Детский сад Baby Hilton Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: частный
п. Мысхако, ул. Новая Заречная, 14А
Тел.: +7 (918) 640-82-22, +7 (918) 461-41-11

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
20.11.2019
Период посещения:с 2017 по 2019 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:c 4 лет
Прочая информация:Огромное спасибо всем преподавателям и воспитателям детского сада Бэби Хилтон! За два года моего сына подтянули так, что ребенок полностью подготовился к школе. Когда мы ушли в 4 года из обычного детского сада, думали, что ребенок полностью не управляем ‒ домашние занятия не давали ничего, а в садике дети просто игрались и спали. В Бэби Хилтон с ребенком занимались каждый день. Детям предложили игры, развивающие занятия, спорт и шахматы. И все это Денис воспринимал с любопытством и интересом. Ему действительно нравилось, он приходил домой и сам продолжал заниматься после ужина. Для нас с мужем это было что-то нереальное. Как итог ‒ ребенок пошел в первый класс полностью подготовленным, он легко воспринимает школьную программу и старается учиться сам.

55
14.11.2019
Период посещения:с 2015 по 2019 г.
Прочая информация:В Бэби Хилтон мы пришли по рекомендации друзей. У них ребенок уже ходит в школу, а мы долго искали сад, где ребенку будет комфортно и безопасно. В первый приезд нас поразила огромная территория. Большая детская площадка, красивое здание садика. Очень хорошо, что сад находиться вдали от дороги и полностью огражден ‒ ребенок точно не выбежит за территорию во время прогулки и его не заберет чужой человек.
Весь персонал с медицинскими книжками и я могу не бояться, что мой ребенок чем-то заразится. Кстати, за год, ребенок один раз заболел простудой и это все. Никаких больничных по три месяца, как у знакомых, у которых дите ходит в обычный садик. В Бэби Хилтоне воспитатели постоянно следят за детьми, играют с ними, уделяют время. Кажется, мы нашли свое идеальное место!

55
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Прочая информация:Старший ходит в среднюю группу, младший – в ясли. И мы думали, что подготовить старшего к школе – нереально. Это ребенок-электровеник. Он бегает, прыгает. рисует две секунды, играет с собакой, гоняет на велике, всё, что угодно, но не сидит спокойно, никогда. Уже два года ребенок ходит в Бэби Хилтон. И я не представляю, откуда терпение у их воспитателей (огромное спасибо вам ребята), но мой ребенок теперь просит атласы с животными и может залипнуть в мультики на английском. Никогда, никогда не сидел перед телевизором дольше 5 минут. Мультики, сказки, ребенку все не интересно. Теперь он сам скачал себе развивающую программу на планшет, учит цифры дома. Я в таком шоке. Ребенок приходит из садика довольный и не голодный и взахлеб рассказывает, как весело он провел день. Вообщем, спасибо, ребят, за ваш садик.

55
21.10.2019
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Беби Хилтон мы нашли быстро, искали частный садик, в котором можно оставить ребенка на полный день. У нас с мужем ненормированный график, поэтому садик с 8 до 16 – не наш вариант. И это очень круто, когда ты приходишь за ребенком, а он не в слезах и соплях Мама, забери меня отсюда. Наоборот, у Миши появились друзья его возраста, которых до сада почему-то не было. Они даже создали себе какой-то мини кружок по интересам и с остервенением там что-то мастерят, а на выходных ему помогает папа. Я очень довольна, что у ребенка нормальный рацион питания, что готовят каждый день из свежих продуктов и мой ребенок ест эту еду. Он мою ест не всегда, а в садике кушает. Даже нам как-то принес домашнее печенье с обеда. Было очень вкусно.

55
14.10.2019
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Прочая информация:Читала отзывы других мам: всё именно так! Но я бы ещё отметила питание. Я не тешила себя иллюзиями, что в садике ребёнка будут кормить какими-то изысками, но здесь я бы сама ела! И очень нравится, что повара учитывают, есть ли у конкретного ребёнка аллергия: у нас в группе есть девочка, которой нельзя молочные продукты, ей отдельно готовят безмолочные каши и следят, чтобы ребёнок не съел что-то аллергичное. В общем, не только кормят хорошо. Здесь дети занимаются, и каждый день их ждёт что-то новое. И это здорово!

55
02.09.2019
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Мы ходим недавно, буквально вот месяц, но мне все нравится. И доче конечно тоже. Ну она такая скромная девочка, но в группе хорошо общается с несколькими ребятами. В садике есть психолог, он мало где есть, помогает с адаптацией. Это сложно конечно, потому что после жизни дома все вот это и режим. И много незнакомых людей. Сначала было трудновато, но благодаря усилиям психолога все кончилось благополучно. Сейчас уже все хорошо. Конечно, радует, что и воспитатель нам помогала. Плюсую.

55
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Прочая информация:Вполне приличное место, стоит своих денег. Закрытая территория, хорошая площадка, свежий ремонт, нормальная человеческая еда. Мы росли без изысков, тут их с избытком. Да и отношение к детям совсем другое. Что еще? А, ну, развивающих игр много и игрушки прикольные, тоже много. Нормальный садик, в общем. Я рекомендую.

55
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Этот садик выбрала дочка. Мы ездили и смотрели сразу несколько в один день. Везде вроде все одинаково, но… когда мы приехали в «Бэби Хилтон», нас познакомили с воспитателем младшей группы, дочь зашла посмотрела на ребят и игрушки, она захотела остаться тут. Я сразу решила: ребенку виднее, ей ведь сюда ходить, а не мне. Да и все выглядело адекватно – люди, цены, питание. Кстати, как не странно, но мы еле-еле успели попасть в набор. Адаптация была легкой, психолог немножечко нам помог, а дальше уже как-то само. Ну и в итоге прошло два года, все нормально.

55
31.07.2019
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Шикарный садик! От яслей до подготовки к школе – и никаких школ раннего развития и репетиторов. Например, мы в старшей группе читать уже умеем, считать тоже, да и много чего другого. С детьми серьезно занимаются хорошие педагоги. Но вот эту грань между садиком и школой не нарушают. Так что, в основном, дети играют, да и развивающие занятия в игровой форме. А как они на улице носятся! Физическое развитие же тоже важно, и тут это хорошо понимают.

55
26.07.2019
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Спасибо «Бэби хилтону» за счастливые глаза моего сына! Конечно, всякое бывает. Но если в группе дети поссорятся, воспитатели всегда все разрулят без привлечения родителей. Это безумно приятно, не люблю все вот эти воспитательные беседы. И медработник совсем не зря дежурит. Конечно, вряд ли сын получит травму, страшнее шишки или царапины, но все равно, медицинский тыл тоже важен!

Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.