38 после подъема просидела на кровати до момента, когда за ней пришла бабушка.....а про нее просто воспитатели забыли.....Простите за интимные подробности (ребенку 3 года), приходит постоянно с грязной попой, а никто и не парится, чтобы как минимум проверить как ребенок сходил в туалет. Занятия, возможно и проходят (принесли по списку пакет с пластилином, красками....), но качество данных занятий у меня под большим вопросом....Короче, смысл данного писания - оградить родителей от данного учреждения....Удачи Вам.

25
14.05.2007
Период посещения:с 2005 по 2007 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2,5-4
Режим работы:08.00-17.30
С какого возраста принимают?с 2 лет возьмут
Оплата:"благотворительный взнос" от 4000 руб, на все остальне - игрушки, спектакли, магнитофон и пр. скидывались сами. Ежемесячно к жировке еще по 200 руб.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:от 20 человек, но редко когда все дети в саду
Здание, оснащённость:2 этажа, ничего особенного, в 2005 году сдали деньги при поступлении под обещание сделать ремонт, ремонт сделали осенью 2006 года - не могли водить детей в сад до октября...
В группах:среднестатистические, если родители решили прикупить - никто из администрации и воспитателей против не будет...
Еда:фруктов не замечала, но может и есть, гематоген на полдник дают, ничем особо ребенок не восторгался...
Уход за детьми:как повезет с воспитателем... Одна, например, из воспитательных целей не переодевала мою описавшуюся дочь, чтобы та училась сама одеваться. Насчет того моют ли руки - сложно сказать - мы же этого не видим, полотенца вроде есть.
Обучение
Программа:программа ИСТОКИ, как я поняла - кто во что горазд - есть настроение, желание, умение у воспитателя - детки при деле, а нет - носятся, крушат все на свете.
Воспитатели:наши воспитатли в ясельной группе - мамашки наших же одногруппников, насколько там соответствующее образование - не могу судить, на следующий год по "мудрейшему" решению заведующей в группе новые воспитатели - не самые плохие, особенно при ежемесячной материальной поддержке, но ребенок у меня без удовольствия ходит в сад, а это только от воспитателей зависит.
Прочая информация:На мой взгляд, лучше устроить ребенка в другой сад. Заведующая 1254- наглая, беспардонная баба, которая рассказывает сказки как она чудненько оприходует ваши деньги во благо детского сада, а потом вы этого будете долго ждать... Поразило как она в добровольно-принудительном порядке подходила ко всем родителям и заставляла расписаться за поддержку какого-то депутата. Отопление зимой в морозы у нас отключали, ремонт в сентябре - когда детей никуда не деть - делали, в марте снесли забор в саду и целую неделю не могли поставить. Жаловаться в управление образования бесполезно, они все друг друга прикрывают. Охраны в саду никакой - сидят два дедка, один из которых по совместительству дворник и просто на кнопку домофона нажимают, не спрашивая кто, за кем и т.д.

35
24.09.2005
Период посещения:с 2002 по 2004 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2.5-4
Режим работы:c 7 до 18
С какого возраста принимают?с 2-х лет
Оплата:вступительные взносы берут с младшей группы, около 500 рэ в род. комитет.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:от 20.
Здание, оснащённость:2-х этажное типовое. Делали ремонт в 2001-2002 годах, поэтому группы приличные.
В группах:стандартные наборы детской мебели для д/с.
Еда:фруктов в рационе не хватало, но кормили вкусно.
Уход за детьми:руки моют, полотенца личные, памперсы никто не носит. Приучают к горшку и меняют трусики.
Обучение
Программа:стандартная государственная + индивидуально от воспитателя.
Воспитатели:В яслях воспитатели замечательные были, доброжелательные, хорошо занимались с детьми. В старших группах с воспитателями не повезло, занимались в основном с отстающими.
Прочая информация:яслей очень. младшей группы - нет, пришлось искать дополнительные занятия.

55
20.08.2003
Период посещения:с 2003 по 2003 г.
С какого возраста принимают?c 2-х лет
Бытовые условия
Здание, оснащённость:обычное типовое здание
В группах:группы в хорошем состоянии, дети веселые и радостные.
Еда:еда хорошая, кормят качественно и если можно так выразиться правильно.
Уход за детьми:моют руки перед едой обязательно.
Обучение
Программа:есть общая как и во всех садах. (правда я могу что то и напутать)... но видно что детский сад не стоит на месте а развивается.
Прочая информация:результаты нравятся

45
14.11.2002
Период посещения:с 2001 по 2000 г.
С какого возраста принимают?С 2-х лет
Прочая информация:Хороший садик, заботливая заведующая, мы собирались туда вести ребенка, но потом нашли другой, поближе к дому.

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.